О влиянии лунного света на рост телеграфных столбов

Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#91
Торетти:
raminas, вы меня натолкнули на мысль, коллега... Наверное никто не догадался сфотографировать телеграфные столбы со спутника. Наверняка узор, который они образуют, настолько мудр и заковырист

Не знаю как столбы, а гляньте через гугл-планета земля хотя бы на Самотлорское нефтегазовое месторождение: наверняка будете потрясены от узоров нефтяных вышек и трубопроводов

Aladdin
На сайте с 04.03.2008
Offline
94
#92

Очень хотел оставить комментарий первым, но вынужден был уехать на сутки.

Когда я был студентом вуза мне, как и многим другим студентам, приходилось зарабатывать себе на всякие мелочи и радости жизни типа билетика в кино и посиделок в кабаке. На третьем курсе я обнаружил, что можно писать дипломы, писать их было не сложно, а платили хорошо. По этому с третьего по пятый курс я писал дипломы своим однокашникам по факультету. Тем же занимался и в аспирантуре, и постольку, поскольку написание дипломов и дисеров приносило неплохой заработок, я старался набрать заказов побольше. Мой научрук, уважаемый профессор, как-то спросил у меня, что, мол, у тебя так просто всё выходит, тут то я ему все и рассказал...

У нас завязался серьезный спор, в котором я утверждал, что могу написать работу на любую тему по Специальности или на любую другую тему, не требующую специальных знаний (История на пример). (Здесь хочу остановиться по подробнее, дабы избежать недопонимания. Я говорю о своем багаже знаний, и о своих навыках, то есть я не смог бы написать что-то по Физике или Математике или какой - то науке требующей чего-то кроме чтения и письма.)

Мой научрук, глубоко задумался, а затем сказал что если я все умею то для меня не составит труда написать диплом на тему "Влияние лунного света на рост телеграфных столбов." Я остолбенел от ужаса, т.к все мои пред идущие работы были только по психологии, тему я совсем не знал, как и любой нормальный человек, отступать было некуда, а он в свою очередь тоже не нарушил условий и то о чем он меня попросил не требовало ни специальных знаний, ни чего бы то ни было еще. Пришлось писать.

Это была преамбула.

Амбула: Работа написана хорошо, постольку поскольку это не научная работа, то нет строгой разбивки на смысловые части, но все они отчетливо просматриваются и актуальность проблемы, и гипотеза и предмет и объект исследования, хотя тут еще есть косячки и недочеты, есдинственно что я так и не увидел, это то ради чего пишутся все работы содержащие практическую часть, это исследование… САМО ИССЕДОВАНИЕ. Рассказ о том как у вас была рабочая группа, состоящая из столбов стоящих от Москвы до Актюбинска и контрольная группа, столбы лишенные лунного света, бережно хранящееся у вас под подушкой. И вы провели исследование и выяснили, что лунный свет так и не повлиял.

Так что

За креативность, грамотность, и стиль преподнесения фактов. Отл.

За соблюдение правил написания работы Отл.

За раскрытие темы, 4 с минусом, скрепя сердце – забыли самое главное, ну как так можно.

Ай ай ай.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#93
kkk1984:
А вам только поговорить...)

Вот, так и знала, что в его предложении какой-то подвох.:D

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#94
bukvofil:
Вы считаете, что у мира есть только два полушария?

...немного не так, или не о том мире, или вы вообще не чего не поняли.

Полушария с их колебаниями, это даже не то, о чем пишет:

Торетти:
bukvofilА именно - трансцедентальные колебания ноосферы.

это нечто другое, более ощутимое и осизаемое, это просто сизге!

Разве есть что более приятное, чем колебание сизге в постельном или около постельном пространстве?

Думаю, что сабжевые столбы, это завуалированные пизге. Влияние луны, на их рост уже доказано. А при колебании, рост "столбов" намного усиливается. Увеличение роста происходит даже при не далеком колебании "полушарий", особенно если эти колебания находятся в зоне прямой видимости.

Подробнее о росте и колебаниях, можно прочитать в моем фундаментальном труде:

"Сизге-пизге", опубликованном в мартовском номере журнала "Наука и жизнь" за 1984 г.

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
[Удален]
#95
Слава Шевцов:
Тигра, негоже отказываться от тернового венца. Его с благодарностью принял сам Спаситель из рук слуг божьих.

Как сказал мой папа, когда его принимали в пыонэры (первый хулюган школы был на тот момент), я не достоин. 😎 Посему обойдусь как-нить так.

Лучше на досуге о растущих столбах порассуждаю. Или ещё чего-нить полезное сделаю.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#96
Тигра:
Лучше на досуге о растущих столбах порассуждаю.

Позвольте узнать, а у Вас он хорошо растёт? Колосится?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#97
Тигра:
Или ещё чего-нить полезное сделаю.

Угу-мс...

Каменты нарисуй вот к этому:

...но вот некоторые детали организации сразили наповал даже тренированную и ко всему готовую меня.

(Из блогучилки)

// Все наши проблемы от нашего не знания...
kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
#98
Слава Шевцов:
...понадеялась? 🚬

ох и понадеялась.... :)

kkk1984 добавил 19.02.2009 в 04:21

Aladdin:
За креативность, грамотность, и стиль преподнесения фактов. Отл.

полноте, с грамотностью Вы, пожалуй, погорячились)))

Занимательный копирайтинг от первого лица (http://www.copykat.ru) Биржа контента "Текстброкер". Только здесь 10-долларовые копи пишут для Вас за 2! (http://textbroker.ru/index.php?p=7620)
[Удален]
#99
Слава Шевцов:
Позвольте узнать, а у Вас он хорошо растёт? Колосится?

А вам-то что принесёт сие сакральное знание? И вапще, Слава: меньше знаешь - крепче спишь.;)

di_max:
Каменты нарисуй вот к этому:

А чо не так-то?

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#100
Тигра:
А чо не так-то?

Где тя тренировало и что готовило ко всему?

Прям не хвилфак, а спецнас, группа "Тихра" какой-то...

;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий