Раскрутка развлекательного сайта

1 23
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#21

Скажу как посетитель подобных сайтов - я очень не люблю регистрироваться (тем более, что существует масса подобных сайтов без регистрации), особенно учитывая, что регистрация совсем не всегда происходит за 10-20 минут. А если я зарегистрируюсь, мне будет очень неприятно обнаружить, что вы залили варез не на рапиду, депозитфайлс, япапку, а на smsfile, letitbit, vipfile и т.п. богомерзкие файлохранилища.

Это к вопросу об отсутствии постоянных посетителей.

naiveleti
На сайте с 08.01.2009
Offline
57
#22
Conroe:
а что нужно делать? ;)

Так убрать ноиндекс из новостей, ведь яндекс и рамблер так не видит их, а потом он говорит, что посещалка маленькая с поисковиков 😎

Ruslan Banochkin
На сайте с 30.06.2008
Offline
106
#23

Писец... Что то я затупил, в ноиндекс вставил, чтоб если кто ссылку вставит она не индексирывалась, а про контент забыл :(

Мой сайт и блог: https://banochkin.com/ Делаю сайты и качественный интернет-маркетинг.
AG
На сайте с 24.04.2007
Offline
115
#24
Conroe:
а что нужно делать? ;)

Ну зачем же вы намекаете :)

У человека столько надежд на этот варезник, а тут может случиться такой облом :)

Куплю ссылки - промышленность, производство. Пишите в ЛС.
A
На сайте с 14.02.2009
Offline
3
#25

Оптимизируйте сайт под поисковые запросы. Купите ссылки с других тематических сайтов.

Enth
На сайте с 14.02.2009
Offline
112
#26

Порталы надо крутить по НЧ, так как у вас миллионы не уникального контента... покупайте ссылочки, например в сапе с определенным анкором, и двигайте НЧ, сначала один (например "opera 9.50" и т.д.) потом другой, потом третий... и прибудет к вам счастье...

Выбери жизнь... выбери работу, выбери карьеру, выбери семью, выбери телеящик на пол стены, стиральную машину, тачку, музыкальный центр и электрооткрывалки... выбери будущее, выбери жизнь...
[Удален]
#27

Обновляйте каждый час и тупые вопросы отпадут сами собой.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий