Скопировали первую страницу сайта

12
karkun
На сайте с 02.09.2007
Offline
47
1616

Недавно обнаружил вот по этому адресу www.crazyholiday.info_ свой сайт - точнее его первую страницу, какой она была некоторое время назад. Написал владельцу домена - ответа нет. Конечно, возникло определенное беспокойство, поскольку цели этого человека для меня как бы не совсем ясны. Вопрос: кто-нибудь сталкивался с подобным, стоит ли по этому поводу вообще нервничать или выкинуть из головы, как пустяки?

Dobrodoov
На сайте с 22.11.2007
Offline
115
#1

karkun, возможно кто-то экспериментирует ;)

Dobrodoov добавил 10.02.2009 в 09:25

На всякий случай пропиши в роботс кто является основным зеркалом твоего сайта.

Хелп тебе в помощь

PS Возможно я могу ошибаться

Костя74
На сайте с 05.06.2008
Offline
49
#2

Я сталкивался. Содрали у меня сайт в наглую. Несколько раз писал владельцу домена чтобы он либо ссылку на мой сайт поставил либо убрал то что украл у меня - ответа не было, в итоге написал хостеру. Тот сайт прикрыли.

karkun
На сайте с 02.09.2007
Offline
47
#3

Dobrodoov,

за хелп спасибо. Попробую разобраться..

trwiz
На сайте с 26.05.2007
Offline
164
#4

я в таких случаях заказываю рерайт своих текстов

[Удален]
#5
trwiz:
я в таких случаях заказываю рерайт своих текстов

помойму глупо....у вас тырят контент а вы паритесь?, заказываете рерайты...помойму это все лишнее.

[Удален]
#6

У меня как-то логотип урвали, один деятель на свой паршивый сайт поставил, но ситуация разрулилась довольно быстро - как только отправил хостеру копию свидетельства о регистрации ТМ. Но это исключительные случаи - не все же регистрируются. Но молчать в любом случае не надо.

R
На сайте с 03.04.2008
Offline
90
#7
Satellit_200:
у вас тырят контент а вы паритесь

ну как бы ради позиций же парятся...

ICQ: 577-662-540 продвижение сайтов за еду (/ru/forum/480944) продвину Ваш сайт за 3000/мес. Портфолио по запросу
trwiz
На сайте с 26.05.2007
Offline
164
#8
Satellit_200:
помойму глупо....у вас тырят контент а вы паритесь?, заказываете рерайты...помойму это все лишнее.

глупее тратить свое время на выяснение отношения с теми кто его стырил, тем более если проект может от этого просесть, речь идет о мордах

karkun
На сайте с 02.09.2007
Offline
47
#9

интересно, что этот человек, если я не ошибся, для чего-то слямзил еще гл. страницу такого как внушительного сайта как www.fedsfm.ru - и положил ее сюда: _finmonitoring.org

ЗахарOFF
На сайте с 25.05.2008
Offline
175
#10
Dobrodoov:
karkun, возможно кто-то экспериментирует ;)

Помоему это что-то вроде саттелита... Все ведет на www.4moscow.ru

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий