Каша в разделе о продаже ссылок

1 234 5
alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#21
wolf:
Кстати, я б на месте Яндекса сделал бы небольшой отстойничек на учет ссылочного ранжирования от вновь появившихся ссылок. Эдак, месяца три для начала. И посмотрел бы, останется ли много желающих оплачивать эти три месяца "копеечку" бедным вебмастерам вхолостую.

Хорошая идея, почти неизбежная (жаль, что не в том треде обсуждается ;) ) Сливки точно снимать сложнее будет. Но все равно проблема останется, пока не будет принципально нового в алгоритме оценки, пока ссылочное ранжирование будет давать наибольший эффект (хоть и отсроченный во времени). Вряд ли это значительно улучшит качество ресурсов, раз само качество не может быть адекватно оценено.

alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#22
d . G .:
Многие не забрасывают свои некоммерческие проекты, так как хоть какой но доход сайт приносит. И накупить ссылок и ничего не делать - это значит слабая тематика и очень низкий ключевик.

Тоже есть сайт для души, поисковики его в принципи оценили (средняя тематика, средний ключевик), убедился, что первые позиции особого счастья не приносят :) Спасают тематические форумы, где пасется целевой посетитель, который потом пишет благодарственные письма от обалдения. Все больше думаю, что поисковики для меня играют незначительную роль (правда сайты с которых ко мне приходят находятся скорее всего с поисковиков, но и положение моего, повторюсь, на 1-3 позиции дела особенно не поправляло). Надо думать.

M
На сайте с 16.12.2003
Offline
83
Mit
#23

wolf, помнится как раз с твоего раскрытия секрета, что морды рулят, а сквозняки по другому и пошел весь этот бардак. Все стали сразу скупать морды, а так сидели бы на сквозняках и не парились :)

O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#24

Mit, он направил по тупиковому пути развития.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#25
Mit:
wolf, помнится как раз с твоего раскрытия секрета, что морды рулят, а сквозняки по другому и пошел весь этот бардак.

То есть я во всем виноват?


Я тебя породил, я тебя и убью! - сказал Тарас и, отступивши шаг назад, снял с плеча ружье...

😂

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
M
На сайте с 16.12.2003
Offline
83
Mit
#26
wolf:
То есть я во всем виноват?
😂

Виновного всегда можно найти 😂

Party
На сайте с 03.11.2005
Offline
38
#27

Хоть и приходится покупать ссылки, но жду - не дождусь, когда же придумают поисковики новые алгоритмы, не осонованные на ссылочном ранжировании. Так интереснее.

Нет мира, кроме тех,
к кому я привык,
и с кем не надо нагружать язык...
M
На сайте с 16.12.2003
Offline
83
Mit
#28
Party:
новые алгоритмы, не осонованные на ссылочном ранжировании. Так интереснее.

Интересно, это какие?

Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#29
wolf:
Кстати, я б на месте Яндекса сделал бы небольшой отстойничек на учет ссылочного ранжирования от вновь появившихся ссылок. Эдак, месяца три для начала.

от этого изменится только "цена" вхождения в топ и сроки ((

сложная участь у поисковиков разгребать весь мусор интернета.. по качеству ссылок они хоть "денежные" и популярные сайты могут выделить..

Выбор уже сделан! Тебе осталось принять его..
Party
На сайте с 03.11.2005
Offline
38
#30
Mit:
Интересно, это какие?

Где-то на этом сайте читала статью, что подпорка в виде ссылочного ранжирования скоро не понадобится. Похоже на утопию, но перемены должны быть.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий