Куда уйти с ispserver?

Igoron
На сайте с 24.10.2006
Offline
99
#21
madmozg:
Каждый день сбои, терпение кончилось.

Очень привык к их панели, поэтому хотелось бы найти хостинг/вдс с панелью ispmanager

Кто нибудь может насоветовать вариантов, стабильных?

А может уже и не надо никуда уходить? Все уже хорошо работает так как и прежде.

Все проблемы с атакой решены.

За последние сутки работа площадки полностью нормализовалась и никакие новые проблемы не регистрировались.

Если вы продолжаете наблюдать какие-либо проблемы, пожалуйста свяжитесь со службой технической поддержки.

madmozg
На сайте с 23.07.2007
Offline
172
#22
Igoron:
А может уже и не надо никуда уходить? Все уже хорошо работает так как и прежде.

Все проблемы с атакой решены.
За последние сутки работа площадки полностью нормализовалась и никакие новые проблемы не регистрировались.

Если вы продолжаете наблюдать какие-либо проблемы, пожалуйста свяжитесь со службой технической поддержки.

я не жалуюсь на атаку - это бывает со всеми да и редко. Намного чаще - _ежедневные_ периодические выпады сервера или тормоза - то грузится то нет. Естественно если пишешь при этом в ТП, то в ответ приходит либо "исправлено" либо "проблема не наблюдается".

собственно меня тоже не радует идея куда то уезжать но надежда что все исправится - уже кончилась полностью.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#23
madmozg:
я не жалуюсь на атаку - это бывает со всеми да и редко. Намного чаще - _ежедневные_ периодические выпады сервера или тормоза - то грузится то нет. Естественно если пишешь при этом в ТП, то в ответ приходит либо "исправлено" либо "проблема не наблюдается".
собственно меня тоже не радует идея куда то уезжать но надежда что все исправится - уже кончилась полностью.

Личные наблюдения не объективны. HostTracker более объективные данные дает. Поэтому у меня все мои ресурсы в нем отслеживаются и запросы каждые 10 минут идут.

Тут о рувебе хорошо отзываются, полностью согласен, уже не первый год пользуюсь. Но аптайм такой же как у ISP на площадке в Бельгии :) Хотя я так понимаю московская площадка никогда не была сильной стороной ISP, к сожалению.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#24
madmozg:
Естественно если пишешь при этом в ТП, то в ответ приходит либо "исправлено" либо "проблема не наблюдается".

Меня удивляет, что как всегда нет объективности. То что не доступен/"тормозит" сервер с какого то места в интернете ещё не доказывает что эта проблема именно сервера. Часто может быть проблема в каналах до конкретноого наблюдателя или даже целого региона.

Во вторых, часто бывает ошибки самого хозяйна сайта - на сайтах есть ссылки на другие ресурсы, и пока не загружается с этих ссылок, до тех пор виснет сам сайт. Есть много других причин, почему якобы вяло работает ресурсы. По этому, на форумах писать без доказательств, это просто не честно и не информативно.

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
madmozg
На сайте с 23.07.2007
Offline
172
#25

LineHost, не стоит воспринимать мою тему как отзыв о компании ispserver.com, так как он не был создан с целью высказать свое мнение о них.

моя цель - подобрать хостинг/сервер который будет меня устраивать намного больше.

что касается субъективности моей оценки - все верно. Но мне жалуются посетители на недоступность сайта в разное время, и после переноса сайтов на мой хостинг - трафик мгновенно падает. Это все косвенные и субъективные показатели, но мне достаточно их, чтобы искать альтернативу.

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#26
madmozg:
и после переноса сайтов на мой хостинг - трафик мгновенно падает.

Вот именно это уже очень серьёзный показатель. При правильном выборе наблюдается повышение трафика (не о гигабайтах естественно)

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#27
MoMM:
хостинг "за бугром" - плюс для варезников и адалтщиков...

это точно, хотя у меня есть и в России адалт

собственно что требуется виновнику созданной темы? сервер или виртуаль?

посмотрите sunvds

а сам присматриваюсь к zevshost.net

madmozg
На сайте с 23.07.2007
Offline
172
#28

в принципе для тех проектов что есть сейчас достаточно виртуала, но количество сайтов и трафик постоянно растект, поэтому скоро наверное нужен будет ВДС (но так как никгда не работал с ВДС, то не уверен ))

поэтому рассматриваю все варианты

MB
На сайте с 28.07.2006
Offline
39
#29
Igoron:
А может уже и не надо никуда уходить? Все уже хорошо работает так как и прежде.

Даже не смешно. У меня сервер уже час не отзывается. Что у вас с каналами? Вроде в марте-мае того года покупали какое-то "новое обрудование", не помогает? В техподдержку-то я конечно написал, но мне бы хотелось чтобы вы восстановили прежнюю стабильность, ибо сервер отваливается практически каждый день на небольшие промежутки времени...

Перевод с английского на русский язык (http://entest.ru/) от 100р за т.с.
Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#30
Mad Bear:
Даже не смешно. У меня сервер уже час не отзывается....... сервер отваливается практически каждый день на небольшие промежутки времени

+1, тоже самое. Хотя, меня улыбнуло после

/ru/forum/comment/4378508 :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий