Есть ли на Серче заказчики?

Хороший_текстовик
На сайте с 08.06.2009
Offline
12
#21

Спасибо за ответ))

Мои работы (http://www.free-lance.ru/users/DeniMar) Отзывы благодарных заказчиков (http://www.free-lance.ru/users/DeniMar/opinions) Хорошие тексты по сладким ценам. Для связи: aquamarina13@mail.ru ICQ 407173061
Мандолина_
На сайте с 14.10.2008
Offline
102
#22

mutoboy, Большое спасибо за отзыв и постоянное сотрудничество!

С таким заказчиком, как вы, приятно работать!

Volkpanda, Если вас устраивает качество и цена, с удовольствием напишу статьи для вашего проекта.

Мандолина_ добавил 22.06.2009 в 14:37

Хороший_текстовик, :)

Пишу статьи. Skype: triniti-wel НЕрабочая тема (/ru/forum/314675) Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Triniti-Wel). Место обитания (https://textbroker.ru/user/Triniti-Wel/)
manca
На сайте с 17.08.2008
Offline
140
#23

заказал , получил - остался доволен

Куплю приложения ! рассмотрю любые, с доходом и без
Мандолина_
На сайте с 14.10.2008
Offline
102
#24
manca:
заказал , получил - остался доволен

Спасибо! Надеюсь, что продолжение сотрудничества будет иметь такие же результаты.

Мандолина_
На сайте с 14.10.2008
Offline
102
#25

Я так никогда и не представила в топике ни одной своей работы.

Теперь решила восполнить пробел.

На одном из сайтов был объявлен конкурс рассказов на тему: "Как я начал зарабатывать в интернете и продолжаю зарабатывать"

В конкурсах я участия не принимаю, но статью написала.

Я не жалею ни о чем, или неконкурсная статья

Я не жалею ни о чем,

Осел фундамент – крепок дом.

А то, что понято с трудом,

То мне дороже.

Л. Фадеев.

На что вы обращаете внимание в песнях? Моя подруга говорит, что главное для неё – музыка, текст же вторичен. Я вникаю в слова, отодвигая музыку на второй план. Так же случилось и со старой песней Ю. Антонова, ставшей подтверждением правильности пройденного мною пути. Решив поведать свою историю, я могу сказать, что не жалею ни о чем.

Начиналось все банально, как у всех: поисковые системы с запросом о заработке, на протяжении месяца – дурацкие клики, снова поиски, потом регистрация на фрилансерских сайтах и… больше ничего. Заказов мне не давал никто, и я поняла, что работа в Интернете – не моего ума дело.

Но однажды моя знакомая снова пробудила во мне угасавшее желание работать, сказав, что она зарабатывает в инете. Когда она рассказала мне о том, как она получает деньги, я поняла, что огромные суммы – около 30 долларов в месяц - я тоже смогу зарабатывать.

Она предложила мне наполнять сайты копипастом. Но в первый же день сайт перекосило – я неправильно выложила новость. Пришлось подруге удалять все, сделанное мной ранее. Но «правила поведения» с сайтом я усвоила и работа пошла. Мне нравилось потому, что сайт был о фокусах. Было интересно. Но уже на третьей неделе я поняла, что долго я так не выдержу - тупо копипастить мне было не по силам – для этого нужны железные нервы. Их у меня не было и я перестала этим заниматься, подыскивая что-то другое.

Может попробовать рерайт,- подумала я. На Серче я регулярно предлагала свои услуги, и однажды заказчик нашелся – ему нужен был рерайтер на постоянной основе. Но наше сотрудничество так и не состоялось. В ответ на мой «отрерайченный» текст я получила письмо со словами: «Вы понятия не имеете, что такое рерайт».

Действительно, что такое рерайт, я слабо понимала. Но что такое форумы, я имела отличное представление – за два года тусовок на них я научилась кое-чему. И решила наполнять форумы. Дело пошло. Форум о мобильной технике, бодибилдинге, мебели, туристический портал. Больше всего я продержалась на мебельном и туристическом форумах. Когда я собралась уходить из форума, мне предложили за постинг цену выше «средней по больнице». Я согласилась не из-за денег – я прикипела к сайту.

Но через некоторое время мне снова стало тесно. Я ушла в рерайт. Я называла себя «извращенкой текстов», но теперь я знала, как его делать. Я ведь не просто сидела в форумах, я еще занималась собой и… рерайтом. Десятки отрерайченных статей, сотни тысяч знаков не прошли даром – я поднималась и росла. Однажды я решила, что испробую себя. Заказчику нужно было из разных по объёму сделать статьи по 1500 знаков. Размер каждой из моих статей, а весь объем составлял 100К, находился в пределах 1500 с разницей в 2-3 знака – я подогнала статьи под задуманный мною объём. Тот заказ был сдан, а деньги получены. Следующая заказчица после двух месяцев сотрудничества и сотен отрерайченных мною для неё статей сказала, что рерайт я делаю некачественный.

Пришлось уйти, посвятив себя написанию статей. Статьи получались, заказчики были. Но очередная пощечина в виде слов: «Не твоё», стала ударом по дых.

Подняться самосстоятельно не было сил. Но перестать писать статьи заказчикам, доверившим себя мне, я тоже не могла. Мучительные поиски выхода… и платная консультация у человека, знающего толк в копирайтинге. Он не сказал, что мои статьи – идеал, но надежду в меня он вселил.

С тех пор сомнения перестали мучить меня – я знаю, что хочу заниматься этим и буду. Не скажу, будет это копирайтинг или что-то другое. Может, мне снова станет тесно. Никто не в курсе, что ожидает нас впереди. Но я, как и многие из вас, точно знаю - возврата к старому нет. И не будет. Мне дорого то, что поняла я с трудом.

[Удален]
#26

Вы удивительно целенаправленны, Мандолина_. Желаю Вам успеха:)

D3
На сайте с 08.02.2009
Offline
55
#27

Интересная история, я бы сказал даже трогательная. Дочитал всю до конца, где-то увидел знакомое). Удачи, пишите, и главное, - никогда не отчаивайтесь.

Мандолина_
На сайте с 14.10.2008
Offline
102
#28

RTYN, DEM333,

Спасибо!

agentvini
На сайте с 27.06.2008
Offline
40
#29

заказывал у Тс несколько копирайт текстов, качество исполнения на очень хорошем уровне. Могу рекомендовать

Тематический обмен (/ru/forum/319815) ссылками и статьями на темы туризм, отдых, гостиницы, рестораны с сайтом ЯК, тИЦ 300, Дмоз, ПР 3
Мандолина_
На сайте с 14.10.2008
Offline
102
#30

agentvini, Спасибо за заказ!

На Ваши темы всегда пишу с удовольствием!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий