Заводчане откликнитесь! Простые рабочие

[Удален]
#61
niggerzzz:
не. в евро конечно бел. руб.

В баксах это сколько по вашему курсу? В русских рублях примерно 16 тыщ. (округленно). На питание в месяц на двоих в общем-то хватит.

Point's
На сайте с 06.08.2007
Offline
92
#62
Заводчане откликнитесь! Простые рабочие

Откликаюсь... ОАО НЛМК, Кислородный цех :)

[Удален]
#63
niggerzzz:
наши тоже не дураки! это я в дополнение про разработчика приложений. кста этот Генадий весьма интересная личность. Когда я учился на 1 курсе у нас был предмет алгоритмизация и программирование. Решали на паскале олимпиадные задачи. И последняя контрольная у нас была по задачам составленным этим самым Геной. Из почти 30 человек 5 из 6 задача, решили только семеро.

Это хорошо. Только не благодаря, а вопреки (ну типа я так думаю ;))...

[Удален]
#64
moldu:
А кто сказал, что того и другого?

Да поделись уже хоть каким-нибудь ценным опытом, не жлобись, ты ж молодец! А то пока что везде только с барского плеча оброненные претензии на благость, и никаких реалий. Моя вера в тебя начинает шататься и таять.

moldu:
Топик о том, а вы что тут делаете? Обсуждаете кого, все таки, рОстите?

А мы живо интересуемся: как влияет работа на заводе на развитие людей разного возраста. А то у меня некоторого рода предубеждение имеется касательно современного положения вещей в этой сфере, а люди вон говорят, дело это благое. Так что, Серёжа, я очень, очень жду изложения опыта главного форумного молодца!

den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#65

Собственно, я до сих пор в основном ручками и работаю.

Промальп (промышленный альпинизм) - монтаж рекламы, подъем грузов и т.д.

Да и на заводе свое уже отработал.

Маркшейдером-геодезистом на одном веселом ГОКе на приполярном Урале.

Хранить лучше в Московских и Подмосковных метрах! (http://novokosino2.com/forumdisplay.php?f=28)
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#66
Тигра:
В баксах это сколько по вашему курсу? В русских рублях примерно 16 тыщ. (округленно). На питание в месяц на двоих в общем-то хватит.

По тому курсу что то около 800 доляров выходило. Да и сейчас, примерно 800-900 он получает.

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#67
pelvis:
kpuk Иногда на туру нужно залезть 6-метровую, сверху на площадочку лесенку поставить, залезть на самый верх и на вытянутой руке продолбить стену и вогнать крюк.
Ощущения незабываемые, соглашайтесь скорее :)

Грубое нарушение ТБ.

Если такие нарушения входят в привычку, то таких жизнь таких "монтажников",

как правило, коротка.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#68

Да всех это ждет: http://prikol.bigmir.net/view/134731/

gif 29054.gif
Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#69
Тигра:
Да поделись уже хоть каким-нибудь ценным опытом, не жлобись, ты ж молодец! А то пока что везде только с барского плеча оброненные претензии на благость, и никаких реалий. Моя вера в тебя начинает шататься и таять.

Не сотвори себе кумира. ;)

Тигра:
А мы живо интересуемся: как влияет работа на заводе на развитие людей разного возраста. А то у меня некоторого рода предубеждение имеется касательно современного положения вещей в этой сфере, а люди вон говорят, дело это благое.

Так ты учителка, у тебя не должно быть предубеждений согласно того, как в школах детей воспитывают и что из этого вырастает. Как воспитывают - то и вырастает.

И чего ты взъелась? Вопрос был конкретный - если человек утверждает что что-то не одно и тоже, значит есть опыт знакомства с обеими сторонами, пусть не стесняется и поделится, чего за юбкой прячется.

Глаза боятся, а руки-крюки.
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#70
Psycho:
Это хорошо. Только не благодаря, а вопреки (ну типа я так думаю ;))...

Это я про то что потенциал есть. Но даже по сравнению с Москвой , его у нас слабо используют. Строят парк высоких технологий, лаборатории при универах открывают. У нас на мат факе две таких, одна epam и одна IBM. Но в школах... это просто караул. Детей не учат думать. На информатике в большинстве школ ребятам объясняют что такое "манипулятор мышь" ☝ Жесть!

Есть материал(таланты), но обрабатывать его ещё не научились.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий