Конкурс копирайтеров МоММ'09

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#11
Irishfox:
Если же это действительно так, то принимать во внимание стилистику продающего текста вообще совершенно излишне.

Irishfox, системная ошибка. Речь идет о текстах, стилистически безупречных.

На этом, давайте флуд прекратим.

NerZool:
Все. Увидел приписку мелким шрифтом в первом посте. Прошу прощения за офф-топ, удаляюсь.

На всякий случай то, что написано мелким шрифтом, я продублирую обычным:

Еще одна просьба: это ветка о конкурсе - его ходе и вопросах по конкурсу. Не надо в ней давать советов "как надо было делать", писать "я хочу не так" и прочие вещи, не относящиеся к ходу конкурса - время на обсуждение прошло, конкурс запущен. Если что-то не нравится - у вас есть отличный шанс сделать свой конкурс лучше и качественнее, но написать об этом в своем топике, а не в этом.

Прошу принять сказанное во внимание. Спасибо.

T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#12

У меня вопрос о конкурсе. Вы сказали, что ТЗ будет выложено 15 числа. А если 15 числа я не смогу его прочитать, надеюсь в 23.59 15-го февраля его не уберут сайта?

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#13
T1sha:
У меня вопрос о конкурсе. Вы сказали, что ТЗ будет выложено 15 числа. А если 15 числа я не смогу его прочитать, надеюсь в 23.59 15-го февраля его не уберут сайта?

после публикации ТЗ будет висеть там всё время.

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#14

Отправил заявку. Будет ли какая-то обратная связь, т.е. получу ли я уведомление о том, что моё письмо доставлено адресату и какое решение принято в отношении моей заявки?

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#15
Irishfox:
Уважаемый ТС, согласно Положению, " критериями будут: выполнение задания, отсутствие орфографических ошибок, пунктуация, стилистика (перечислено в порядке важности)."
В связи с этим вопрос: объясните, пожалуйста, почему "стилистика" стоит даже после "пунктуации". Это вызывает у меня лично сильное недоумение. Поясню: орфографию, как и пунктуацию легко проверить, пользуясь известными программами. Отсутствие индивидуального стиля не заменишь ничем.

объясняю:

1. Это мои критерии. Вот такие у меня приоритеты.

2. "Стиль" и "стилистика" - не одно и то же.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#16
Ратник:
Отправил заявку. Будет ли какая-то обратная связь, т.е. получу ли я уведомление о том, что моё письмо доставлено адресату и какое решение принято в отношении моей заявки?

обязательно :)

kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#17

Заявку отправила на почту. Никогда такого рода тексты не писала, попробую)

С 2008 г. пишу хорошо и недорого ( /ru/forum/913184 ).
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#18

Уважаемые!

Большая просьба, прежде, чем отсылать заявку, пожалуйста, прочитайте Положение о конкурсе!

Я даже не знаю как реагировать вот на такие заявки:

Здравствуйте!
Прошу зарегистрировать меня.
Спасибо.

😕 😕 😕

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#19

Это не я! :)

Komposter
На сайте с 07.07.2008
Offline
125
#20

Отправил заявку. В написании текстов подобного рода пробуюсь впервые. Всем творческих успехов!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий