Качественный рерайт, копирайт. Долговоременное сот-во. Только серьезным работодателям

12
N
На сайте с 06.02.2009
Offline
2
1000

Уважаемые работодатели, фриланс-форумы кишат предложениями о выполнении рерайта, копирайта для вас, но выполняют в основном люди, не имеющие филологического образования, не имеющие опыта работы, относятся недобросовестно, не хочу никого очернить, но считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Мне нравится писать статьи на разную тематику, нравится выполнять креативные заказы, но найти друг друга нам мешает вездесущий "ЛОХОТРОН", существует как недобросовестные исполнители, так и работодатели, такие отбивают охоту ко всему.

Я имею филологическое образование, специализация - англ. яз и лит-ра + 2ой иностранный. Я ищу людей, готовых к долговременному сотрудничеству, а также достойной своевременной оплате труда. Меня интересуют ежедневные, регулярные обьемные заказы - рерайт, копирайт. Опыт работы имеется.

Если вы заинтересованы в моих услугах, пишите на почту: dreamyoullneverhave@bigmir.net

(Предложениями выслать готовые работы, выполнить тестовое задание - пошу не беспокоить, бесплатное наполнение вашей базы без дальнейшего сотрудничества не интересует).

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#1

на Вашем месте я бы исправил ошибки и указал стоимость услуг. Извините за бестактность, но "личка" у Вас пока не работает.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
V
На сайте с 24.07.2008
Offline
9
#2
Nikusya:
фриланс форумы

Дефис надо бы.

Nikusya:
люди не имеющие филологического образования

Надо запятую тут.

Nikusya:
но считаю что каждый

И тут тоже надо бы.

Nikusya:
друг-друга

А тут дефис не нужен.

Nikusya:
Я имею филологиечкое образование

Я тоже, что самое страшное.

Nikusya:
Если вы заинтересованы в моих услугах пишите на почту

Тут запятая должна быть.

Nikusya:
пошу не беспокоить

Допустим, что это опечатка.

Иными словами,

Nikusya:
нам мешает вездесущий "ЛОХОТРОН"
Twitter создал свой Twitter Connect? Самое время. (http://burzhunet.ru/news/twitter-connect/) О буржунете по-русски (http://burzhunet.ru) Технический/художественный перевод. Копирайтинг, рерайтинг, корректура. (/ru/forum/255367)
N
На сайте с 06.02.2009
Offline
2
#3
Ратник:
на Вашем месте я бы исправил ошибки и указал стоимость услуг. Извините за бестактность, но "личка" у Вас пока не работает.

Стоимость обсуждается в личной переписке.

На форуме - новичок, и переписка сдесь - не интересует, для связи в сообщении четко указано куда писать!

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#4
Nikusya:
Стоимость обсуждается в личной переписке.
На форуме - новичок, и переписка сдесь - не интересует, для связи в сообщении четко указано куда писать!

Стоимость всё же обсуждается "сдесь" - того требуют Правила Форума. Зря дерзите!

N
На сайте с 06.02.2009
Offline
2
#5
vlhvj:
Дефис надо бы.

Надо запятую тут.

И тут тоже надо бы.

А тут дефис не нужен.

Я тоже, что самое страшное.

Тут запятая должна быть.

Допустим, что это опечатка.

Иными словами,

Это сообщение на форум, к-ое пишется не литературным русским, а с употреблением сленга обычно, и прочих выражений, присущих исключительно нет-общению. Вам повыебываться захотелось, простите за выражение? Не Лохотронщик-работодатель отошлет задание и сам сделает выводы о качестве, на мою работу не жалуются, а вот у Вас пожалуй заказов нет, конкуренция заела? Может образование и есть, зато воспитания 0, исправлять ошибки незнакомых людей некультурно, а уж о культуре нет-общения без спама и говорить не приходится. Так что не надо сдесь мусорить своим присутствием, если по тематике сообщения сказать нечего!

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#6
Nikusya:

Я имею филологиечкое образование, специализация - англ. яз и лит-ра + 2ой иностранный.

что это за образование такое, а?

N
На сайте с 06.02.2009
Offline
2
#7
Ратник:
Стоимость всё же обсуждается "сдесь" - того требуют Правила Форума. Зря дерзите!

Открывая новое тематическое сообщение в соотвествующем разделе, я сама решаю где и с кем я буду обсуждать условия работы. И где вы видите дерзость? Я вам:

а) не грубила

б) подчеркиваю еще раз - обратилась с конкретным вопросом к конкретным людям, Ваш спам сдесь не уместен и характеризует Вас не с лучшей стороны.

Nikusya добавил 06.02.2009 в 23:49

Ратник, ох, спасибо что так внимательно проверяете мое собщения на описки, обязательно исправлю и все благодаря Вам!!!

V
На сайте с 24.07.2008
Offline
9
#8
Nikusya:
а вот у Вас пожалуй заказов нет, конкуренция заела?

Вы, Nikusya, мне не конкурент, простите уж за прямоту.

Nikusya:
Может образование и есть, зато воспитания 0, исправлять ошибки незнакомых людей некультурно, а уж о культуре нет-общения без спама и говорить не приходится.

К сожалению, цитировать ваш мат мне не позволяют правила форума. Ну, вы поняли, да?

Как уже подметил Ратник, дерзите вы совершенно напрасно.

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#9

ТС, я помочь хотел просто... Поэтому и не стал с самого начала тыкать Вас носом в ошибки. Тут есть ряд определенных правил, за соблюдением которых строго следят модераторы. Думаю, Вы в скором времени с ними познакомитесь, и они разъяснят, что и как. Я бы Вам советовал воздержаться от нецензурщины и сленга.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#10

гы гы. чел пришёл просить работу с матом и с кучей грамм ошибок:) умиляет.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий