Конкуренции нет?

[Удален]
#91

Опять грызево пошло... :) Экие ж вы все нервные, гаспада копиригхтеры... :)

ixa
На сайте с 20.06.2006
Offline
78
ixa
#92
Константинович:
Я не шучу. Смайлики у меня отключены за нарушения.

Хорошо, тогда я пошучу. Я вас уверяю, что на биржах копирайтеры такие же люди и различия в сложении слоформ несущественны в совокупности ;)

Константинович:
Коротенький вопросик. А зачем? Ведь здесь есть хорошие копирайтеры. Я не смогу собрать столько хороших статей, чтобы они подошли каждому.

Для развития бизнеса, но это больше относится к самим копирайтерам.

Вы один, да, не сможете, а только когда объединитесь с авторами.

troobadoor
На сайте с 19.07.2007
Offline
59
#93
grafomanka:
Торетти, здесь понимаете, вопрос в другом. Человек обратился с вопросом, и надеялся (наивно, конечно) получить помощь. Ну психо, ну буквофил, ну может быть ещё там двое чего-то дельного предложили. Пиарятся? Наверное. Этого вообще вон в любимую степь понесло.
Но это ведь совсем другое. Не могу поверить в то, что Вы не видите отличий.

Какой же рекламщик без самопиара?;)

Вообще, прав вышеназванный Буквофил: вся наша деятельность — это самопиар. Даже то, что идёт от сердца — вот почему даже искренние меценаты любят, когда их имена называют в публичных благодарностях.

Исключение — так называемые просветлённые и святые, лишившие себя эго. Но я не думаю, что на форуме они есть (Галакси с его астральными видениями не в счёт:D).

Пиарить себя в чужих темах может тот, у кого хватает для этого наглости/уверенности в себе/уважения форумчан. Школьнику Васе нельзя. Тореро и Буквофилу — можно.

В кои-то веки выбрался на Сёрч:). Моя Школа успешного фрирайтинга (http://profreelance.ru/).
[Удален]
#94

"Щёлк" (флуд ненадолго отключился)... ТС, Вы собственно, и не пытались ИСКАТЬ заказчика. Ну не предлжили работу на форуме... сегодня не предложили... завтра..., сидим. Ждём.

Потом удивляемся.

Самый простой и легко выполнимый ПР ход (грешен, признаюсь...) - ВсЕМ знакомым владельцам офф- и онлайн ресурсов сделайте реальное и качественное предложение по улучшению контента/слогана/внешнего вида/мотивации/акцентам рекламы... и т.д... (вот ведь распелся...) , это "само" и "из головы" не появится, но, ежели так уж хочется стать копирайтером, надо поработать, поучиться...

ну... вот, пожалуй и хватит. Разболтался. "Чпок!" (Тумблер в исходном положении)...

[Удален]
#95

troobadoor, звиняйте, я завтра тоже развешу на всех столбах объявленья - учу, мол, жыть.

мне тоже будет можно?

[Удален]
#96
OlegPavlov:


Самый простой и легко выполнимый ПР ход (грешен, признаюсь...) - ВсЕМ знакомым владельцам офф- и онлайн ресурсов сделайте реальное и качественное предложение по улучшению контента/слогана/внешнего вида/мотивации/акцентам рекламы...

Это из личного опыта или так кажется?

[Удален]
#97
OlegPavlov:
"Щёлк" (флуд ненадолго отключился)... ТС, Вы собственно, и не пытались ИСКАТЬ заказчика. Ну не предлжили работу на форуме... сегодня не предложили... завтра..., сидим. Ждём.

Потом удивляемся.

Самый простой и легко выполнимый ПР ход (грешен, признаюсь...) - ВсЕМ знакомым владельцам офф- и онлайн ресурсов сделайте реальное и качественное предложение по улучшению контента/слогана/внешнего вида/мотивации/акцентам рекламы... и т.д... (вот ведь распелся...) , это "само" и "из головы" не появится, но, ежели так уж хочется стать копирайтером, надо поработать, поучиться...

ну... вот, пожалуй и хватит. Разболтался. "Чпок!" (Тумблер в исходном положении)...

чё это было?

D
На сайте с 14.01.2009
Offline
19
#98
OlegPavlov:
Самый простой и легко выполнимый ПР ход (грешен, признаюсь...) - ВсЕМ знакомым владельцам офф- и онлайн ресурсов сделайте реальное и качественное предложение по улучшению контента/слогана/внешнего вида/мотивации/акцентам рекламы... и т.д... (вот ведь распелся...) , это "само" и "из головы" не появится, но, ежели так уж хочется стать копирайтером, надо поработать, поучиться...

Хм, очень, кстати, интересный способ. Спасибо.

Сайт доставило.ру (http://dostavilo.ru/) - всем новости, пацаны!
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#99

Какая скучная тема... ни одного отжЫга :(

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#100
troobadoor:
Тореро и Буквофилу — можно.

Никому нельзя. Я просто откликнулся на просьбу ТС. Как умею.

Считаю, у меня для этого есть основания. Они у меня в подписи "Моя тема".

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий