Протестируйте Интернет – магазин

12 3
M
На сайте с 23.01.2009
Offline
12
1386

Добрый день.

Вот решил выложить тестовую версию своего творения на общее обозрение. Готовый проект будет готов только 10 февраля, и решил прежде чем выводить в свет релиз, послушать мнение людей. Многого нету, но это только начало.

http://www.modobaks.ru/demo/

написание скриптов... icq 377816882
РИ
На сайте с 28.01.2007
Offline
178
#1

что не особенно понравилось: "Подробнее о товаре" и что? нужно прямо на этой странице сделать "В корзину", в противном случае вынуждаете возращаться обратно, что не очень удобно..

"корзина" не работает. Понимаю что это тестовый шоп, но желательно для оценки ее сделать.

Функционал бедный, но думаю это поправимо... :)

какая цена плантруется Вашего продукта?

Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
293
#2
РусИван:
решил прежде чем выводить в свет релиз, послушать мнение людей

Оценивать, собственно говоря, нечего!

По пятибальной шкале:

Юзабилити - "1"

Функцианальность - "2"

Дизайн - "1"

Оригинальность - "0"

Безопасность - "?"

Кому это (кроме Вас) может понадобится (в таком виде) в 2009 году?

P.S. ИМХО.

Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
РИ
На сайте с 28.01.2007
Offline
178
#3
Brand from Amber:
Оценивать, собственно говоря, нечего!

Внимательнее... Это не мои слова... :)

Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
293
#4
РусИван:
Внимательнее... Это не мои слова...

Хех... я выделил у ТС, а нажал на "Цитата выделенного" под Вашим ником - забавно получилось.

RU
На сайте с 08.12.2008
Offline
9
#5
modobaks:
решил прежде чем выводить в свет релиз, послушать мнение людей.

вы рисунками торговать будете?.. наверно "фото отсутствует" :) и так, что бы не броско было.. мелким шрифтиком.. или лучше вообще не писАть, что чтото отсутствует :) это я вам как PR со стажем советую)

доступный способ для оплаты ваших услуг (http://www.smsdostup.ru/3137/) Дивная верстка за $10 (/ru/forum/324509)
M
На сайте с 23.01.2009
Offline
12
#6

Отлично! Но по порядку, интересует проблема с корзиной, можно узнать какой браузер у Вас, хотя тестил во всех, вроде все нормально было.

modobaks добавил 26.01.2009 в 23:52


вы рисунками торговать будете?.. наверно "фото отсутствует" и так, что бы не броско было.. мелким шрифтиком.. или лучше вообще не писАть, что чтото отсутствует это я вам как PR со стажем советую)

ок, исправимся

modobaks добавил 27.01.2009 в 00:06

Brand from Amber:

Дизайн - "1"

Да соглашусь, в будущем шаблонов будет больше.

Analitic82
На сайте с 17.01.2009
Offline
70
#7

Хорошо было бы подключить Lightbox к рисункам

M
На сайте с 23.01.2009
Offline
12
#8

Так наверно и сделаю, но не в этой версии, а то можно до бесконечности делать версию 01.00.00 :)

modobaks добавил 27.01.2009 в 21:34

Уважаемый «РусИван», так и не ответил в каком браузере не работает корзина, а если у одного не работает, то это уже не есть гуд …

bigturtle
На сайте с 12.10.2008
Offline
75
#9

Дизайн не очень - для магазина это важно.

Картинок нет тоже плохо.

Регистрация под каждым товаром нервирует. Лучше когда она потом появляется. Или когда сверху в меню. Для простенького магазина че то не то. Регистрироваться лучше имя, эл.адресс, и пороль.

Ну это так первый взгляд.

А вообще посмотрите как сделано у конкурентов и подчеркните хорошее.

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#10

Сыро, сделали бы подробное описание товара, сравнение с похожими товарами... и добавить мелочей, типа блока, в котором будет курс доллара, и так далее, что бы выглядело более насыщенно

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий