Требуется SEO специалист

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#51
F.Tores:
для seolink74 ни какого вранья нет, просто сайты необходимо выводить разными специалистами иначе они и вверх идут вместе и падают вместе, а наличие большого кол-ва ресурсов как раз и свидетельствует о том, что я работаю не первый день и в бизнесе надолго.

Да ладно, найдите прохожего на остановке и втирайте ему, что аська это величайшая тайна и даже я, супер бизнесмен, не смог постичь тайну сего программного продукта.

FT
На сайте с 10.02.2009
Offline
14
#52

для Yeugeny

P.S. По теме - специально для Вас (на 0 позиции ): http://yandex.ru/yandsearch?stype=&n...E0%F2%FC%F1%FF

офигеть это как? круто блин

F.Tores добавил 11.02.2009 в 12:49

для _mihey злой какой-то, если кто из клиентов обидел я то причем?

F.Tores добавил 11.02.2009 в 13:03

для _mihey

не заплатите - только наживетесь на продаже ссылок за это время.

там ссылки не для продажи, для другой цели.

[Удален]
#53

Предложение, перевезите мой авто в нерабочем состоянии (не заводится вообще) с ЮАО в САО и если после того как Вы доставите авто в САО, и я с пол пинка его заведу, то я готов оплатить Вашу работу, иначе извините. Вы готовы работать на таких условиях?

И еще ИМХО вы геморройный клиент (не в обиду). И по справедливости такие сайты нужно банить и даже не из за каких то внутренних факторов, а только из за того что клиент хочет и рыбку съесть и на ..... сесть (вроде так говорится). Главное чтобы Ваша жадность Вас не погубила, "Завоеватель топа"

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#54

Отличная идея у ТС, сделал 10 сайтов. Сказал какой бюджет будет за ТОП 10 (копейки для таких запросов), при этом проигнорировал ТОП 20, куда скорее всего все попадут. Оптимизаторы будут думать, почему же они потратили 100% всех денег, а в ТОП не попали)))

Заказчик будет думать, что посетители из топ 20 идут хорошо и нормально, а если кто-то из SEO попадет в ТОП 10? то значит гений или у него есть лишние деньги.

Компании хоть бы наняли, чтобы они по конкурировали друг с другом и подняли зарплаты настоящим специалистам, которые со своей зарплаты поднимали бы Вас, чтобы не позориться перед начальством:).

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
StarPlayer
На сайте с 08.05.2007
Offline
121
#55

Странный заказчик, отписал что только со мной работает и все такое (ну я конечно поверил 😆) .. и по сею пору тишина

тут же пишет в данной теме, что ждет предложения от другого .. :-)

Начинаю смотреть сайт, и вижу столько причин для бана его проектов .. что просто вот сижу и думаю, толи косить дальше под идиота, толи сделать так, чтобы его все сайты ушли в некуда?

Прям даже и не знаю что сделать 🚬

_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#56
F.Tores:

F.Tores добавил 11.02.2009 в 12:49
для _mihey злой какой-то, если кто из клиентов обидел я то причем?

F.Tores добавил 11.02.2009 в 13:03
для _mihey
не заплатите - только наживетесь на продаже ссылок за это время.
там ссылки не для продажи, для другой цели.

меня не обидели, просто я знаю, чем обычно заканчивается сотрудничество с такими как вы хитрецами

ссылки на дорвее продавать - это зачет)

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
Yeugeny
На сайте с 01.02.2008
Offline
42
#57
F.Tores:
для Yeugeny
P.S. По теме - специально для Вас (на 0 позиции ): .......
офигеть это как? круто блин

Это шутка такая от Яндекса. "Мечта вебмастера" называется :)))) Кстати, они её вроде-бы доработали, теперь сайт размещается как и положено, на 1 (а не на 0) месте, за счёт "расширения" ТОПа до 11 позиций. 😂 Обычно рекомендую клиентам, которые хотят быть в ТОП1 по ВЧ, а денег платить не хотят :)

По поводу вашей стратегии - это вовсе не панацея, скорее наоборот. 10 оптимизаторов, сопровождающих 10 ваших сайтов "сольют" вам бюджета гораздо больше, чем 1 продвигающий все 10 сайтов, поскольку не зная друг друга будут бороться за ТОП между собой. А достоинства (типа, что при таком подходе не все сайты будут забанены) выглядят весьма сомнительно, т.к. вполне возможен бан или фильтр на аффилированные сайты по вашим контактным данным (которые вычисляются достаточно просто, что продемонстрировал seolink74).

Насчёт предоплаты - большинство (как клиентов, так и оптимизаторов) вполне нормально относится к предоплате в размере 50% с вариациями в +/- в зависимости от стоимости ссылок. Оплата по факту возможна, как правило, только в случае уверенности оптимизатора в вашей надёжности. А этой уверенности по ходу развития топика как раз не прибавляется, скорее - наоборот. В общем, как только ваша позиция по этому вопросу станет более конструктивной, шансы на вывод сайта в ТОП значительно возрастут. Тогда вы сможете найти действительно специалиста, а не какого-нибудь очередного "экспериментатора". Удачи!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий