Письма клиентам про XSS. Как с этим бороться?

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#21
slavy:
Нет, не продвижение, другая контора

Это Вы по названию судите? :)

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
MASe
На сайте с 17.09.2002
Offline
219
#22

я чего то не понял кто там кого спамит и в чем суть претензии???

вы разместили XSS-ссылки на их сайт своем ресурсе? - уберите их... это и не корректно и сайту пользы не принесет

вы размещаете ссылки на свой сайт через их XSS-дыры? это не хорошо типа, но это их проблемы, а технически такие ссылки может размещать кто угодно...

в случае повторения, мы вынуждены будем оповестить службу Яндекса,что приведет к полному удалению(навечно) вашего сайта из списка выдачи Яндекса.

бред... трижды бред!

Only God Can Judge Me... Nobody Else... Дрезна (http://www.drezna.ru/) Помощники: Sape (http://www.sape.ru/r.167724536c.php)
slavy
На сайте с 18.07.2005
Offline
83
#23

Ну в общем страна действительно должна знать своих героев, публикую часть письма без купюр, урлы в ссылках ведут на тот же сайт

> Возможно это делает не Вы, а компания которая занимается черным методом

> раскрутки Вашего сайта, что приводит к вышеописанному результату.

> Просим принять меры по урегулированию данного вопроса.

> Спасибо.

>

> --

> ____________

> С Уважением

> Дубов Виктор

> "Империя"

> 109383, Москва, Полбина ул., 45, стр.1

> www.impero-studio.ru

K. Ermakov:
А что вы обычно со спамом делаете?
Или вы боитесь, что клиент из-за такого может уйти от вас? Если уйдёт, значит или клиент идиот, или вы не смогли ему внятно объяснить смысл предоставляемой вами услуги. В любом случае, вам не по пути.

Клиенту было достаточно нашего ответа "Не обращайте внимания, это полный бред"

"Что делать?" был риторический вопрос, а топик создал скорее чтобы тему засветить для тех, кто не сталкивался, или для клиентов чьих-то, поэтому и текст письма максимально полно вставлял

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#24

Хм. Одна из услуг "Impero.Adversting". Судя по описанию на странице - это реклама. А я думал она advertising пишется :)

ЗЫ перевода слова "Adversting" не нашел.

ЗЫ2 Судя по оптимизации сайта, на него только такими способами привлечь и можно)))

" А не спеть ли нам песню? О любвииии..."
D
На сайте с 20.01.2009
Offline
0
#25

Уважаемый slavy!

Писал это письмо лично я.Я ежедневно просматриваю статистику, и вижу вышеописанное чудо !

У меня к Вам много вопросов конечно, особенно про какие то 150.000 рублей.. Я понятия не имею что это за сумма и откуда она взялась!

Меня зовут Дубов Виктор, именно тот, без чего разрешения Вы тут меня описываете, да и еще дурным тоном, будто я к Вам пришел денег в долг брать, был очень удивлен!

Клиентам, уважаемый как Вас там slavy, можете говорить все, что хотите, это Ваше право, только хватит спамить наш сайт и 10-ок других наших проектов. Мы не привлекаем ничьего внимания, это специально для murvuz.

Далее уважаемый slavy, мне еще продемонстрировать Ваши действия относительно вашей "seo деятельности"?

Я вообще честно говоря не совсем понял часть постов, кто вообще кого спамит...одно то я знаю точно, что спамят наши проекты( хочу сказать, что несколько). Если кто то хочет знать, что то более детально пишите тут, выже хотите знать героев, вот я перед Вами.

P.S. slavy, а тебе не кажется, что все подобные вопросы надо лично решать, особенно если какие то непонятки. Просто получается, что на форуме сопли пускать и гавкать на людей можно. а решать проблемы по существу то ли боязно толи еще какая то причина влом.

Дубов Виктор

Impero Studio

[Удален]
#26

Duboff, читайте внимательно посты, особенно кем они написаны и кому обращены

Duboff:
У меня к Вам много вопросов конечно, особенно про какие то 150.000 рублей.. Я понятия не имею что это за сумма и откуда она взялась!

к вам это не имеет ни кокого отношения :)

Duboff:
Я вообще честно говоря не совсем понял часть постов,

бывает, может тогда не стоит заниматься seo?

Duboff:
одно то я знаю точно, что спамят наши проекты( хочу сказать, что несколько).

может url опубликуете :)

D
На сайте с 20.01.2009
Offline
0
#27
burunduk:
Duboff, читайте внимательно посты, особенно кем они написаны и кому обращены

к вам это не имеет ни кокого отношения :)

бывает, может тогда не стоит заниматься seo?

может url опубликуете :)

Да о каком SEO то речь? Я им никогда не занимался и не занимаюсь! Ни я ни моя компания SEO не занимается и даже близко не стоит!

[Удален]
#28
Duboff:
Ни я ни моя компания SEO не занимается и даже близко не стоит!

а это враги наспамили на вашем сайте 😂

gif 27055.gif
D
На сайте с 20.01.2009
Offline
0
#29
burunduk:
а это враги наспамили на вашем сайте 😂

У нас подрядная организация, кто этим занимается. У нас нет ни одного клиента для которого наш подряд делал SEO. Все наши проекты Вы можете посмотреть в портфолио.

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#30

я бы их душил своими руками, только сейчас с клиентом разговаривал, говорит: звонят ему каждый день с разных телефонов, предлагают вести сайты дешевле.

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий