Копирайтинг, 1 вмз за 100 знаков без пробелов

Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
Offline
104
#31
raminas:
Совршенно верно. :)



Да, Aqvamarin, Вы не хуже меня знаете, что выкладывать проданный текст, если он размещен без указания имени автора, по крайней мере, не этично.

Повторяю вопрос: лично Ваши статьи, опубликованные в сети, подписаны Вашим ником или вашим ФИО?

Когда заказчики просят показать статьи на интересующую их тематику, Вы предъявляете только те статьи, которые подписаны Вашим ником?

К слову, можете меня закидать камнями, обвинить в неэтичности и прочих смертных грехах, но лично я предъявляю и те статьи, под которыми не стоит мой ник. Да, у меня нет на них прав, но написаны они мной. Авторства у меня никто не отнимал.

Вебледи - женский форум веб-мастеров (http://webledi.club)
Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#32

raminas, в Вас пропадет детектив))).

ТС, развейте наши сомнения !!!

Это же Ваш текст?

Alik72 добавил 29.01.2009 в 14:35

Aqvamarin:
Повторяю вопрос: лично Ваши статьи, опубликованные в сети, подписаны Вашим ником или вашим ФИО?

Когда заказчики просят показать статьи на интересующую их тематику, Вы предъявляете только те статьи, которые подписаны Вашим ником?

К слову, можете меня закидать камнями, обвинить в неэтичности и прочих смертных грехах, но лично я предъявляю и те статьи, под которыми не стоит мой ник. Да, у меня нет на них прав, но написаны они мной. Авторства у меня никто не отнимал.

Вопрос не ко мне.

Но! Если Вы позволите -отвечу.

Можно показывать и подписанные статьи и не подписанные.

Но только ввиде ссылок!

Проданную статью нельзя выкладывать в сети!

Это - правило копирайтера.

Если я не права, пусть придут маститые и меня опровергнут.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#33
Alik72:
Можно показывать и подписанные статьи и не подписанные.
Но только ввиде ссылок!
Проданную статью нельзя выкладывать в сети!

Однозначно. Уникальный контент в таком случае перестанет быть уникальным.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#34
Aqvamarin:
Повторяю вопрос:

Это не вопрос, это допрос. :D Отвечаю: очень многие не подписаны.:)

А что такой интерес? Ааа, понимаю, Вы не видели ни одной моей статьи.:D Ну так Вы и не заказчик, а в заказчиках я, на данный момент, не нуждаюсь.

Aqvamarin:
Когда заказчики просят показать статьи на интересующую их тематику, Вы предъявляете только те статьи, которые подписаны Вашим ником?

Да, только те, которые подписаны.

Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
Offline
104
#35
raminas:
Это не вопрос, это допрос. :D Отвечаю: очень многие не подписаны.:)
А что такой интерес? Ааа, понимаю, Вы не видели ни одной моей статьи.:D Ну так Вы и не заказчик, а в заказчиках я, на данный момент, не нуждаюсь.

Да, только те, которые подписаны.

Поверьте, мне безразличны Ваши статьи.

Мне есть что читать, кроме них))).

Гы))) Вы действительно считаете, что поисковые системы мне не знакомы?))

Да, только те, которые подписаны

Рада за Вашу порядочность. Я не мисс Марпл и доказывать обратное не стану.)

TN
На сайте с 24.08.2008
Offline
41
#36
Aqvamarin:
К слову, можете меня закидать камнями, обвинить в неэтичности и прочих смертных грехах, но лично я предъявляю и те статьи, под которыми не стоит мой ник.
raminas:
только те, которые подписаны.
Aqvamarin:
Рада за Вашу порядочность.

Aqvamarin, получается, что ставить ссылки в портфолио на статьи, причем, с разрешения заказчика, - непорядочно, если они не подписаны ником или именем???

Хм... тогда у меня портфолио должно состоять из одной статьи (т.к. вторая - из подписанных - подписана настоящей фамилией, а я не хочу ник с фамилией совмещать) ????

Статьи. (/ru/forum/277248) От 4 вмз за 1000 б/п. Портфолио (http://tata-n.blogspot.com/2009/01/blog-post_26.html). Продвижение сайта о косметике (http://kosmetika-beauty.ru) и макияже.
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#37
Aqvamarin:

Гы))) Вы действительно считаете, что поисковые системы мне не знакомы?))

Я где-то в этом усомнилась?:D

Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
Offline
104
#38
Tata_N:
Aqvamarin, получается, что ставить ссылки в портфолио на статьи, причем, с разрешения заказчика, - непорядочно, если они не подписаны ником или именем???
Хм... тогда у меня портфолио должно состоять из одной статьи (т.к. вторая - из подписанных - подписана настоящей фамилией, а я не хочу ник с фамилией совмещать) ????

У нас тут относительно порядочности raminas большой специалист.)

Я из непорядочных)))

У меня портфолио как такого вообще нет...и заказчикам демонстрирую статьи, не подписанные своим ником.)))

Aqvamarin добавил 29.01.2009 в 16:25

raminas:
Я где-то в этом усомнилась?:D

Например, здесь)))

А что такой интерес? Ааа, понимаю, Вы не видели ни одной моей статьи.
Lisper
На сайте с 08.12.2008
Offline
60
#39

... а пока участницы разминаются, мы напоминаем зрителям, что спонсором нашего мордобоя без правил является флудерша и её бестселлер "Ну кто же всё-таки написал статью на сайт "КРАСНОПРОМО" ?" флудерша - это стиль, качество, интрига. Оставайтесь с нами.

Не стреляйте в пианиста, пжлст.
Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
Offline
104
#40
The WishMaster:
Однозначно. Уникальный контент в таком случае перестанет быть уникальным.

А теперь, пожалуйста, объясни мне на пальцах))).

Что конкретно ты потеряешь, если кто-то из авторов твоего репо-сайта опубликует свою статью в собственном блоке спустя 2-3 месяца после того, как ты ее разместил на сайте?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий