Профессиональное продвижение сайтов в поисковых системах

1 23
[Удален]
#21

Alex0001, kmdpg, не флудите в чужой теме, для этого есть курилка:D

О Тс могу сказать что сотрудничал с ним давно, особенно понравилось как быстро и качественно всё выполняет.

Всегда быстро отвечал на мои сообщения, и всегда о всём давал знать

Исходя из этого могу сказать что его и вправду можно назвать богом сео)

[Удален]
#22
ceoma:
Легенда SEO сферы

сеома) легенда он не поэтому)

A0
На сайте с 03.10.2008
Offline
33
#23
ceoma:
Alex0001, kmdpg, не флудите в чужой теме, для этого есть курилка:D
О Тс могу сказать что сотрудничал с ним давно, особенно понравилось как быстро и качественно всё выполняет.

Какой флуд? Есть объявление о работе, есть отзыв человека, эту работу заказавшего.

А насчет того, что вы с ТС давно сотрудничаете, было бы весьма любопытно взглянуть на примеры (именно любопытно - это не значит, что я их требую показать). Т.к. мне ТС показал лишь два примера своей работы: один из них, на мой взгляд, неубедительный, другой - как я уже писал, под завязку набитый кейвордами. Да и сам факт того, что объявление о поиске работы висит тут без ответов длительное время должен был меня натолкнуть на мысли.

Поэтому, конечно, я только себя могу ругать, что положился на форумную репутацию.

Почему я не прибегаю к услугам оптимизаторов (/ru/forum/451384) Юзабилити: мифы и реальность (/ru/forum/498052)
[Удален]
#24

Рискуя получить большой минус в репу, но хочу отписаться здесь:

1.Данный ТС когда закупал у вас сылки в сапе решил видно покупать их на 0.5-1 день, чтоб они попали в индекс и снять, то есть использовать большой бюджет за короткое время...

Но видно уделил мало вниманию работе и сделал так все расхлябанно,сам так начинал и до сих пор с анкорами трудно дружу и с ошибками пишу....

2. И в защиту кто жалуется на ТС просто молодой и должен уважительный относится к старшим, сам кадетом был знаю....И не спикулировать.....

3 А так желаю всем не гнаться час за деньгами и не уродоваться на панику кризиса...

4.Извините что написал, рискую репой-да главное человечность, хотел примирить ,сам таким был, но привык рекламу снимать сейчас и развивать сайт.

Заранее спасибо.

С уважением.

[Удален]
#25
Kino of:
Рискуя получить большой минус в репу, но хочу отписаться здесь:

Да вы уже надоели, идите правила читайте, слов просто нет...

Alex0001, а вы не могли взглянуть на статус ТС? "Временно отключен"

Из темы удаляюсь.

Тс, удачи в работе.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#26

Alex0001, рад что написали без эмоций и вранья, лично вам уже комментировал всё в icq :)

Так, зрителей ради просто скажу следующее - отдавая автомобиль в мастерскую на два дня ( замена двигателя ) вам обещают сделать 100% работы, но если вы заберете авто на следующий день, скорей всего вы будите огорчены, а именно отсутствием движка в авто, ибо его только сняли...

По поводу грамматических ошибок - их не было, были не грамматические, а ошибки в слово формах, её да, упустил, ошибочку, впрочем она не успела бы не на что повлиять...

ceoma, спасибо за поддержку ;)

one for one:
сеома) легенда он не поэтому)

:)

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий