Каша в разделе о продаже ссылок

D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
2684

Имхо жуткая. Очень много объявлений. Пока найдешь - кликов сделаешь немеренно. Почему бы не отсортировать... И не всегда понятно - человек продает меняет или покупает... Лишние клики... Вот. Или только это я такой придирчивый?

Создать подразделы, оставить как есть или вообще убрать?

Создать подразделы.
82% (37)
Оставить как есть.
11% (5)
Вообще убрать.
7% (3)
Всего проголосовало: 45
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#1

Если честно, я бы вообще на фиг все подобные предложения поудалял. Превратили форум в Бог знает что... :(

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#2
wolf:
Если честно, я бы вообще на фиг все подобные предложения поудалял. Превратили форум в Бог знает что... :(

Ну у каждого свой хлеб. И каждый работает как может... И ссылки многим то нужны...

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#3

Это не хлеб. Это банальная девальвация профессии Seo.

D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#4

Имхо, это, цитируя классиков "комплексный интернет маркетинг" ©

Offshore
На сайте с 24.09.2003
Offline
111
#5

Почему девальвация..?

Покупка ссылок -- нормальная практика в SEO-деятельности, а объявления о покупке / продаже -- неплохая помощь в этом.

Я, кстати, уже пытался высказать свое мнение по поводу порядка в этом разделе. Вроде бы многие одобрили, но так ничего не поменялось с тех пор -- разве что сделали отдельный раздел.

alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#6
wolf:
Если честно, я бы вообще на фиг все подобные предложения поудалял.

Тогда в других разделах будут откровенно спамить (засорять) Лучше уж в одном месте...

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#7
D . G .:
Имхо, это, цитируя классиков "комплексный интернет маркетинг" ©

Нет, про комплексный интернет-маркетинг идут обсуждения в других ветках. Вот, например, в этой: /ru/forum/31767

D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#8
alexspb:
Тогда в других разделах будут откровенно спамить (засорять) Лучше уж в одном месте...

Что значит засорять? не понял. Постить будут во всех разделах сразу? Ну вроде здесь контингент другой. Все же будет понятно и ясно.

alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#9
d . G .:
Постить будут во всех разделах сразу?

Не обязательно во всех, а в том, который больше понравится :) И переместить такие посты будет некуда

D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#10
alexspb:
Не обязательно во всех, а в том, который больше понравится :) И переместить такие посты будет некуда

не думаю что таких "умных" найдется много.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий