Протестируйте Интернет – магазин

1 23
bigturtle
На сайте с 12.10.2008
Offline
75
#21
blackbear:
Озон.ру - приличный ухоженный магазин? Вот и я об этом: "у которых всего дизайна - лишь лого компании да аккуратная цветовая схема"

Вы не путайте отсутствие дизайна, и простоту... Там все прилично, хоть и цветных картинок мало, но в целом все на твердую 4. Я бы сказал дизайн нет ни чего лишнего. И притом репутация у магазина не две недели.

Яндекс тоже не блещет дизайном☝, но им пользуются потому, что он давно на рынке и вроде лучше нету,...к нему все уже привыкли. (ИМХО)

А если появляется новый магазин, то встречают по одежке, ага дизайн класс, а провожают по уму , ага и пользоваться магазином можна.

[Удален]
#22
bigturtle:
Вы не путайте отсутствие дизайна, и простоту...

Вот поэтому в разговоре с клиентами я вместо "дизайна" обычно употребляю словосочетание "навигационно-графическая структура сайта" :). Как минимум, клиент уже будет точно понимать, что речь "не просто о картинках".

bigturtle
На сайте с 12.10.2008
Offline
75
#23
blackbear:
Вот поэтому в разговоре с клиентами я вместо "дизайна" обычно употребляю словосочетание "навигационно-графическая структура сайта" :). Как минимум, клиент уже будет точно понимать, что речь "не просто о картинках".

Возможно, мы с вами говорим об одном и том же. Но согласно вики

Дизайн — творческая деятельность, целью которой является определение формальных качеств промышленных изделий. Эти качества включают и внешние черты изделия, но главным образом те структурные и функциональные взаимосвязи, которые превращают изделие в единое целое как с точки зрения потребителя, так и с точки зрения изготовителя.

так что дизайн, это не только картинки, но и взаимосвязь их (в том числе и навигационная) и гармоничность всех составляющих.

S3
На сайте с 30.01.2009
Offline
0
#24

сайт полное😆 гавно кто делал дебил нада пакупать сайта унекальные ани стоят 30000 50000

такие нармальные 🚬

[Удален]
#25
bigturtle:
Возможно, мы с вами говорим об одном и том же. Но согласно вики...

Одно раздражает: среднестатистический клиент и определения из вики - понятия трудносовместимые в "одном пакете". Кстати, не только для клиентов: судя по числу зарегистрированных в Яндекс.каталоге "студий веб-ДИЗАЙНА" для их владельцев Вики тоже не "надесктопный" авторитет. :)

D
На сайте с 29.01.2009
Offline
42
#26

Послушай человека, убившего кучавремени на создание движка для интернет-магазина: брось это дело. У меня в принципе получилось не хуже чем современные бесплатные CMS, но это не стоило затраченных усилий.

Есть общеизвестные бесплатные движки, лучше уметь копаться в них, модифицировать.

сегодня стал еще беднее
bigturtle
На сайте с 12.10.2008
Offline
75
#27
blackbear:
Одно раздражает: среднестатистический клиент и определения из вики - понятия трудносовместимые в "одном пакете". Кстати, не только для клиентов: судя по числу зарегистрированных в Яндекс.каталоге "студий веб-ДИЗАЙНА" для их владельцев Вики тоже не "надесктопный" авторитет. :)

хе хе :):):)

Analitic82
На сайте с 17.01.2009
Offline
70
#28

Автору скипта могу пожелать успехов в его нелегком деле.

Уже есть начало (фундамент) + советы специалистов + вера в успех + упорство = ( сайта унекальные ани стоят 30000 50000 такие нармальные )

Успехов коллега.

M
На сайте с 23.01.2009
Offline
12
#29

Тут уже не тест сайта, а тест нервов. :)

написание скриптов... icq 377816882
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий