Вот такое предложение...

1 234
KR
На сайте с 05.02.2009
Offline
10
#21
Церера:

Создателю темы желаю, чтобы такого с ним больше никогда не случалось. Наверное, многие из нас в начале своего творческого пути сталкиваются с такими ситуациями, зато потом мы быстро "умнеем"!

Мне уже пришлось "поумнеть":). Вам тоже всего хорошего Церера

Связь: ЛС или ICQ 3пять7-803-пять92
D
На сайте с 07.02.2009
Offline
9
#22

Доброго вечера! Как я Вас понимаю, у меня сложилась ситуация не лучше. Постучал заказчик по асе, я ему выполнила ТС (рерайт) - оплатил сразу, после этого получила еще задание на приличное кол-во знаков, вновь оплатил, а вот ровно неделю назад отправила ему еще заказ на 40 тыс. зн. без пробелов, а в ответ, как говорится, тишина. Денег нет! На форуме находится, замечала это неоднократно, а на сообщения не отвечает, хотя обещал оплатить в течение суток или 48 часов. Понимаю, что слишком втерся в доверие, жаль только своей работы. Статьи по туризму, причем рерайтила их от души! А писать на форум о нем, было жаль, думала, мало ли всякие в жизни ситуации бывают, теперь же понимаю, что меня просто "КИНУЛИ"

Выполняю копирайт, рерайт. Аська - 475914669.
Церера
На сайте с 02.02.2009
Offline
1
#23

В вашем случае ещё не поздно попробовать разобраться... Чем вы и должны заняться сейчас. Если же не получится, то и вам придется так же быстро "поумнеть"...

Копирайтинг от 5$, рерайтинг от 2,5$ icq 7568148
Max1muS
На сайте с 27.09.2008
Offline
127
#24

ТС, имхо, все-таки не стоило бы так быстро вылаживать статьи. Сначала нужно было бы попробовать достучаться в асю, обратиться по его нику на серче, и только в случае глухого молчания, и то, через несколько дней, стоило бы бить тревогу.

[Удален]
#25

Max1muS, это невозможно. Фантаст - супер-кидала. Проверено на человеках.

KR
На сайте с 05.02.2009
Offline
10
#26
Max1muS:
ТС, имхо, все-таки не стоило бы так быстро вылаживать статьи. Сначала нужно было бы попробовать достучаться в асю, обратиться по его нику на серче, и только в случае глухого молчания, и то, через несколько дней, стоило бы бить тревогу.

Я же уже писал, посмотрите cюда

Kopi&Rer добавил 23.02.2009 в 11:32

Gricha:
Max1muS, это невозможно. Фантаст - супер-кидала. Проверено на человеках.

Благодарю:)

Max1muS
На сайте с 27.09.2008
Offline
127
#27

Короче, ТС, коллега, работай ты лучше с предоплатой. А если человек непроверенный и все-таки не хочет делать предоплату, то тут два варианта: либо не работать с ним, либо писать статьи небольшие по объему и получать оплату за каждую такую статью, чтобы потом обидно не было за потерянное время.

KR
На сайте с 05.02.2009
Offline
10
#28
Max1muS:
Короче, ТС, коллега, работай ты лучше с предоплатой. А если человек непроверенный и все-таки не хочет делать предоплату, то тут два варианта: либо не работать с ним, либо писать статьи небольшие по объему и получать оплату за каждую такую статью, чтобы потом обидно не было за потерянное время.

Ну теперь-то я понял:). Просто вот так бывает: глянул на репу и без задней мысли отправил, а оказалось, что совсем не тот человек.

D
На сайте с 25.09.2008
Offline
16
#29

С Фантастом встретились буквально вчера. Я бы попробовал хотя бы одну статью опубликовать, возможно найдутся люди, которым он ее продал. Получите заказчиков...

KR
На сайте с 05.02.2009
Offline
10
#30
dekus:
С Фантастом встретились буквально вчера. Я бы попробовал хотя бы одну статью опубликовать, возможно найдутся люди, которым он ее продал. Получите заказчиков...

Читайте пожалуйста всю тему, статья уже опубликована (если Ваще сообщение я правильно понял).

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий