Пеетя, мы про тебя тоже помним!

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#141

Peeter,

Всесторонная помощь с моей стороны обеспечена.

Приезжайте в Украину!)))))

юни,

Но обижаться - это ж неконструктивно. Недипломатично даже.

дас ист не коррект?)))

Кичиться своей национальностью так же глупо, как тем, что родился во вторник)

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
P
На сайте с 18.11.2007
Offline
25
#142
Торетти:
Peeter,
Приезжайте в Украину!)))))

Бывал я у вас в советское время - иногда подрабатывал как многие студенты проводником эстонского племенного скота, и трижды попал в Молдавию. Вернулся конечно через Украину. Весьма прикольно было посетить "махновские места", поболтать в Молдавии с гагаузами и тд. Ну и тепло там у вас ...
В Молдавии один старик заплакал, когда мы за банкой вина запели Wenn die Soldaten durch die Stadt marschieren ... Оказалось, что он служил во время войны пилотом в румынских ВВС. (И не надо меня после этого фашистом обзывать. Просто вышло тогда так, что большинство эстонцев были вынуждены воевать на другой стороне. Не будем об этом...)
P
На сайте с 18.11.2007
Offline
25
#143
Волшебник:
Во, хоть кто-то знает, кто такие гагаузы! А что-нибудь на их языке знаешь? Аркадаш, сэн орада не япты, кэзлары севди?

Не обижайся, я думаю, комплексы у всех есть;)

К сожалению гагаузский юноша, который стал по собственной инициативе нашим гидом, научил нам опять по собственной инициативе такие выражения, которые здесь неуместно повторять.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#144

Peeter, а в Эстонии есть аналог Онотолея Вассермана?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Lemberg
На сайте с 19.12.2008
Offline
3
#145
Peeter:
К сожалению гагаузский юноша, который стал по собственной инициативе нашим гидом, научил нам опять по собственной инициативе такие выражения, которые здесь неуместно повторять.

Действительно русский немного заржавел :D

Дизайн для WordPress Примеры работ (http://sciencemed.info/) | Цены (/ru/forum/comment/4219389)
P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#146
6666:
Peeter, а в Эстонии есть аналог Онотолея Вассермана?

Пошел искать такого в гугле. Ояебу:

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#147
И болтовня на "политико-экономико-этнические темы" кроме всего остального (кроме просветительской миссии )еще и расслабление от работы

Peeter, вот! "Миссия"!! Для принятия миссионерской епитимьи, тебе нужно было испросить разрешения у соответствующих органов. В Церкви могу подсказать такие т.с. органы, а ты, вроде как, несешь светскую миссию. Вот светских органов уж и не знаю, где тебе и у кого искать благословения на миссионерство...

Шучу.

Миссионеров не любят, Петя. В отдельных странах их даже съедают.

Миссионерами, кстати, часто становятся по младости лет, от восторженности душевной, а ты совеццкое время еще застал - как же так? По глупости, стало быть, миссионерствуешь? Али уверовал в истинность своих знаний?

Уже не шутка, уже всерьез.

Рассказы твои интересны, поучительны, но ты: а) частенько перегибаешь палку, б)считаешь себя миссионером, что самонадеянно и далеко не всегда умно.

Прости.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#148

Как снеговик делался mms://video.eenet.ee/2009/lumememm.wmv

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#149

Peeter,

-Приезжайте в Украину!)))))

-Бывал я у вас в советское время

Сейчас у нас намного смешнее)))

А что тепло - да... Снега этой зимой пока не было...

Lemberg
На сайте с 19.12.2008
Offline
3
#150
Торетти:
Снега этой зимой пока не было...

Хде это не было? Я на Волыни - снег и погода здесь такие же как и в том эстонском лесу сейчас, о котором данный топик. И кстати, часовой пояс тот же, и лес похож - вообще ощущение такое, будто камера стоит в лесу рядом, правда с живностью в лесах у нас похуже.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий