MiraLinks. Подарок к субботнему утру. Привет «Беззаботный».

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#11

MiRaj, спасибо, что уделили время, у меня то претензий нет, только пару пожеланий, а плюсы и минусы в первом топике привел, что бы не просто хвалить, ибо как-то это не серьёзно, когда одни плюсы и мелкий минус. Впрочем, про эти пожелания и претензии не здесь писать нужно. По поводу беззаботного: Минимальное кол-во символов в статье для размещение через вашу биржу 2000 - можно ли сказать менеджеру, что бы все статьи были по возможности не больше 2к символов? Ибо статьи всё же дороговато у вас... (PS Инфа на форуме и в аккаунте бирж отличается, на вашем форуме указана примерная стоимость статьи ~7$, а в аккаунте на бирже ~$9)

Все 800$ уйдут на один проект по тарифу Беззаботный, или можно выделить бюджет? Но на акке должно быть всегда 800$ для активности этого тарифа?

Вообще не очень ясно с этим входом в тариф, 800$ должно быть всегда на акке, или 800$ на один проект идёт, или как это происходит? И какое кол-во статей заказывает менеджер? На всё? Сколько я скажу? Или сколько подберёт?

думаю добавил 21.02.2009 в 13:43

MiRaj:
С момента запуска системы мы получили более 700 тикетов с рекомендациями по улучшению и преобразованию интерфейса системы. К сожалению, реализовать их всех невозможно, поэтому наша работа направлена в первую очередь на поддержку существующего функционала и реализацию приоритетных инструментов.

Всё таки необходимую основу сделать можно было бы ;) Не те рюшечки что просят или красивости, а тупо кнопки пусть без стилей, но что бы ясно всё было :) Или объяснения какие повесить, например что если ты принял статью к размещению ты не можешь уже отменить её размещение и нужно писать в тех поддержку... ( А ведь я просто мышкой промазал :) )

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#12
MiRaj:
Готов ответить на все вопросы про режим "Беззаботный" в этой ветке.

Нельзя ли уменьшить сумму, необходимую для активирования режима?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#13
юни:
Нельзя ли уменьшить сумму, необходимую для активирования режима?

До какой суммы?

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#14

MiRaj, я т. к мои вопросы выше или сумбурны или не конкретны или не корректны, поэтому постараюсь иначе - вы не могли бы описать, почему минимальная планка именно 800$, можно ли указать бюджет для одного проекта? Или кол-во статей для одного проекта? Выразить пожелания по размерам статей и ценам за размещение одной статьи?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#15
MiRaj:
До какой суммы?

Это провокация. :)

А с чем связана такая сумма? С необходимостью отбивать затраты (з/п и прочее)?

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#16
юни:
А с чем связана такая сумма? С необходимостью отбивать затраты (з/п и прочее)?

800 у.е. - это в среднем, 20-40 хороших статей (включая стоимость написания контента). С меньшими объемами пока работать не получается, временные затраты не отбиваются комиссией :(

Тут звучал вопрос о минимальном объеме одного заказа. Сейчас минимального нет (т.е. можно заказать размещение и на 100 у.е.), чуть позже мы поставим минимальный заказ в 300 у.е.

Diplomat
На сайте с 03.11.2006
Offline
124
#17

MiRaj, а когда появится возможность задать только 3 ссылки, а контент под них пусть пишут(заказывают) уже вебмастра(нужного им качества и с учетом тематики площадки)?

При таком раскладе, я бы и клиентов добавил в систему. И как оптимизатору было бы удобней.

С уважением, Алексей.
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#18
Diplomat:
MiRaj, а когда появится возможность задать только 3 ссылки, а контент под них пусть пишут(заказывают) уже вебмастра(нужного им качества и с учетом тематики площадки)?

+1. Отличная идея :) Всеми руками поддерживаю :)

NT
На сайте с 22.11.2008
Offline
120
#19

Здравствуйте! У меня два вопроса.

1. Как от оптимизатора. Планируется ли сделать проверку проиндексированности прямо в интерфейсе биржи?

2. Как от владельца сайта. Бывают приходят на рассмотрение такие классные статьи, что жаль им отказывать по причине наличия в ней ссылок на два домена. Можно ли сделать дифференциацию цены размещения по этому признаку? Ведь оптимизатор в данном случае получает гораздо больший эффект.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#20
Diplomat:
MiRaj, а когда появится возможность задать только 3 ссылки, а контент под них пусть пишут(заказывают) уже вебмастра(нужного им качества и с учетом тематики площадки)?
При таком раскладе, я бы и клиентов добавил в систему. И как оптимизатору было бы удобней.
думаю:
+1. Отличная идея Всеми руками поддерживаю

Это есть в планах, как одна из приоритетных задач.

Nature Travel:
1. Как от оптимизатора. Планируется ли сделать проверку проиндексированности прямо в интерфейсе биржи?

К концу февраля мы запустим проект reestr.miralinks.ru, в котором автоматически проверяется индексация в Яндексе и Гугле, наличие на сайте, а также многие динамические факторы.

Nature Travel:
Бывают приходят на рассмотрение такие классные статьи, что жаль им отказывать по причине наличия в ней ссылок на два домена. Можно ли сделать дифференциацию цены размещения по этому признаку? Ведь оптимизатор в данном случае получает гораздо больший эффект.

Я думаю, мы сделаем возможность "переговоров" по цене внутри системы - это позволит корректировать цены в зависимости от пожеланий оптимизатора и вебмастера.

Пока советую четко озвучить в описании площадки требования к подаваемым материалам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий