Лебедев охамел с МТС

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#121

А вот и обещанные сео-потуги ваших эмплов - agora.ur.ru/

Посмотрите в код страницы - обнаружите много чего потешного. И эти эмплы предлагают своим клиентам продвижение в поисковиках!

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
[Удален]
#122

YAGR, а что, грамотно визируют:

h1 { display:none; visibility: none; }

- это вам не какой-то там лебедев 😂

Z
На сайте с 08.12.2005
Offline
226
#123

YAGR,

Нет, я не из Эмпла. но из ЕКБ. У меня конкурентный с эмплом бизнес!

Но работы многие их мне нравятся, тот же лотто!

YAGR:
А вот и обещанные сео-потуги ваших эмплов - agora.ur.ru/
Посмотрите в код страницы - обнаружите много чего потешного. И эти эмплы предлагают своим клиентам продвижение в поисковиках!

Я говорил конкретно и дизайне, а не о SEO

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#124
Zpro:
А тут сидят все и уже 11 страниц наговорили, какой он молодец и как у него хорошо получился PR.
Меня очень выводит, когда он ставит себя выше всех остальных! Это тщеславие его не красит!

Вас он может и выводит, но реальность в том, что он на Вас болт положил. Неоднократно. Как и на всех остальных критикующих. Он сейчас вполне может себе это позволить 🚬 И года 2 у него есть в запасе, даже если он просто будет стоять на месте. А он НЕ стоит на месте.

Кто-нибудь еще тут может себе позволить выбирать дизайнеров также как Лебедев?

Zpro:
Но он, застопорясь на дизайн-уровне 2000-2002 года, позволяет себе еще и громко хлопать дверью перед носом заказчика, который платил ему 7 лет!

Простите, а Вы свежесть дизайна по каким признакам оцениваете?

Zpro:
Я кучу статей перечитал по-поводу данного конфликта, и пришел к выводу, что разрыв инициировало руководство МТС, т. к. Лебедев начинает по совковому работать, прокалывая сроки, много беря на себя т. п.

Ссылочками не поделитесь?

YAGR:
В действиях Лебедева есть только здравый смысл и твердый расчет

В точку.

Zpro:
Теперь понятен смысл понтов?

Весь мир живет на понтах. И Вы или этом пользуетесь, или не пользуетесь, упуская выгоду. Лебедев пользуется. Аминь 😂

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#125
Zpro:
YAGR,
Нет, я не из Эмпла. но из ЕКБ. У меня конкурентный с эмплом бизнес!
Но работы многие их мне нравятся, тот же лотто!
Я говорил конкретно и дизайне, а не о SEO

И какую студию вы представляете?

У эмплов есть неплохие работы, но вцелом их уровень значительно ниже лебедевского. Именно НЕвнимание к мелочам приводит к тому, о чем я хочу сказать.

Это все равно что сравнивать Тойоту и Субару с какими-нибудь Хюндаями и Сангънгами. Вроде бы и то и то автомобили, но разница ведь есть, и она очевидна, особенно для специалистов. Это только для бабы Клавы все они на одно лицо :)

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#126
Avatar:

...
Кто-нибудь еще тут может себе позволить выбирать дизайнеров также как Лебедев?

:)

а Вы у дизайнеров спросите - когда тот Лебедев сначала отказывает, но мейл в базу сохраняет, а потом через полгода значительно улучшает условия и сам зовет

/ работал у меня дизигнер, который сначала туда рвался, потом болт положил на тёму :) /

Работа в интернет, реальная оплата, не партнерка (http://www.vjazanie.ru/job.php)
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#127
Это все равно что сравнивать Тойоту и Субару с какими-нибудь Хюндаями и Сангънгами. Вроде бы и то и то автомобили, но разница ведь есть, и она очевидна, особенно для специалистов.

Дак это, хз как там специалисты :) авто вообще то не для них делают а для людей ;) Ясен пень, что Японцев с Корейцами сравнивать не катит - корейцы это подделка ;)

Там чу-де-са! )
[Удален]
#128

Ceres, одна буква лишняя. Не подделка, а поделка :)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#129

Miha Kuzmin (KMY), и так и так канает :) Хотя корейцы прогрессируют конечно, и уж лучше тазов и шнив всяких однозначно ;)

[Удален]
#130

Ceres, чур тебя, сейчас придет зеленый со своей шнивой 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий