Какую программу можно изучить,чтобы это стало дальнейшей профессией?

[Удален]
#31
Valo:
Пусть лучше выберет направленность, в которой ему бы понравилось двигаться, и изучает все, что с ней связано. И кайф получит, и знания.

Теоретик. В условиях задачи стоит, что чел сам не в курсе, чем ему занятся. Значит решением будет то, что гарантированно через обозримый промежуток времени начнет приносить доход.

[Удален]
#32
nutsa:
В условиях задачи стоит, что чел сам не в курсе, чем ему занятся. Значит решением будет то, что гарантированно через обозримый промежуток времени начнет приносить доход.

Э-э-э... Ну тогда только один вариант — к дяде Коле. Он и обучит, и поможет, и подскажет.

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#33
NerZool:
GBP. И это не такая уж и высокая зарплата для специалиста НЕрусской глубинки.

Да я и не говорю что высокая. Сисадмину в Лондоне можно найти до 30к оклад - если немного повезёт.

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
investor-it
На сайте с 06.08.2007
Offline
26
#34

Уже писали про программу любого вуза, я бы добавил любого технического вуза и будет вам и 3d-max и от автокада с маткадом просто никуда не денитесь...

так что получается что и корочку получите и более одной программы освоите...

Все что вы хотели знать о банках... (http://www.bank-city.ru/)
V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#35
nutsa:
Теоретик. В условиях задачи стоит, что чел сам не в курсе, чем ему занятся. Значит решением будет то, что гарантированно через обозримый промежуток времени начнет приносить доход.

Я-то как раз практик. И говорю о том, что надо выбрать дело по душе, а не по баблу, тогда:

а) есть шанс, что он его не забросит через некоторое время, из-за внутреннего диссонанса;

б) опять же, есть шанс, что качество (эмоций) перерастет в количество (денег).

У меня так было и есть, и, надеюсь, будет. ;)

PS: А на счет того, что не в курсе, так это поправимо. Если сам не может, пусть сходит с этой проблемой к психологу, и за один сеанс узнает свое истинное предназначение.

Да, кстати, и нет ничего на этот счет в условиях задачи, так что в молоко попали.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#36
cscope:
Какую программу можно изучить,чтобы это стало дальнейшей профессией?

Фотошоп - будет дизы для сателлитов клепать, на хлеб и масло хватит. :)

Если сложно, то Блокнот. :) Коды писать.

А вообще - надо выяснить, к чему у чела душа лежит.

Hi!
[Удален]
#37
NerZool:
Ну тогда только один вариант — к дяде Коле.

Дядя Коля точно гарантирует? А то (имхо) как-то в последнее время не видно энтузиазма с его стороны - может там не все так сладко?

Valo:
пусть сходит с этой проблемой к психологу, и за один сеанс узнает свое истинное предназначение.

Теоретик в квадрате.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#38

К сожалению,человек не является не дизайнером не архитектором и не имеет явных предосположенностей к этому.

nutsa:
В условиях задачи стоит, что чел сам не в курсе, чем ему занятся. Значит решением будет то, что гарантированно через обозримый промежуток времени начнет приносить доход.

Попали в точку на 100%

kod_ssilki_ru:

О чем вы говорите - освоить фотошоп - у меня парень, почти 20лет дизайнер в рекламных агентствах, сейчас никому не нужен

Да фотошопщиков переизбыток,без предприимчивости работу найти сложно.

Уж лучше флеш тогда.

[Удален]
#39
nutsa:
Дядя Коля точно гарантирует?

Дорвеестроительство (именно "строительство" а не программинг для дорвейщиков) не требует особых знаний, гарантированно принесет доход, т.к. адаптируемо под смену алгоритмов ПС, и.т.д., и.т.п.

Короче дорвеи — единственное, что может в голову прийти. Во всех остальных случаях, имхо, заказчик покупает умение работать, а не владение программой.

cscope:
Попали в точку на 100%

Нет. В точку — это со ссылкой.

Пусть овладевает этой программой, или, как я уже советовал, программой ВУЗа.

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#40

cscope для флеша надо

1. уметь рисовать или быть дизайнером - обязательно

2. работать с фотошопом и обязательно векторной программой - например иллюстратор

3. уметь составлять сценнарий

4. уметь 3D хотябы в основах -желательно

5. если этим зарабатывать деньги- обязательно уметь программировать - Action Script

6. уметь работать с базой

7. знать как минимум HTML + CSS

8. Желательно знать хотя бы примерно или по наслышке хотябы один серверный язык

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий