Куда уйти с ispserver?

lexus2004
На сайте с 10.06.2006
Offline
46
#11

ну да на vds64 у меня не серьезные проекты

но а так вполне нормально ничего не виснет \ не глючит - и цена за такие ресурсы вполне нормальная...

а на рувеб писали что был ремонт - дык не знаю на моем сервер все было ок - работает как часики... там стоит очень мощный проект с innodb и ничего сервер ни разу не упал от нагрузок... тариф "PROF"

удачи!

lexus2004 добавил 19.02.2009 в 01:17

посмотрите еще https://road2web.net/cart.php?gid=12 но там директадмин!

продаю сетки сайтов в индексе - по 79 копеек за страницу в индексе сделаю уникальный шаблон под WP - 7WMZ (/ru/forum/467907)
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#12
lexus2004:
а на рувеб писали что был ремонт - дык не знаю на моем сервер все было ок - работает как часики...

да, я так и написал: сперва сбой, а потом 2 раза ремонты...

а вот мне не повезло, мой магазин как раз на том сервере оказался. заказывал прогон по каталогам, и получил кучу отказов от админов, которые не смогли проверить сайт.

впрочем, должен сказать, что впечатления от рувэба у меня все равно в целом весьма положительные. и очень доволен саппортом, который отвечает быстро и по делу.

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#13
MoMM:
да, я так и написал: сперва сбой, а потом 2 раза ремонты...

И сбой и ремонт может случится у любого хостёра. Не думаю что даже в таком случае стоит что то менять, если по сути всё устраивает. Есть много нюансов, из за которых может случится проблемы. Также это может совсем не зависить от хостёра. Сетевые проблемы, проблемы при смене оборудывания на датацентре и так далее. Наверно самое главное как оперативно решается проблемы.

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#14

MoMM, по поводу Ruweb-a, возможно, это я сглазил, типа громко радовался, что и быстро работает, и вообще никаких проблем. Особенно пострадал один из серверов для vip-ов, там их вроде как четыре сервера

Но вообще временная недоступность - это полбеды, беда, когда у некоторых хостеров постоянно что-то слетает, и сайты перестают работать при работоспособном сервере, или когда сайты полуживые, и прочие постоянные чудеса, ничего такого, к счастью, у них пока не замечал

К сожалению, если говорить о шаред хостинге, как-то не вижу c ispmanager никого из московских более-менее серьезных компаний, кроме Рувеб-а

Если все же искать шаред с ispmanager и не ограничиваться московскими, то я бы, на основании отзывов людей и какой-то минимально известной информации, смотрел бы, кроме Рувеб-а и разработчиков панели, еще и на

parkweb.ru либо io-hosts.ru

Если и ВДС смотреть, то тут выбор, вероятно, будет шире, но ВДС я специально не копал и нюансов не знаю

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
sergey24
На сайте с 12.08.2005
Offline
180
#15

идите на hetzner.de и не парьтесь

сервер взял - просто летает

наши сосут по всем фронтам...

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#16
sergey24:
идите на hetzner.de и не парьтесь
сервер взял - просто летает
наши сосут по всем фронтам...

Этого не может быть никогда. Если люди ищет сервера в Москве, они знают для чего им это надо. По этому предлагать где то в Германии не совсем умно ;)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#17
kod_ssilki_ru:
MoMM, по поводу Ruweb-a, возможно, это я сглазил, типа громко радовался, что и быстро работает, и вообще никаких проблем. Особенно пострадал один из серверов для vip-ов, там их вроде как четыре сервера

вот мне и не повезло :)

еще раз - я не ругаю рувэб, я просто отметил этот случай для объективности...

кстати, у меня с вашей легкой руки там уже два аккаунта... просто мне нужен еще один сервис, чтобы не складывать все яйца в одну корзину...

kod_ssilki_ru:
parkweb.ru либо io-hosts.ru

посмотрел... одни в Питере, другие в НСК. В принципе, у обоих датацентры вроде бы нормальные, но техподдержки круглосуточной нет :( страшно туда отдавать на хостинг кусок бизнеса, который приносит 6-10 заказов в час...

sergey24
На сайте с 12.08.2005
Offline
180
#18
LineHost:
Этого не может быть никогда. Если люди ищет сервера в Москве, они знают для чего им это надо. По этому предлагать где то в Германии не совсем умно ;)

как раз канал на Москву у них не слабый :)

на уровне мастерхоста :)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#19
sergey24:
как раз канал на Москву у них не слабый
на уровне мастерхоста

все каналы "на москву" приходят в 2-3 точки в Москве. и эти точки вполне уязвимы.

хостинг "за бугром" - плюс для варезников и адалтщиков... но никак не для интернет-магазинов: для торговли - чем ближе твой сайт к покупателю, тем меньше шансов возникновения технических (при прочих равных условиях) или "псевдотехнических"проблем (вспомним грузинские сайты прошлой осенью или латышские времен переноса "Бронзового солдата")...

O
На сайте с 02.06.2006
Offline
67
#20

У io-hosts и vds неплохие. Похоже они на этом последнее

время специализируются.

Да и техподдержка круглосуточная, хоть и по тикетам, но работает оперативно.

Я то бываю ночью, и несколько раз тревожил их из за своих косяков,

отвечали и помогали быстро.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий