Кому контекстных ссылок с тИЦ 4200 навсегда?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#11

seogod, спасибо!

Коллеги, предложение о размещении за 10 баксов в силе, только - большая просьба! - не надо пытаться водить меня за нос. :) Коммерческий сайт я узнАю за пару секунд, а оставшееся время трачу на нудные и тяжелые переговоры с желающим съэкономить пару баксов - на фига мне это?

Повторю: я готов размещать у сеья контекстные ссылки по 10 баксов только для действительно некоммерческих - ваших, личных сайтов. Какой-нибудь блог о творчестве Ахматовой, форум о волнистых попугайчиках - что-то в этом роде. Но если мне подсовывают, как было сегодня, сайт строительной фирмы и пытаются что-то доказать - я просто зверею.

В общем - вэлкам. Контекстные ссылки на трастовом сайте с тИЦ 4200 за 10-15 вмз НАВСЕГДА - это ко мне. :)

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#12
Калинин:
Текстов - море разливанное, выбирай не хочу; любое словосочетание, касающееся недвижимости и не только ее - можно найти запросто.

Решил проверить сиё утверждение и быстро нашёл очень подходящую статью для своего сайтика. Сайтика, достаточно далёкого от недвижимости. Время между запросом у Калинина ссылки на сайт и размещением моей ссылки составило всего 13 минут. Скорость невероятная в нашем мире.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#13

Слава Шевцов, благодарствую!

Вообще мой рекорд размещения контекста - 4 минуты, так что 13 - это я стормозил ;).

Коллеги, вэлкам! Не просто "страниц море", нет - страниц в индексе море!

Troya
На сайте с 22.03.2007
Offline
75
#14

Илья, киньте плиз в личку урл, где искать нужные абзацы

Если 5 ссылок купить, будут скидочки? :)

Проблема дается нам не для жалоб, а для решения / Р. Хен Часто случается, что человек считает счастье далеким от себя, а оно неслышными шагами уже пришло к нему. / Джованни Боккаччо
Acronic
На сайте с 01.08.2007
Offline
90
#15

ресурс понравился

и ТС всё оперативненько сделал 🍻

[Удален]
#16

отличный ресурс спасибо большое Калинин, разместил быстро. Буду продолжать работать с ним.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#17

Acronic, seolord, благодарю!

Troya, ну как, определились?

Коллеги, вэлкам! Предложение "10 вмз за ссылку для некоммерческих ресурсов" остается в силе.

S7
На сайте с 21.06.2008
Offline
71
#18

Разместил ссылку. ТС работает качественно и оперативно

Krick
На сайте с 25.05.2007
Offline
159
#19

Разместил меньше чем за пару минут. Отличный сайт. Рекомендую!

Отличные рецепты (https://shefcook.ru/)
borej
На сайте с 11.08.2008
Offline
171
#20

Можно ссылочку в личку, пожалуй посмотрю, где бы можно разместиться, а то тематика у меня игры ... ну сафсем не подходящая :)

кстати, там на счет скидок спрашивали.... за 5 и более ссылок.

borej добавил 13.02.2009 в 22:30

Спасибо большое.

Разместил некоммерческий ресурс за 10 $

Понравилось, буду думать чегоб еще разместить :)))

все это чушь собачая

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий