Заводчане откликнитесь! Простые рабочие

[Удален]
#11

vandamme, так ММК прикрыли же, насколько я знаю, оставили один цех, и туда набрали только блатных...

kpuk
На сайте с 22.04.2006
Offline
89
#12

Во вы блин даёте! Я бы сходил на завод на месяцок, кости размять) А вообще ещё не известно, что вредней, сидеть днями за пк или вкалывать на заводе). У меня в мои 18 лет уже не мало болячек связаных с "сидением за компом", боюсь представить, что будет дальше.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#13

kpuk, могу к себе монтажником взять на недельку 😂 Больше выдерживают только люди с опытом. Романтика! Вышка, монтажи кронштейнов на высоте 5-этажей. Иногда на туру нужно залезть 6-метровую, сверху на площадочку лесенку поставить, залезть на самый верх и на вытянутой руке продолбить стену и вогнать крюк.

Ощущения незабываемые, соглашайтесь скорее :)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
[Удален]
#14
Valeriy:
Вы уверены?

В чем? Когда работал на заводе (3 года назад ушел оттуда), зарабатывал 250-300тыс бел рублей, за такие копейки я мог позволить один раз с зарплаты сводить девушку в кафе, о покупке современных компьютеров и мобильников и речи быть не могло. Отношение к тебе было со стороны начальства как к быдлу, хоть и вкалывал и в две смены и в ночную и по "желанию рабочих" в субботы, и все равно с зарплатой кидалово, а не нравится - увольняйся.

Понял что так жить нельзя и нужно включать мозг, ночами на диалапе и стареньком компе начинал, день на заводе вкалываешь - в грязи и холоде, днем немного учишь уроки (на заочном учился на экономиста), потом с 21.00 до 2.00 сплю, потом с двух ночи (когда самый дешевый диалап) сидел в нете, ломанным алсубмитером регил сайты и занимался прочей мелкой работой, дорвеями... до 6 утра, потом к 7 утра на завод... отработал так ровненько 3 года.

Все на заводе смеялись, типа куда ж ты пойдешь с такого хорошего надежного места, все равно вернешься, родители твои всю жизнь тут проработали и тебе тут судьба... все таки смог вырваться, теперь в сутки в seo зарабатываю почти столько же, сколько моя бывшая бригада слесарей зарабатывает в месяц.

Но завод мне снится до сих пор... что я туда вернулся, просыпаюсь в холодном поту и в подавленном состоянии...

[Удален]
#15
pelvis:
kpuk, могу к себе монтажником взять на недельку 😂 Больше выдерживают только люди с опытом. Романтика! Вышка, монтажи кронштейнов на высоте 5-этажей. Иногда на туру нужно залезть 6-метровую, сверху на площадочку лесенку поставить, залезть на самый верх и на вытянутой руке продолбить стену и вогнать крюк.
Ощущения незабываемые, соглашайтесь скорее :)

Размер заработной платы?

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#16
Satori:
Размер заработной платы?

Сделка. :)

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#17

Вот так и нашел работодатель (pelvis) нового монтажника на недельку (Satori)

Хеппиэнд...

Сёрч -объединяет! (с)

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#18

Газпром рулит, как не прискорбно...

Имею доступ к кнопке для подачи газа в еуроппу, кстате 😂

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#19
Jefa:
Имею доступ к кнопке для подачи газа в еуроппу, кстате

Так это из-за тебя на брестской таможне такое амбре? :D

Глаза боятся, а руки-крюки.
[Удален]
#20
DocWeb:
Вот так и нашел работодатель (pelvis) нового монтажника на недельку (Satori)
Хеппиэнд...
Сёрч -объединяет! (с)

Да я ето так, больше для интереса. Есть подозрения что pelvis такой же работадатель как я монтажник.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий