Предлагаю услуги по удаленному администрированию

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#191

Обратился к ТСу. Он помог настроить сервер и оптимизировал его. Буду обращаться к нему в дальнейшем..

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
Prostachek
На сайте с 12.08.2008
Offline
70
#192

Постоянно обращаюсь к ТС за помощью. Человек действительно мастер своего дела, к которому приятно обращаться раз за разом. Рекомендую!

Т
На сайте с 29.05.2008
Offline
23
#193

Обратился к ТС за помощью, проблему решил очень бытро, взял немного больше чем я ожидал, но работой я доволен. В Виде бонуса, что-то проверил или сделал, что бы быстрее всё работало и удалил логи которые место на диске забивало.

Рекомендую!

толкаю: перевозки газель (http://www.migtrans.ru) и такси москва (http://www.megapolistaxi.ru)
М7
На сайте с 10.07.2010
Offline
37
#194

работал вместе с Ильей по настройке и оптимизации веб сервера.

Реально взрослый нормальный человек, которому можно доверить дорогой сайт.

Профессионал, это без вопросов, я работаю с многими людьми по удаленке, и точно знаю какие люди бывают.

меньше чем за час человек настроил сервер, и сайт начал ощутимо работать быстрее.

Короче однозначно + и буду работать дальше.

Prostachek
На сайте с 12.08.2008
Offline
70
#195

Тс в очередной раз настроил сервер и перенес сайт. Все было сделано быстро и профессионально. Рекомендую для сотрудничества!

WM
На сайте с 11.11.2009
Offline
9
#196

Уже пару раз обращался к ТС. Один раз после каких-то работ у хостинг компании перестал работать сервер. ТС довольно-таки быстро нашёл проблему и устранил её. И второй раз обратился с просьбой проконсультировать и обучить меня. ТС помого, действительно приятно работать. Премного благодарен.

C
На сайте с 18.12.2007
Offline
75
#197

Хочу выразить особую благодарность этому человеку...

Тазик у меня слабенький но на нём сайты работали то не работали и могли работать целый день а ночью обрушить весь сервер....

Ситуация была не понятная ни для меня ни для админов которые смотрели мой сервер.

Человек смотрел, сказал правду что оптимизация по серверу велась и подтянули всё...

Но он единственный который нашёл тот нагружающий сайт...

Ещё раз спасибо большое!!!

G
На сайте с 11.07.2007
Offline
46
#198

Обратился к ТС для настройки свежего дедика, что называется "под ключ для нюбов". Все сделано быстро, все работает. Спасибо большое! Обязательно буду обращаться впредь.

zmei116
На сайте с 01.04.2008
Offline
62
#199

Спасибо. Поставленная проблема решена. Рад сотрудничеству.

MA
На сайте с 06.05.2006
Offline
118
#200

Заказал у ТС экспертную оценку состояния сервера. Работа была проведена быстро, результатами я доволен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий