Вот такая головоломка...

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#51
многие уже обзавелись мышками с такм волшебным колесиком )))) что и по экрану мышку перемещать не надо.....это так, к слову пришлось )))

Больше года у меня мышка с колесиком, но вот привычка проклятая пользоваться скроллингом не проходит. Зато в Кваку быстро колёсико приспособил, навесив на него смену оружия. Вот вам и психология. :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#52
ну нет, это вы так думаете, а на самом деле просто женщины это не афишируют

Точно. Когда у мужика много женщин, считается, что это крутой мужик, а когда у женщины много мужиков, считается, что она, мягко говоря, безнравственная. Вот они и помалкивают. :)

N
На сайте с 30.01.2003
Offline
2
#53
Как писал wolf


Больше года у меня мышка с колесиком, но вот привычка проклятая пользоваться скроллингом не проходит. Зато в Кваку быстро колёсико приспособил, навесив на него смену оружия. Вот вам и психология. :)

действительно, странно, я один раз попользовалась мышкой с колесиком, так теперь все мышки наглаживаю ))) и ругаюсь ужасно. у меня дома с колескиом, а ана работе - без, вот и мучаюсь )))

просто Nатали...
N
На сайте с 30.01.2003
Offline
2
#54
Как писал wolf


Точно. Когда у мужика много женщин, считается, что это крутой мужик, а когда у женщины много мужиков, считается, что она, мягко говоря, безнравственная. Вот они и помалкивают. :)

вот она - НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#55

А о чем тема-то была, помните?

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#56
А о чем тема-то была, помните?

О психологии. :)

G
На сайте с 15.11.2002
Offline
18
#57

Ну для статистики сообщу, что я бы однозначно нажал правую кнопку.

А про психологию... промолчу. Сейчас по крайней мере это не точная наука, хотя тесты - вещь точная. Только выводы от интерпретации зависит.

А статистика - вещь просто неопровержимая. Если действительно интерсен вопрос - надо только исследование проводить, а ни какие наши размышления и анализ не помогут. Только сбор данных. Сначала две слева, потом две по середине, потом справа. Думаю в таком тесте даже небольшой опрос будет показателен. Конечно возможно надо разделить по полу...

С уважением, Егор Ларин.
InSAn
На сайте с 13.01.2003
Offline
60
#58
Как писал Gosha
тесты - вещь точная. Только выводы от интерпретации зависит.
А статистика - вещь просто неопровержимая. Если действительно интерсен вопрос - надо только исследование проводить

Вы сами себе противоречите.

Для сбора статистики проводятся исследования (тесты), на основе которых и делаются выводы.

ADPRO - Мы знаем, что Вам нужно! (http://adpro.ua)
G
На сайте с 15.11.2002
Offline
18
#59
Вы сами себе противоречите.
Для сбора статистики проводятся исследования (тесты), на основе которых и делаются выводы.

Ну я имел ввиду, что результаты тестов можно неправильно интерпретировать. Если рассматривать опросы, то обработка и интерпретация результатов зависит от человека, грубо говоря, от его ума и опыта. Если собирать проствые опросы "да"-"нет". Тут все однозначно. Мое высказывание на счет тестов и интерпретации относилось к психологии. Но это просто субъективное мнение. Это мое отношение к психологии. Эту тему я вообще не хочу развивать - оффтопик. А в случае поставленного вопроса "куда кликнут" - единставенная возможность проверить - провести тест. И этот тест даст статистику, которая будет точена на 100%. Тут уже ни чего ни думать ни интерпретировать не надо - чистый эксперимент.

InSAn
На сайте с 13.01.2003
Offline
60
#60
Как писал Gosha

в случае поставленного вопроса "куда кликнут" - единставенная возможность проверить - провести тест.

О чем я говорил еще N топиков ранее :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий