Кому контекстных ссылок с тИЦ 4200 навсегда?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#151

Ну что, коллеги, размещения для некоммерческих сайтов за 10 вмз больше нет - как и предупреждал неделю назад.

Сорри.

Все, кто хотел - разместились по 10.

На данный момент актуальны следующие предложения по цене:

15 вмз - если я сам подыскиваю нужную страницу, встраиваю туда ваш ключевик и окружаю его целым абзацем осмысленного текста, подходящего по смыслу как к вашему ключевику, так и к остальному тексту данной страницы.

12 вмз - вы самостоятельно находите страницу на моем сайте, в соответствии с высланной вам "инструкцией", присылаете мне кючевик и урл и я их размещаю.

0 вмз (бесплатно) - это в случае, если вы хотите разместить ссылку на следующие сайты:

- православных школ, общин, приходов, монастырей и т.п.,

- иудейских школ и общин,

- поисковых отрядов (поиск и захоронение павших воинов),

- сайты, посвященные изучению белоэмигрантского движения,

- сайты потомков эмигрантов первой волны, направленные на изучение этой волны эмиграции.

Почему "православие и иудаизм"? Без комментариев. Я могу себе позволить что-то делать бесплатно - пользуйтесь, не спрашивайте.

Вэлкам, коллеги, на ilkalinin sobaka yandex.ru, в личку или в асю 4395один6551.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Rudokop
На сайте с 29.07.2008
Offline
90
#152

Разместился во второй раз. Результатом и ценой размещения доволен.

Bdiang
На сайте с 19.07.2006
Offline
102
#153

Разместился. Контекстная трастовая ссылка за разумные деньги - что может быть лучше? :)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#154

Rudokop, Bdiang, спасибо на добром слове!

Важно: общее количество проиндексированных Яшей страниц, на которых я готов размещать контекстные ссылки, увеличилось до 13.000!

Lusi
На сайте с 01.01.2007
Offline
169
#155

Добротная ссылка - разместилась. :)

Если ты потерял веру в свои силы, найди того, кому хуже и помоги ему.
Иван Сибирский
На сайте с 15.01.2008
Offline
138
#156

Отличная площадка!

С моим анкорой и темой, думал будет либо отказ на размещение, либо трудности с обрамлением текстом. Ничего подобного, через 8 минут уже сообщение в личке с отчетом о размещении!

Круто!

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#157

Важно: для ссылок, чьи анкоры напрямую связаны с недвижимостью, делаю скидку: не 15, а 14 вмз - при условии моего поиска и дописывания абзаца вокруг вашего ключевика, и не 12, а 11 вмз - при самостоятельном (вашем) поиске страницы на моем сайте.

stank
На сайте с 18.02.2008
Offline
68
#158

Разместил 5 ссылок, площадка действительно отличная, бывал на портале и раньше раз …цать, само размещение с подбором текста по теме произошло быстро, не успел проглотить чашку кофе, если услуга еще будет действовать, через неделю размещу, следующую пятерку.

Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
#159

Сильный сайт! Спасибо за размещение! :)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#160

stank, Domishko, спасибо большое, приятно слышать. :)

Коллеги, были проблемы с асей в течение последних трех дней, сейчас все восстановилось, вэлкам: 4395один655один

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий