Лучшее размножение статей по приемлемым расценкам.

L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#571
koval77:
Lev, над статьей проводится всегда максимальная работа, туда входит и перестановка фраз, предложений и абзацев, если это не в ущерб читаемости. Подбор синонимов, это только первый этап работы, более того, никаких синонимайзеров я не использую, каждый синоним прописывается вручную.
Я подбираю только "человеческие" синонимы, поэтому читаемость статей остается на уровне ручного рерайта, никаких бредословоформ и стилистических нестыковок в текстах вы не найдете.



Это мне давно известно, уверяю вас, яндекс "кушает" мои статьи на ура. Есть примеры в индексе с 2008 года.

Ох, Лидия, может, Яндекс и "кушает", но пока я не могу это проверить, так как Миралинкс их "кушать" отказывается! Сегодня дошли руки - послал им первую статью. И сразу отказ в модерации: слишком частое упоминание ключевого слова и производных от него (19 раз). Чертыхаясь, переделал статью, послал им снова на модерацию. Видимо, эта услуга всё же не для Миралинкса. Вы уж, пожалуйста, не увлекайтесь так ключевыми словами (совет на на будущее)

Рекомендую бюро переводов в Москве (http://www.norma-tm.ru) - опыт с 1999 года. Списать долги? Для этого надо пройти банкротство физлиц (https://totbankrot.ru/)
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#572

Заказал и копирайт, и размножение .

Доволен, поскольку тематика изобилует техническими подробностями и предыдущие копирайтеры писали немыслимый бред.

Тут все приличненько, генеренка тоже читаебельная. Доволен, а потому - апаю тему. :)))

---------- Добавлено 20.11.2013 в 17:38 ----------

Lev:
Видимо, эта услуга всё же не для Миралинкса.

Услуга для вас.:))) Кто заспамил исходник то? При почковании, намного больше вхождений появится никак не могло. Глотает он все, только причесывайте статейки вручную. 5 мин.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#573
boga@voxnet.ru:
Заказал и копирайт, и размножение .
Доволен, поскольку тематика изобилует техническими подробностями и предыдущие копирайтеры писали немыслимый бред.
Тут все приличненько, генеренка тоже читаебельная. Доволен, а потому - апаю тему. :)))

---------- Добавлено 20.11.2013 в 17:38 ----------



Услуга для вас.:))) Кто заспамил исходник то? При почковании, намного больше вхождений появится никак не могло. Глотает он все, только причесывайте статейки вручную. 5 мин.

Как это: "кто заспамил исходник"? Тот, кто писал - то есть, Вы (я заказывал с написанием вообще-то). Текст я проверил перед тем как одобрить размножение, но проверял не на количество вхождений, а только на читабельность. Читается вполне осмысленно. Возможно, Миралинкс перестраховывается.

O Z
На сайте с 10.12.2006
Offline
102
O Z
#574
Lev:
Как это: "кто заспамил исходник"? Тот, кто писал - то есть, Вы (я заказывал с написанием вообще-то). Текст я проверил перед тем как одобрить размножение, но проверял не на количество вхождений, а только на читабельность. Читается вполне осмысленно. Возможно, Миралинкс перестраховывается.

У Миралинкса бывает "перестраховка". Сам не раз запихивал нормальные статьи, но приходилось удалять пару лишних (по их мнению) вхождений.

Заказывал у Лидии написание + размножение 2 статей с генерацией title, вышло все идеально. Читаемость на уровне у всех вариантов, которые проверил. Яндекс уже скушал сайт и понемногу пошел трафик.

Большое спасибо за работу. Как еще что-то интересное придумаю, где необходимо размножить статьи, сразу сюда!

Лидия
На сайте с 06.11.2008
Offline
111
#575

boga@voxnet.ru, O Z, спасибо за отзывы, приятно иметь дело с теми, кто понимает что такое размноженные статьи и для чего они нужны.

Принимаю новые заказы!

Лучшее размножение статей по сниженной цене! Принимаю заказы!
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#576
koval77:

Принимаю новые заказы!

Стучу,стучу,глухо как в танке.....

ТС вообще еще работает?

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#577
koval77:
Все еще работаю, принимаю новые заказы!
Цены на услуги прежние!

В аське вас не могу поймать , напишите или жду вашего ответа 382-940-024

Куплю постовые от 20 руб, пресс-релизы от 50 руб, места под статьи цена договорная, твиты и google +
G5
На сайте с 07.03.2008
Offline
122
#578

написал вам в аську, во сколько вы обычно в сети бываете?

98% это при каком шингле?

Лидия
На сайте с 06.11.2008
Offline
111
#579

grach5, 98-100% при шингле 10.

jaan777
На сайте с 02.05.2009
Offline
164
#580

Заказывал размножение, все сделано в срок, спасибо

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий