За что меня отключил Адсенс?

SM
На сайте с 01.02.2008
Offline
17
#21
AdsensGuru:
они будут перемещены на другой аккаунт-продолжу работать заново.

новый аккаунт тоже забанят

[Удален]
#22
AdsensGuru:
mrnon, в том то и прикол что ни разу не предупреждали, работал более 6 мес.-все было ок. Отключили сразу без предупреждений. Я думал, может кто в курсе-по характеру письма кто-то знает, за что отключили.
Недействительных кликов с моей стороны не было. У меня есть подозрения, что меня просто тупо скликали.
Сайты не покажу, т.к. они будут перемещены на другой аккаунт-продолжу работать заново.

в любом случае адсенс определил как нарушение со стороны владельца акка

(скорее всего скик)

a_kanaryov добавил 15.02.2009 в 14:28

AdsensGuru:
mrnon, в том то и прикол что ни разу не предупреждали, работал более 6 мес.-все было ок. Отключили сразу без предупреждений. Я думал, может кто в курсе-по характеру письма кто-то знает, за что отключили.
Недействительных кликов с моей стороны не было. У меня есть подозрения, что меня просто тупо скликали.
Сайты не покажу, т.к. они будут перемещены на другой аккаунт-продолжу работать заново.

предупреждают когда нарушения на сайте: адлт, азартнее игры и тп

и если вы не исправились то банят сайт(не акк)

a_kanaryov добавил 15.02.2009 в 14:34

sergey.m:
новый аккаунт тоже забанят

лучше успокоиться и делать новые сайты под новый аккаунт

а на старые сайты с забаненного акка поставить чтото другое(про адсенс забыть)

AG
На сайте с 25.10.2008
Offline
7
#23

a_kanaryov, я делаю выводы, что скорее всего был склик.

Тогда почему мне нужно на новый акк ставить новые сайты? Ведь вина не в содержании сайтов, а в склике.

Или в алсенсе правило негласное-что если забанены сайты за склик-то эти же сайты на новом акке будут также забанены? (не за склик, а за то что сайты были забанены на старом акке).

[Удален]
#24
AdsensGuru:
a_kanaryov,
Или в алсенсе правило негласное-что если забанены сайты за склик-то эти же сайты на новом акке будут также забанены? (не за склик, а за то что сайты были забанены на старом акке).

на своём печальном опыте убедился что это так(было дело 2 года назад, сгорела сумма 2,5к)

a_kanaryov добавил 15.02.2009 в 15:17

AdsensGuru:
a_kanaryov,
Тогда почему мне нужно на новый акк ставить новые сайты? Ведь вина не в содержании сайтов, а в склике.
.

если есть возможность открыть несколько акков, - то можно поэкспериментировать:

один акк для новых сайтов,

второй для старых ,

--- и смотри не перепутай, Кутузов! (конец цитаты)

I4
На сайте с 21.07.2007
Offline
28
#25

как именно забанил? блоки продолжают выводится? статистика не работает?

N
На сайте с 14.08.2008
Offline
22
#26

Допустим у меня 10к показов в день. Это скока кликать надо, чтобы меня забанили. Это может делать тока если псих-одиночка какой-нибудь. Нет фактов, указывающих на склик. Но если даже принимать этот "вывод" за правду, то почему ты думаешь, что скликование остановится, после того как ты сайт на новый акк перенесешь?

может ты знаком с этим альтруистом? =D

Недорогой хостинг на российских серверах E-Planet (https://my.e-planet.ru/mancgi/partnerprogram?partner=30241&project=1).
[Удален]
#27
neive:
Допустим у меня 10к показов в день. Это скока кликать надо, чтобы меня забанили.

одного раза будет достаточно, если кликер - Вы🚬

A
На сайте с 10.01.2005
Offline
106
#28

a_kanaryov, Вы, видимо не в курсе: даже когда заполняешь форму связи в панели, тебе русским языком пишут, что НЕ надо их беспокоить, если случайно сам кликнул 1 раз.

Сайты для людей - не выдумка, а быль. Если считать архитекторов и дизайнеров людьми:)Целевая реклама для целевой группы.
[Удален]
#29
amph:
a_kanaryov, Вы, видимо не в курсе: даже когда заполняешь форму связи в панели, тебе русским языком пишут, что НЕ надо их беспокоить, если случайно сам кликнул 1 раз.

да , видимо не в курсе, последний раз читал правила 4 года назад....

хотите испытать судьбу?

кликните - посмотрите что будет😂 (ну не сразу , конечно, придётся подождать)

N
На сайте с 14.08.2008
Offline
22
#30
a_kanaryov:
одного раза будет достаточно, если кликер - Вы🚬

глупость. я кликаю по своим блокам. Не часто, но бывает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий