Раскрутка развлекательного сайта

12 3
Ruslan Banochkin
На сайте с 30.06.2008
Offline
106
4170

Сабж. Как раскрутить варезник/развлекательный сайт(типа триникси)/музыкальный сайт и др? Как бы больше всего интересует варез (уже имеется) и музыкальный сайт (будут тупо диски для скачки). Ссылками меняюсь, информеры поставил (от маркетгида), различные заманчивые конкурсы/раздачи провожу частенько, а посещага более 500 - 700 не растёт... Хотелось бы хотяб до 1к и более.

и интересно что делать с музыкальным сайтом. Как его можно крутить?

З.Ы. поиск использовал...

Мой сайт и блог: https://banochkin.com/ Делаю сайты и качественный интернет-маркетинг.
I
На сайте с 21.02.2008
Offline
117
#1

Для начала сделайте хорошую внутреннюю оптимизацию, для НЧ траффика - это первое дело.

Folyga
На сайте с 04.01.2009
Offline
10
#2

Столкнулся с точно такойже проблемой что очень сложно раскручивать развлекательный портал, а еще сложнее удержать на нём посетителей. Я лично провожу акции при первой возможности и сделал чтобы для большинства людей (из города где стоит сайт) он был локалом, покачто 400 уник каждый день, + потихоньку растёт посещаемость (но уж больно медлено).

-
T
На сайте с 04.01.2006
Offline
154
#3

Покажи варезный сайт, может чего конкретного и присоветую...

CPV codes (https://cpv.pm/)
LEVO
На сайте с 10.01.2008
Offline
122
#4

Нужно еще и сайт наполнять, добавлять туда интересное.

А в общем надо сайт смотреть…

Украинская партнерская сеть (http://partner.courier.ua/), уникальные товары, высокие отчисления, мгновенная выплата.
Ruslan Banochkin
На сайте с 30.06.2008
Offline
106
#5

Вот сам сайт: 1wareznik.ru И диз переделанный немного (взят из паблика), и свои маленькие бонусы есть (ключи для файлообменников, бонусы на кошель и тд) а, как сказал Folyga, посещага действительно есть, но постоянных мало и не задерживаются. и растёт очень медленно...

Для начала сделайте хорошую внутреннюю оптимизацию, для НЧ траффика - это первое дело.

Сделал для категорий. для новостей не сделаш, я их не посщу :)

[Удален]
#6

ТС, собственно с виду ваш варезник выглядит нормально. Наверное надо просто чуть рекламы дать... + прикупить ссылки в биржах ссылок и стараться двигать его по запросам.

P.Hilton
На сайте с 26.12.2008
Offline
31
#7
sk8er:
Вот сам сайт: 1wareznik.ru И диз переделанный немного (взят из паблика), и свои маленькие бонусы есть (ключи для файлообменников, бонусы на кошель и тд) а, как сказал Folyga, посещага действительно есть, но постоянных мало и не задерживаются. и растёт очень медленно...
Сделал для категорий. для новостей не сделаш, я их не посщу :)

Наймите модератора, который будет редактировать новости и оптимизировать их под нч, окупиться за счет посещаемости. Говорю из личного опыта, а не просто так рассуждаю )

Размещу статьи и ссылки на Ваших сайтах Медицинской тематики.
Ruslan Banochkin
На сайте с 30.06.2008
Offline
106
#8

Satellit_200, а где желательно купить рекламу? Только проверенные, чтоб точно не было накруток, обмана и тд. И как лучше покупать? в смысле скока с морды ссылок брать, скока внутряков и с каким тицем.

P.Hilton, 2 вопроса :) Где найти такого модератора, который сможет оптимизировать по запросам, и будет сидеть и переделывать мне новости, за место того, чтоб не замутить себе сайт и не оптимизировать его) и скока это будет стоить?

[Удален]
#9

тоже час делаю варезник...

я щитаю что постоянные посетители на верезнике необязательны... основным источноким траффа будут поисковики... а по каким запросам(нч, сч, вч) зависит от вас.

T
На сайте с 04.01.2006
Offline
154
#10
m0sK:
тоже час делаю варезник...
я щитаю что постоянные посетители на верезнике необязательны... основным источноким траффа будут поисковики... а по каким запросам(нч, сч, вч) зависит от вас.

А я считаю что обязательны, в такой тематике довольно легко создавать комьюнити, которые потом приносят свои дивиденты, каково соотношение закладок и поисковиков на сайте для людей можно посмотреть на сайте который у меня в подписи, статистика там открыта.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий