Копирайт, статьи за отзыв

[Удален]
#11

Крыша с дверьми - это, конечно, сильный ход, требующий отдельного осмысления, желательно наедине с бутылочкой чего-нибудь горячительного...

А в целом... В целом очень неплохо. Тут что видно? Виден стиль, умение излагать мысли на бумаге...на экране, плюс некий опыт написания текстов.

Вопрос к ТС: сколько времени заняло написание этих текстов?

Если можно, хотелось бы прочесть в этой теме короткий текст о мировой истории. Можете уместить всю мировую историю в 1000 знаков так, чтобы туда вошли, хотя бы вскользь, упоминания обо всех сколько-нибудь значимых событиях в истории цивилизации?

Если нет, то вот другая тема: что должна уметь девушка, желающая выйти замуж. Думаю, вторая тема будет ближе автору, ну а если первую потянете, то будет просто замечательно.

derkatz
На сайте с 04.12.2008
Offline
71
#12
spermint:

Крыша с дверьми - это, конечно, сильный ход, требующий отдельного осмысления, желательно наедине с бутылочкой чего-нибудь горячительного...

Читая некоторые, выложенные на форуме тексты, переживаю за ваше здоровье! Я ж не враг Вам! Так что давайте спишем сей сильный ход на извращенную фантазию автора:-)

derkatz добавил 26.01.2009 в 15:19
spermint:

А в целом... В целом очень неплохо. Тут что видно? Виден стиль, умение излагать мысли на бумаге...на экране, плюс некий опыт написания текстов.

Спасибо!

derkatz добавил 26.01.2009 в 15:21
spermint:

Вопрос к ТС: сколько времени заняло написание этих текстов?


Первый пример - кусочек из моей книги, готовящейся к изданию. На подготовку самого текста 6 а.л. ушло чуть больше 2 месяцев и 23 года жизни:-)

derkatz добавил 26.01.2009 в 15:32
spermint:

Если можно, хотелось бы прочесть в этой теме короткий текст о мировой истории. Можете уместить всю мировую историю в 1000 знаков так, чтобы туда вошли, хотя бы вскользь, упоминания обо всех сколько-нибудь значимых событиях в истории цивилизации?
Если нет, то вот другая тема: что должна уметь девушка, желающая выйти замуж. Думаю, вторая тема будет ближе автору, ну а если первую потянете, то будет просто замечательно.


Берусь за первую тему: Краткая мировая история! Выложу ровно через неделю, ибо заканчиваю написание статей за отзывы и заказанную работу.

До встречи!

derkatz добавил 26.01.2009 в 15:34
spermint:

Вопрос к ТС: сколько времени заняло написание этих текстов?


Первый пример - кусочек из моей книги, готовящейся к изданию. На подготовку самого текста 6 а.л. ушло чуть больше 2 месяцев и 23 года жизни:-)
Второй пример - сказка была написана где-то за час.

derkatz добавил 26.01.2009 в 15:37
spermint,
Простите за неуклюжее оформление ответа. Впервые делаю на форуме ответ с цитированием, и немножечко пеку "блины" :-)
Внесезонный копирайтинг (/ru/forum/405417) Отзывы (/ru/forum/309099) Новое предложение (/ru/forum/comment/6555141) для суровых СЕОшников
mr.mixer
На сайте с 11.12.2007
Offline
108
#13

Получил статью, написанную за отзыв. Отзываюсь.

Тема была дана узко-медицинская, весьма специфичная, цель статьи - мотивировать ЦА на совершение целевого действия. derkatz успела разобраться в теме на уровне, достаточном для написания статьи, текст с медицинской точки зрения не содержит ошибок или неточностей. Стиль выбран удачно, даже оригинально. Статья написана живым языком, логически закончена, целевая информация приподнесена ненавязчиво. К статье прилагались три иллюстративных изображения, что приятно удивило. Текст без плагиата, на 100% уникальный. На 2,5 тыс. знаков нашел всего одну ошибку, да и та - пунктуационная, что в пределах допустимой погрешности.

Мой вывод: derkatz умеет копирайтить на новые, незнакомые ей темы, причем хорошо. Заявленных $3/тыс. работа стоит. Рекомендую всем заказчикам!

R
На сайте с 24.01.2008
Offline
180
#14

Всех приветствую, особенно Еву.

Хотелось бы сперва о личных качествах, просто изумительное дружелюбие, отзывчивость и для работы ответственность.

Все положительные качества раскрывать не буду 🍾 пообщаетесь и узнаете сами :)

Тема на которую писалась статья всеми любимая (ХХХ), но специфика в ней есть.

Работа сделана на отлично, я имею возможность увидеть мастера слова, в моих контактах это 2 человек из копирайтеров, который достоин быть там.

Вот так просто, возможно предсказуемо, но как есть.

Оценка ОТЛИЧНАЯ, мой совет обращайтесь и не пожалеете!

Удаление вирусов с сайта, защита сайта, Гарантия! ( /ru/forum/999073 ) -> топик на маулталк ( http://www.maultalk.com/topic113834s0.html ) -> Топик в сапе ( http://forum.sape.ru/showthread.php?t=79363 ). TELEGRAM - https://t.me/Doktorsaitov
derkatz
На сайте с 04.12.2008
Offline
71
#15

mr.mixer,

Спасибо за отзыв! И спасибо за тему! Над ней было весьма познавательно и интересно работать!

Спасибо за оперативое размещение статьи и сохранение подобранных иллюстраций. Было очень приятно и грело душу автора:-)

Рада буду вашему следующему заказу на узко-медицинскую тему!

derkatz добавил 28.01.2009 в 21:13

Rxp,

Спасибо за отзыв! Спасибо за похвалу! Спасибо за высокую оценку!

Впервые работала с (ХХХ) - великолепный новый опыт, что дорогого стоит!

Жду нового заказа!

derkatz добавил 28.01.2009 в 21:24

Итак, статьи за отзыв написаны. Остался обещанный долг spermint. Работа над статьей идет, в срок будет.

Для всех, заинтересованных в качественном, интересном, уникальном, вкусном материале, предлагаю:

Рерайт/копирайт

рерайт - от 1.5$ за 1к

копирайт - от 3$ за 1к

Предоставлю рекомендации и образцы работ.

ICQ в подписи

ЛС

я на связи:-)

Искренне Ваша, Я

[Удален]
#16

Обратился к derkatz в очередной раз.

Все было сделано максимально быстро. За что ТС огромное спасибо.

ТС очень вежлива не смотря на поздний час.

С таким подходом как у вас, все будет получаться на отлично.

Успехов.

derkatz
На сайте с 04.12.2008
Offline
71
#17

spermint, Недели не прошло и вот... Сказка почти о мировой истории с мыслями автора о том, что должна уметь девушка, желающая выйти замуж.

Что должна уметь девушка, желающая выйти замуж?

И сотворил Бог мир. И сотворил Адама и Еву. Спокойно гуляла Ева по садам эдемским. Встретила там она змея коварного и откушала, по наущению его, яблоко с дерева добра и зла. Изгнал Бог из рая детей своих за поступок евин. И началась история женщин, что стремятся к жизни райской на земле: замуж выйти и детей народить от мужчины любимого.

Трудно было Адаму и Еве. Начинали они жизнь новую, жизнь сложную. Как МАТЬ стала Ева для Адама: мысли ему дарила, дом его обихаживала, детей его пестовала. Разрослось племя адамово, возмужали сыновья его, захорошели дочери. И плодились и размножались они, расселяясь по земле.

Пришло время, тесно и скучно стало им. Начали воевать друг с другом за землю плодородную, за богатства ее несметные, за богов своих и веру. И вставала женщина-ВОИН рядом с мужчиной, о жизни его заботясь и битве помогая. Били они вместе ворога и победам своим радовались.

Настали дни мирные, дни радостные. И увидел мужчина, будто в первый раз, красоту женскую, оценил ум ее и тело белое. Как великий ПОДАРОК стал для него взгляд её ласковый, голос нежный да поцелуй горячий.

Так и повелось на века для поросли евиной: завоевывай мужчину каждый день свой, будь для него подарком дорогим и заботься о нем, как мать. И пребудет счастье вам и детям вашим!

Roman_SPB
На сайте с 21.10.2007
Offline
19
#18

Заказывал у ТС статью. Работа была выполнена на 5+. Ева приятна в общении, к делу подходит серьезно. По тексту было понятно, что ТС начитана и грамотна, так же порадовали сроки выполнения заказа. Рекомендую. 🚬

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#19
derkatz:
Что должна уметь девушка, желающая выйти замуж?

Что мне понравилось. Автор от зависимой заданной формы "уметь - желать выйти замуж" (ну, мужчинам так нравится) легко перешла к "живите так, чтобы вас захотели в жёны, как подарок судьбы". )

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#20

derkatz, сказка хорошая, даже очень, :)

Но тема "Что должна уметь девушка, желающая выйти замуж?" не раскрыта.;)

Собственно, самой интересно, что такого-эдакого надо сделать, чтоб мужчина прозрел-осознал-женился.:D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий