Намудрила с аккаунтами, в бан?

123
netzoom
На сайте с 15.06.2007
Offline
112
#11
angr:
Я первый аккаунт создавала 3 года назад поэтому не помню уже как там все было.

В течение 3-5 дней подтверждают или нет.

Лучше подождите, а пока развивайте свой сайт.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#12

netzoom, как то вы не правильно цитату выдернули ;)

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
[Удален]
#13
maviska:
Сейча сдумаю на него коды мужа установить QUOTE]

Как можно установить коды одного акка на совершенно чужой (для системы) сайт?
mstar
На сайте с 19.12.2005
Offline
133
#14
Valeo:
нельзя завести два аккаунта на один адрес.

у меня два акаунта на один адрес: мой и жены. полет нормальный года полтора.

mstar добавил 11.02.2009 в 10:27

zagred:
Как можно установить коды одного акка на совершенно чужой (для системы) сайт?

В адсенсе сайты не нужно подтверждать, что они твои либо "в системе". Все крутится автоматом, так что вопрос собственно ни о чем. Просто так было всегда.

Разработка сайтов (http://www.mstarproject.com/?action=tecdoc_mysql_site) - удобные веб приложения по разумной цене.
[Удален]
#15
mstar:
В адсенсе сайты не нужно подтверждать, что они твои либо "в системе". Все крутится автоматом, так что вопрос собственно ни о чем. Просто так было всегда.

Не работал с этой системой, потому и спрашиваю. Как же тогда адсенс "принимает" или отметает сайты, если код рекламного блока можно ставить без его участия? Судя по вашим ответам, на левый сайт можно поставить код участника сети - и все "зер гуд"?

Нашел инфу:

На одной странице можно от разных людей с разными идентификаторами. Не раз поднималось на форуме Adsense.

Так что получается - чужой код можно ставить на сайт, еще не принятый в адсенс?

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#16
zagred:
Так что получается - чужой код можно ставить на сайт, еще не принятый в адсенс?

код адсенса можно ставить на любой сайт (только чтобы клики засчитывались, нужно урлы прописать в аккаунте в "разрешенные сайты" )

[Удален]
#17

Blazon, благодарствую за ответ.

Мне почему-то автоматом приходит отказ в принятии сайта в сеть, причем без объяснения. Это тем более удивительно, глядя на то, какие гс вешают блоки адсенса. Хоть чужой код вешай!

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#18
Blazon:
олько чтобы клики засчитывались, нужно урлы прописать в аккаунте в "разрешенные сайты"

неа...

Это если включена функция разрешенных сайтов. Если нет, то и прописывать ничего не нужно...

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
mstar
На сайте с 19.12.2005
Offline
133
#19
zagred:
Blazon, благодарствую за ответ.

Мне почему-то автоматом приходит отказ в принятии сайта в сеть, причем без объяснения. Это тем более удивительно, глядя на то, какие гс вешают блоки адсенса. Хоть чужой код вешай!

Попроси знакомого повесить на пару дней. Потом зарегай акаунт себе с "соседским" сайтом и ставь свой (если еще нету акаунта, если есть - юзай молча). То есть принятие в адсенс - формальность. Пчоему автоматом отказ приходит - загадка для провидцев. Если домен новый, нарушений ака не было, сайт не был в бане - может просто глюк какой: баги есть везде, в том числе и гугла.

maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#20
mstar:
у меня два акаунта на один адрес: мой и жены. полет нормальный года полтора.
.

Меня кстати подтвердили, поздравьте, самый прикол что уже после того как поставила коды мужа.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий