Намудрила с аккаунтами, в бан?

12 3
maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
1925

Вобщем сижу никого не трогаю. Получаю деньги на банковский счет мужа, все на муже. Паника началась изза центовых кликов и смартпрайсинга. БЫло за что, напихала коды куда только можно ( самые дорогие клики за 75 центов до доллара покатились вниз). Все убрала все почистила а спать не могу. Неделю назад двинуло меня создать новый аккаунт на себя. Насколько я знаю мужу и жене не запрещено иметь разные аккаунты. И указала в нем новый сайт, ну думаю когда еще на него трафик пойдет. А ответа от гугла нет, ступила, сайт то новый, надо было старый указать, балда. А тут смотрю сайт видимо приглячнулся посетителям трафик хлынул, деняг хочется. Сейча сдумаю на него коды мужа установить потому что начиталась что аккаунт могут месяц и больше не подтверждать, так вопрос собственно вот в чем? Я если коды мужа поставлю скорее всего в новом аккаунте откажут, или вообще обоих забанят? Ждать месяц как то не хочется...

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#1

тема на этой же странице:

/ru/forum/313728

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#2

так вопрос то актуален еще и потому что аккаунт еще не подтвердили. то есть сайт проверяют, видят что коды уже есть, вопрос по другому задам: подтвердят ли такой новый аккаунт с сайтом на котором есть коды?

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#3

а какой ответ от гугла вы ждете?

что значит "аккаунт еще не подтвердили"?

PIN-код вам высылают после набора первых 50-ти баксов, и это не зависит от новизны сайтов...

maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#4

нет я не про пин код, а именно подтверждение аккаунта. когда мне говорят, вас приняли и появляется возможность устанавливать коды. Сейчас когда я захожу мне говорят что мой аккаунт еще не подтвержден. Я первый аккаунт создавала 3 года назад поэтому не помню уже как там все было. так я про что? они же указанный сайт при подтверждении контролируют да? иначе зачем спрашивать? а на нем коды мужа. ну то есть нет но хочу разместить.

mstar
На сайте с 19.12.2005
Offline
133
#5
maviska:
нет я не про пин код, а именно подтверждение аккаунта. когда мне говорят, вас приняли и появляется возможность устанавливать коды. Сейчас когда я захожу мне говорят что мой аккаунт еще не подтвержден. Я первый аккаунт создавала 3 года назад поэтому не помню уже как там все было. так я про что? они же указанный сайт при подтверждении контролируют да? иначе зачем спрашивать? а на нем коды мужа. ну то есть нет но хочу разместить.

Думаю, страшного ничего не будет. За разные коды не забанят, в не зависимости новый/старый сайт или акаунт подтвержденный/неподтвержденный.

Нотификейшин на ручную проверку для бана высылается при нарушении правил показа рекламы, склика, накруток..., никак не потому, что на разных сайтах разные коды. Так что, думаю, нужно расслабиться и продолжать заниматься сайтами.

Разработка сайтов (http://www.mstarproject.com/?action=tecdoc_mysql_site) - удобные веб приложения по разумной цене.
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#6
maviska:
Я первый аккаунт создавала 3 года назад поэтому не помню уже как там все было.

тоже давно уже регистрировал, тоже уже забыл как оно было... ;)

а по вашему вопросу - еще раз - все будет нормально, не волнуйтесь

maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#7

спасибо, успокоили:)

[Удален]
#8

Мой акк. подтвердили в течение суток. Регил не очень давно...

Valeo
На сайте с 21.02.2008
Offline
36
#9

Мужу и жене не запрещено иметь два разных аккаунта - вы же разные люди? =) Нельзя иметь несколько аккаунтов на одного человека, и есть ограничение, что нельзя завести два аккаунта на один адрес.

Также на сайте можно размещать объявления от разных аккаунтов одновременно, так что нарушения по сути никакого нету.

maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#10
Valeo:
Мужу и жене не запрещено иметь два разных аккаунта - вы же разные люди? =) Нельзя иметь несколько аккаунтов на одного человека, и есть ограничение, что нельзя завести два аккаунта на один адрес.
.

так муж и жена же живут по одному адресу:D

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий