Зрение.Актуальная я думаю проблема..Вопросы.

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#41
wolf:
Эх, до сих пор брянские боры с корабельными соснами снятся

Да.., а мне Белоруссия уже давно не снится... В 57 уехали и с тех пор не бывал... Мне она запомнилась как одна большая песочница... Никогда потом столько песка не видел...

Оптимизма нет! (http://www.optimisma.net.ru/)
Flamingo
На сайте с 18.02.2005
Offline
50
#42
mediatime:
Это те которые рекламируют как компьютерные ?
У меня отличное зрение, но глаза все равно устают, вот уже месяца 2-3 думаю купить такие, есть ли в них смысл или нет ?
Кто ответит ?

я не видел чтобы их рекламировали, а если бы увидел - то не купил-бы :)

посоветовали знакомые.

по виду - это обычные очки, но стекло с фильтром. Готовятся на заказ - в магазине измеряют зрение, выбираешь себе оправу (советую на оправе не экономить)

Стал носить - перестали к вечеру глаза быть красными и, конечно не так устают.

На работе еще 2 человека купили себе - довольны. Женщина у меня вобще иногда приходит с работы домой в очках - забывает снять. Быстро привыкаешь в очках ходить.

Ясниковский Павел
A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#43
bejee:
А вот это не совсем верно. Вот если у кого-то -7, то к старости идеально,что ль будет?

У отца в молодости было -5, сейчас вроде как -2 (ему 58 лет). Сейчас книжки читает и за компьютером работает уже без очков.

У меня +1.5, раньше было нормальным (в детстве :), но поскольку с 89 года за разными компьютерами, вред конечно проявился.

А может быть кто-нибудь знает какую-нибудь гомеопатию для профилактики ? Сам вот недавно узнал про гомеопатические пилюльки для иммунитета от гриппов и простуд на основе эхинацеи, пока помогает...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий