"Какой движок выбрать для интернет магазина?" (подборочка)

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#1131
NIKSLEE:
Важные свойства интернет-магазина. На что обратить внимание при заказе интернет магазина

Слабая, очень слабая статья.

blackpegas
На сайте с 04.05.2008
Offline
110
#1132

Нужен совет по выбору бесплатного движка ИМ.

Обязательная возможность добавления доп. полей в описании товара + возможность поиска по этим же доп. полям.

Студенческая партнерка с бонусом на старте https://is.gd/uEjfhm
NE
На сайте с 17.10.2011
Offline
5
#1133
_SP_:
Слабая, очень слабая статья.

Меня еще в школе учили - если нравиться стих, скажи чем, если не нравится - скажи чем!

Пальцем в небо - "статья слабая". В сравнении с чем? почему?

У Вас плохое настроение или образование гения, что Вы так сразу раз и рубанули...

Статья написана не для профи, а для тех людей, которые только столкнулись с вопросом открытия и покупки интернет магазина.

Там затрагиваются некоторые подводные камни, о которых бывает задумываются только потом.

Это не четкое руководство как выбрать, сравнение кучи движков... и т.д.

И не научная статья.

Е
На сайте с 11.02.2012
Offline
0
#1134
blackbear:
Amiro.CMS порекомендую посмотреть. Все перечисленное при щадящих требованиях к web-серверу.

Я уже два дня пытаюсь поставить себе Амиро и всё безуспешно. Комп совершенно новый -брался под магазин ,поймал Троян Carberb.30 очистил комп ,написал и даже позвонил в Новосиб на сайт Амиро. Ничего чёткого -какая то вата в ответ прозвучала. Сегодня решил второй раз попробовать Амиро и опять словил Троян Carberb. ,но уже 60 . Думаю если сегодня почистить комп и попробовать завтра ,то уже Троян будет 90.😡

[Удален]
#1135
евгеш:
Я уже два дня пытаюсь поставить себе Амиро и всё безуспешно

Троян-то где находится? В дистрибутиве? (в чем я глубоко сомневаюсь, иначе в техподдержке разработчика на вилы бы давно подняли) Проверьте антивирем дистрибутив перед установкой, если подозреваете.

M7
На сайте с 25.12.2008
Offline
85
#1136

здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой движок вот на этом магазине

http://dog-shop.inkiev.net/

Е
На сайте с 11.02.2012
Offline
0
#1137
blackbear:
Троян-то где находится? В дистрибутиве? (в чем я глубоко сомневаюсь, иначе в техподдержке разработчика на вилы бы давно подняли) Проверьте антивирем дистрибутив перед установкой, если подозреваете.

Да я неочень в компах разбираюсь ,но после скачивания комп подвисает ,больше я никуда ещё не заходил . Так что получается только с их сайта.

Димитрий
На сайте с 20.01.2007
Offline
137
#1138

а есть ли в этой ветке настоящие специалисты по hostcms, нужно реализовать один серьёзный вполне проект, в коммерческой теме уже писал, но решил и тут попытать удачи:-)

Разума и осознания! Личный сайт- грани мироздания, психология и всё такое (https://geval.ru)
К
На сайте с 14.03.2004
Offline
201
#1139
Димитрий:
а есть ли в этой ветке настоящие специалисты по hostcms, нужно реализовать один серьёзный вполне проект, в коммерческой теме уже писал, но решил и тут попытать удачи:-)

А данная цмс принципиально?

Интернет магазин православных икон Kiot.com.ua (http://kiot.com.ua) - для форумчан скидка (запрос в личку)
Димитрий
На сайте с 20.01.2007
Offline
137
#1140

было проанализировано и сделан вывод, что по соотношению цена/качество/ скорость- нагрузки/функционал интернет-магазина, данная система наиболее быстрая и гибкая. Amiro- быстрей, но ее дорабатывать сложней и изначально интернет-магазин там куда более урезанней, даже остатков нет. Битрикс конечно круче, но и цена сильно там завышена. По моим расчетам, чтобы создать тоже самое на Битриксе, в 5 раз больше денег потребуется, при прочих равных:-)

Ориентировочно 50-100 000 товаров, знаю hostcms держало и пару миллионов:-) Кроме битрикса это никто не сможет, а на amiro таких даже реализаций нет..

может есть системы лучше- но я про них не знаю. да и еще количество спецов и наличие тех.поддержки- тоже важный вариант, чтобы не остаться потом один на один с кодом..

еще на django делают круто, но там походу еще дороже битрикса:-)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий