Лучшее размножение статей по приемлемым расценкам.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#561

Написал в ЛС, жду-с. :)))

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
mr_first
На сайте с 01.11.2007
Offline
158
#562

По максимальному тарифу - проверка по скольким шинглам дает уникальность 100%?

Предприниматель хочет спать, но надо, блин, предпринимать...
Лидия
На сайте с 06.11.2008
Offline
111
#563

mr_first, по шинглу 9-10.

По шинглу 5 это ~85-95% уникальности.

Лучшее размножение статей по сниженной цене! Принимаю заказы!
Tampliervad
На сайте с 02.12.2010
Offline
22
#564

Заказал размножение статьи, на 300 экз, статьи получились совершенно непохожие друг на друга, во всяком случае я на глаз не заметил схожести, прикинул получившуюся стоимость статьи, примерно получилось 4 р за статью. Разместил пару статей в модерируемых каталогах статей, статьи берут сразу. Проделанной работой и ее качеством доволен.

Лидия
На сайте с 06.11.2008
Offline
111
#565

Уважаемые заказчики, до 3-го сентября заказы не принимаю, в отпуске!

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#566

Ну, значит я первый. :)))

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#567

ТС Работаете?

Карамба.
Лидия
На сайте с 06.11.2008
Offline
111
#568

Seredovich, да, уже вернулась, принимаю заказы.

L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#569

Обращался к Лидии за написанием и размножением до 100 экземпляров одной статьи на тему деловых услуг. Статья была написана чисто рекламная, т.е. самопохвала без детального разбора проблем отрасли - ну ничего, для целей SEO сгодится. Главное, что написана нормальным русским языком. Уникализация производится за счет синонимичных замен {|||}, вот только не увидел, используются ли еще и перестановки местами [|||], особенно при перечислении [+, +||||]

Это помогает существенно повысить уникальность, поскольку яндекс при проверке на уникальность использует базу синонимов, ничуть не беднее той, которая встроена в любой синонимизатор, с которым работают рерайтеры. Хотелось бы узнать у ТС, что она думает по данному вопросу.

Рекомендую бюро переводов в Москве (http://www.norma-tm.ru) - опыт с 1999 года. Списать долги? Для этого надо пройти банкротство физлиц (https://totbankrot.ru/)
Лидия
На сайте с 06.11.2008
Offline
111
#570

Lev, над статьей проводится всегда максимальная работа, туда входит и перестановка фраз, предложений и абзацев, если это не в ущерб читаемости. Подбор синонимов, это только первый этап работы, более того, никаких синонимайзеров я не использую, каждый синоним прописывается вручную.

Я подбираю только "человеческие" синонимы, поэтому читаемость статей остается на уровне ручного рерайта, никаких бредословоформ и стилистических нестыковок в текстах вы не найдете.

Lev:
Это помогает существенно повысить уникальность, поскольку яндекс при проверке на уникальность использует базу синонимов, ничуть не беднее той, которая встроена в любой синонимизатор, с которым работают рерайтеры.

Это мне давно известно, уверяю вас, яндекс "кушает" мои статьи на ура. Есть примеры в индексе с 2008 года.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий