Зрение.Актуальная я думаю проблема..Вопросы.

1 234 5
Алексей Радкевич
На сайте с 19.11.2004
Offline
245
#21

Целый форум профи и не одного доктора :) Дойдите до глазной клиники. Черничный сок не поможет. Я вот тоже пил, а оказалось, что мне только операция может помочь.

Продвижение сайтов в Новосибирске. (https://www.yalstudio.ru)
Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#22

Seventh Son, старческая дальнозоркость... Очень похабная вещь... Монитор вижу нормально на расстоянии метра, а бумажку прочесть не могу.., длины рук не хватает... Вот и мусолю эти очки туда-сюда как обезьяна...

Оптимизма нет! (http://www.optimisma.net.ru/)
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#23
Rev:
Seventh Son, старческая дальнозоркость... Очень похабная вещь...

Кстати, а тот, кто в зрелом возрасте близорук, имеет шанс в старости обойтись без дальнозоркости, или это миф?

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#24

Rev, а вы случаем не из Беларуси ? :) у меня со словами "полные леса черники" ассоциируются леса беларуси на дальней границе :)

zaara, - это понятно.. но докторам доверять не всегда можно... вот допустим лезерная медицина.. одни дохтора в ней уверены, а другие порочат её.. поэтому сначала хочется опыт др людей услышать...

Rev:
черника на мой взгляд - абсолютная пустышка.

- я так понял это не правда.. черника наравне с морковью.. но внесём Ясность - излечиться ей не получится.. он просто добавляет те витамины которые нужны в повседневной жизни и их нехватка идёт как дополнительный фактор к ухудшению зрения... Все разговоры что черника излечила - это про то что она излечила "временное" (ещё не нашёл прального понятия) ухудшение зрения.. т.е. ещё обратимого..

kevindark, а вот это я так понял к лечению никакого отношения не имеет. временный эффект... хоят это конечно ИМХО сформировавшееся после прочтения не всегда достовеных источников :(

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#25
whiteman:
у меня со словами "полные леса черники" ассоциируются леса беларуси на дальней границе

Эт да. Впоминаю детство на Брянщине (до Белоруссии рукой подать), черники было - завались, летом все с чернильными губами ходили.

Flamingo
На сайте с 18.02.2005
Offline
50
#26

в цифрах со зрением полные лады, но глаза после 10 часов устают, конечно

2 года назад купил спецовые очки, только не путать с этим барахлом, которые продают в любом ларьке. Делали на заказ в "Очкарике". Очки с фильтром синей составляющей спектра - очень помогли, глаза стали заметно меньше уставать.

Ясниковский Павел
bejee
На сайте с 24.12.2002
Offline
75
#27
whiteman:
- это понятно....

bejee, а при чём тут фитор ? он как помагает ?

Фитор, это иммуномодулятор, который в российских источниках (взятых в инете) обозван БАдом, что не совсем правильно. Препарат был разработан в Харькове, изначально был предназначен для лечения ожогов и онкозаболеваний (разработчик препарата нашел ему другое приминение - самогон настаивал :) ). Придписан для лечения целого комплекса заболеваний, начиная от ангин и заканчивая бесплодием. Мне предписан был для укрепления пошатнувшейся после фарингита имунки, курс 3-6 месяцев 3 таб. в день, плюс для той же имунки композит эхинацеи (всего 4 укола). Как следствие издевательств над моим организмом зрение улучшилось - это побочный эффект так сказать.

Единственный минус фитора - специфический вкус (но этим грешат все харьковские разработки :) )

Незнание правил форума не освобождает от ответственности.
bejee
На сайте с 24.12.2002
Offline
75
#28
wolf:
Кстати, а тот, кто в зрелом возрасте близорук, имеет шанс в старости обойтись без дальнозоркости, или это миф?

А вот это не совсем верно. Вот если у кого-то -7, то к старости идеально,что ль будет?

Плюс причины близорукости, врожденное или приобретенное, опять же как прогрессирует.

Есть один выход - пойти к врачу и купить очки для работы, потому что к вечеру цифирьки с буковками плывут и голова кружицца :)

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#29
whiteman:
Rev, а вы случаем не из Беларуси ?

Родился действительно в Калинковичи, но черники там не помню. Запомнились лисички и жуткое количество разбросанных патронов и стрелянных гильз...

Последние 25 лет в Югре живу на земле лесных хантов.

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#30

bejee, спасибо за обьяснение про Фитор. а то не мог сопоставить его и зрение нормально :)

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий