Что с Яндексом? Объясните...

T
На сайте с 17.12.2008
Offline
23
#41

Мы не продвигаем свой сайт сами, мы просто не умеем этого делать и поэтому не суемся, но в связи с тем, что компания, которая нас должна продвигать не справляется и только лапшу вешает на уши, приходится идти на форумы и пытаться понять что вообще происходит, что бы хоть как то понимать процессы, и адекватно воспринимать информацию от тех кто нас продвигает...

terton добавил 28.01.2009 в 15:08

FlyAway:
Вот тут Вам все и написали. 😂

А что вы имеете ввиду, где нам написали и что именно? :)

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#42
terton:
А что вы имеете ввиду, где нам написали и что именно? :)

Я имею ввиду, что ответ на свой вопрос вы не получите на этом форуме. :)

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
T
На сайте с 17.12.2008
Offline
23
#43
iexpert:
terton, вы б воспользовались тем что вас тут консультирует очень неплохой специалист, у него в подписи есть телефон. ПОЗВОНИТЕ и поговорите. За спрос обычно денег не берут.

Кого вы имеете ввиду и как узнать что он действительно неплохой? :)

Для меня профана, тут все гении...

Поэтому задаю вопросы и пытаюсь хоть что то понять и выбрать того, с кем можно проконсультироваться подробно...

Кого вы имели ввиду...?:)

iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#44
terton:
Кого вы имеете ввиду и как узнать что он действительно неплохой? :)
Для меня профана, тут все гении...
Поэтому задаю вопросы и пытаюсь хоть что то понять и выбрать того, с кем можно проконсультироваться подробно...
Кого вы имели ввиду...?:)

Я имею ввиду FlyAway

А как узнать... да просто позвоните и поговорите.

Например то что человек не скрывается за ником, а выступает под своим именем и фамилией на общедоступном форуме уже о многом говорит.

Бойтесь ваших желаний, ибо они могут исполниться
T
На сайте с 17.12.2008
Offline
23
#45

Для FlyAway: А вы можете ответить на него и вообще проконсультировать по телефону?

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#46

terton, по вопросу закупок ссылок я не консультирую, это Вам к Каширину или ещё к каким-нибудь теоретикам-учителям. :)

[Удален]
#47
terton:
Для меня профана, тут все гении...
Поэтому задаю вопросы и пытаюсь хоть что то понять и выбрать того, с кем можно проконсультироваться подробно...

А Вам и не надо быть гением, это не Ваша сфера деятельности, но базовые знания приобрести было бы неплохо. Проконсультироваться со знающими людьми тоже было бы неплохо для Вас, хотя консультации тоже в основном платные.

T
На сайте с 17.12.2008
Offline
23
#48

terton добавил 28.01.2009 в 15:38

FlyAway:
terton, по вопросу закупок ссылок я не консультирую, это Вам к Каширину или ещё к каким-нибудь теоретикам-учителям. :)

Да вот как раз не хотелось бы к теоретикам учителям, хотелось бы с практиком пообщаться, который может указать на явные недочеты в работе...а не просто по теории гонять профанов вроде меня... :)

Alexby:
А Вам и не надо быть гением, это не Ваша сфера деятельности, но базовые знания приобрести было бы неплохо. Проконсультироваться со знающими людьми тоже было бы неплохо для Вас, хотя консультации тоже в основном платные.

Именно это я и пытаюсь делать, а платить деньги за адекватную консультацию я всегда готов.

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#49
terton:
Да вот как раз не хотелось бы к теоретикам учителям, хотелось бы с практиком пообщаться, который может указать на явные недочеты в работе...а не просто по теории гонять профанов вроде меня... :)

Практики не расскажут о ньансах работы, которые Вам интересны. А недочетов в работе Вам уже кучу рассказали, для начала найти нормального подрядчика + не скупится на бюджет... скупой платит дважды.

dittmer
На сайте с 08.01.2007
Offline
74
#50
terton:

А все говорят фильтр! фильтр!!! где же эти фильтры? если бы они были, тогда логично то, что можно было бы за какието 2000 рублей забанить любой сайт, купив на него 500-700 говноссылок????

Обратная реакция. Хотели конкурента убрать, в итоге конкурент в топ, а сами в тень. Каждый получил по заслугам. Весело будет, если очередной Ваш конкурент уже стуканул в яндекс за ваш не уникальный контент.

Заказчик-эксперментатор - нужно это записать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий