Тестирование менеджеров на знание контекста

S2
На сайте с 07.01.2008
613
Rakhaev:
Str256, Александр, я же не зря предлагал варианты с раздражающими элементами

Александр - это кто?

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
370
Dlinnoux:
я вот, изучая новые методы продвижения, часто сталкиваюсь со страхом менеджеров что-то менять
им тупо проще на site.ru каждый месяц покупать банеры, чем что-то новое

Как всегда "статус кво". За отсутствие изменений при падении дохода начальство по заднице не надаёт. А за новые измения - кто знает?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
204
Str256:
Александр - это кто?

Казалось, что Вы подписывались как-то Александром в ЛС. Сорри, если ошибся ;)

Rakhaev добавил 19.02.2009 в 16:02

Слава Шевцов:
Как всегда "статус кво". За отсутствие изменений при падении дохода начальство по заднице не надаёт. А за новые измения - кто знает?

Гы. Обратный пример в одной московской компании. Владелец, он же ген. уезжает в августе в отпуск. В августе всегда по статистике спад. Приезжает - опять спад. Все сотрудники оштрафованы на 30% з/п за "раздолбайство". При этом никто ничего не менял :D Результат - некоторые написали заявление об уходе... (Но это малый бизнес со штатом в 40 человек)

P.S. У крупняка головы СЕО часто летят как раз за отсутствие изменений тогда, когда они нужны ;)

С уважением, Вадим Рахаев (http://www.rakhaev.com/). Звонить: (+7.495) 505-3252. Писа'ть: vadim@rakhaev.com Продам CityBank (/ru/forum/comment/5483998)
S2
На сайте с 07.01.2008
613
Rakhaev:
Казалось, что Вы подписывались как-то Александром в ЛС. Сорри, если ошибся ;)

Проверил сейчас, все свои отправленные вам письма, поэтому могу с уверенностью сказать - вы ошиблись.

noosfera
На сайте с 04.03.2008
176
D
На сайте с 27.06.2006
115

noosfera, первое - это адаптированный перевод западной статейки

у нас примерно так

отправка резюме \нашел хедхантер \ порекомендовал сотрудник компании

заполнение анкеты, собеседование с HR

собеседование с директором и координатором отдела

последние 3 пункта ротируются

лично я,

собеседование с директором, начальником, заполнение анкеты, формальный разговор с HR, так как директор одобрил, а начальник притащил меня за хорошие результаты и поведение на предыдущей работе

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
221
Dlinnoux:
первое - это адаптированный перевод западной статейки

Ошибаетесь. С автором этой статьи я работал в течение двух лет за соседними рабочими местами :D

Строительство бассейнов (http://moscowpools.ru/)
D
На сайте с 27.06.2006
115

Ctulhu, ну хз

видел про PwC, похожую, на англицком

на нынче мертвом экзекутив.ру пару лет назад выкладывали

[Удален]

постой PWC - финансовый анализ, аудит?

Lector добавил 20.02.2009 в 11:17

можешь кинуть ссылку?

Lector добавил 20.02.2009 в 11:37

блин, жалко, что мертвый. мне было бы интересно почитать. Кампания больно знакомая)))

D
На сайте с 27.06.2006
115

Lector, в начале прошлого года новые владельцы екзекутив.ру полностью убили старый форум

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий