Как прописать В Рамблер старые динамические страницы

A
На сайте с 23.01.2003
Offline
24
1693

Как я понимаю, с осени Рамблер начал индексировать динамику (с параметрами в урле после ?). Я прописал сайт в декабре, но что-то он ничего не проиндексировал. Как добавить в Рамблер динамические страницы, чтобы он их скушал?

Aleksandr
S
На сайте с 23.01.2003
Offline
51
#1

При попытке зарегистрировать динамическую страницу выдается сообщение, что страница не может быть проиндексирована.

Очень хотелось бы от представителей Рамблера получить объяснения по поводу состояния и планов с индексацией динамики.

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#2
Как писал SKedrov
При попытке зарегистрировать динамическую страницу выдается сообщение, что страница не может быть проиндексирована.

Очень хотелось бы от представителей Рамблера получить объяснения по поводу состояния и планов с индексацией динамики.

Может, для начала, все же форум почитать? Неоднократно уже эта тема обсуждалась, все давным давно разжевали.

Вначале хотел сразу дать линки на топики, потом подумал - зачем? Видимо так сильно нужно, раз даже искать не пытались...

С уважением,

Виктор

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#3
S
На сайте с 23.01.2003
Offline
51
#4

Прошу прощения за эмоции.

Форум читал и все сообщения видел.

Предлагаемые методы вызывали недоумение при проанонсированных обязательствах.

Но сегодня, после официального обращения, получил подтверждение от Рамблера. Заставят, ведь, уважительно к себе относиться!..

A
На сайте с 23.01.2003
Offline
24
#5
Но сегодня, после официального обращения, получил подтверждение от Рамблера. Заставят, ведь, уважительно к себе относиться!

Если не секрет, что за подтверждение?

Я пытался послать запрос через их форму - но "сервер перегружен". А из форума я так ничего и не понял: вроде индексирует, а вроде и нет.

S
На сайте с 23.01.2003
Offline
51
#6

Подтверждение, что страницы будут проиндексированы Рамблером.

Благодаря совету Мудрого Vmegap обратился в Рамблер с письмом.

Через день получил подтверждение.

Возможно, в Рамблере политика такая, что для включения динамики требуется специальное согласование. Жаль только, что про это официально нигде не сказано.

Может быть они и правы. Робот разгружен и не надо индексировать сайты с циклическими ссылками.

V
На сайте с 20.06.2001
Offline
24
vs
#7

С динимикой ситуация ровно такая, как обещали - мы снимаем ограничение на динамику для трех видов сайтов:

1) для тех, кто интересен нашим пользователям (сайт содержит уникальную информацию)

2) сайтов с высоким коэффициентом популярности

3) тех, кто нас об этом попросит явно (если сайт, конечно, нормальный)

Также ограничения уже несколько месяцев ослаблены для _всех_без_исключения_ сайтов, построеных на .ASP - мы качаем с них некоторую часть динамических страниц. Через некоторое время сделаем то же самое и для других скриптовальных языков (.PHP, например), а потом вообще большую часть запретов снимем.

С уважением, Влад Шабанов vs@rambler-co.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий