Закажу сео тексты на русском, тематика - адалт.

Oz.Egor
На сайте с 20.02.2008
Offline
22
1495

Итак, что мы имеем: много блогов, галерей, html-сайтов, тематика ру-адалт. Для них необходимо много seo-контента (текста, оптимизированного под конкретные ключевики).

Допустим, мы даем ключевик "п..но фото".

Что хотим получить: нормальный текст, а не "Вы искали п..но фото? Тогда вы попали на наш лютый п..но фото сайт, где п...но фото содержится нихилое количество!"

Каковы критерии отличия "нормального текста" от "плохого текста"?

  • Во-первых, процент содержания ключевика должен быть не 10%, и уж тем более не больше десяти.
  • Во-вторых, текст не должен состоять из общих фраз, взятия киворда в кавычки и прочего.
  • В-третьих, ключевик должен органично вписываться в текст.
  • В-четвертых, при беглом прочтении текста, не должно появляться ощущения, что текст генерировался для дорвеев.
  • В-пятых, использование различных словоформ ключевика (например, не 10 раз написать "фото", а 8, добавив 2 раза "фотографии").

Хочу именно написание, а не копипасты с синонимизацией. Не думаю, что написание такого текста - сложнее, нежели написание технарского.

Чтобы оценить ваше мастерство - напишите короткий (но не 100 символов) текст под ключевик "бесплатный просмотр по..но". Использование разных положений слов относительно друг друга, а также добавление смежных синонимов, взятых со статистики мейла (НЕ ЯНДЕКСА - по объективным причинам) - будет огромным плюсом.

Слать в лс (личные сообщения) вместе с контактами и примерной оценкой стоимости своих услуг за один ключевик в расчете 1-3 тыс. символов на статью (сразу скажу что помимо главного ключевика будут и его синонимы в 1 статье).

Если ваша работа мне понравится, то будем работать на постоянке.Также просьба литературных гениев с мега расценками не беспокоить.

Читаем новый блог самого молодого миллиардера (http://egorozerov.ru). Блог Фуэля закрыт навсегда. Закажу сео тексты на русском языке по тематике "адалт (/ru/forum/311001)" (http://www.donbaron.ru)
Lisper
На сайте с 08.12.2008
Offline
60
#1
Oz.Egor:
Также просьба литературных гениев с мега расценками не беспокоить.

*разрыдался от бессильной злобы*

Не стреляйте в пианиста, пжлст.
Topical
На сайте с 06.01.2009
Offline
71
#2

Отписал в лс

Oz.Egor
На сайте с 20.02.2008
Offline
22
#3

Я подожду некоторое время, прежде чем определиться с исполнителями.

Oz.Egor добавил 28.01.2009 в 14:15

Lisper:
*разрыдался от бессильной злобы*

Может быть стоит попробовать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий