Конкурс копирайтеров МоММ'09

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#51

Я решил, что раз все места все равно заняты, то ждать до понедельника с публикацией технического задания смысла нет.

Потому опубликовал техническое задание конкурса. Оно находится на сайте конкурса под соответствующим пунктом меню.

Срок сдачи работ остался тот-же: 23-59 22 февраля.

Как я и предупреждал, задание не из легких. Потому будьте бдительны :) И желаю удачи!

Вопросы по заданию прошу задавать или в ящик конкурса или в эту ветку. В личные сообщения вопросы прошу не писать - могут затеряться из-за обилия почты.

Bukvator
На сайте с 18.04.2007
Offline
117
#52

Быр. ))) Заработался, всё пропустил.

Буду на галёрке сидеть, откушивать пончики, посмеиваться над спортсменами-спринтерами с потными спинами спешащими спущенными стрелами к спелости. )

Позволю себе цитату:

Советы:

1. Не спешите отправлять.
2. Не торопитесь отправлять.
3. Перед отправкой проверьте еще раз.
4. Не спешите отправлять.

© momm.ru

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#53
MoMM:
техническое задание конкурса

Прочёл задание - аплодирую стоя. Если бы отдельные заказчики формулировали ТЗ хотя бы на четверть так же взвешенно, копирайтеры и горя не знали бы. :)

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
[Удален]
#54

Классное ТЗ!

MoMM, Услуга обязательно должна продаваться за деньги, т.е. быть платной?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#55
Gricha:
Услуга обязательно должна продаваться за деньги, т.е. быть платной?

а какие варианты еще? обмен?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#56

На всякий случай для внимательных процитирую:

Товар (услуга) должены быть массового спроса, продаваться через интернет
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#57
Торетти:
Прочёл задание - аплодирую стоя. Если бы отдельные заказчики формулировали ТЗ хотя бы на четверть так же взвешенно, копирайтеры и горя не знали бы. :)

Ладошки не устали? Можете присесть. Если бы "отдельные заказчики" так же формулировали ТЗ, половина (а то и больше) присутствующих здесь осталась без работы. Возможно, и я, и Вы в том числе. Вы внимательно прочли? Вдумайтесь: "...который не очень хорошо понимает по-русски"! И матрёшек у него полные карманы!

В общем, это головоломка. Интереснейшая, надо отдать должное МоММу. И победит действительно лучший мозг и перо. Ну, или мозг+комп. Победить будет очень сложно! В любом случае, текст-победителя - это будет нечто! Почитаем. Или напишем?

Gricha:
Классное ТЗ!

да уж...

Пошел я пожилых иностранцев искать...

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
Емелюшка
На сайте с 30.10.2008
Offline
7
#58
MoMM:
опубликовал техническое задание конкурса.

(восхищенный смайлик) Просто праздник какой-то, интересно будет разобраться с такой задачкой.

Копирайтинг от 4$ за 1000. Портфолио (http://www.weblancer.net/users/Nata_Shneider/portfolio/). Сидя на печи (http://emelushka.livejournal.com/): поговорим «за жизнь»?
Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#59

Ратник, я-то внимательно прочёл) Расслабьтесь, опустите забрало)))

Для меня главная сложность - товар выбрать)

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#60

Да уж ... головоломка!:D

*Ну что ж, будем искать. Такой же, но перламутровыми пуговицами*;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий