Письма клиентам про XSS. Как с этим бороться?

slavy
На сайте с 18.07.2005
Offline
83
#51
Megamozg:
Итак ТС заявляет, что его клиентам пришло спам письмо...
...
...
Я бы советовал всем заинтересованным в этом споре лицам разложить все по полочкам. Потому, что если кто-то прочитает этот топик и что-то не поймет в этой теме, отношение к slavy и к Duboff, и к засвеченной фирме сложится негативное!

ЗЫ: очень похоже на неудачный пиар...

1. "...Получив Ваше коммерческое предложение, мы решили купить немного травы, которую Вы курите..."

2. Что за день сегодня такой, меня второй раз пытаются обвинить в действиях, которые мог бы совершить разве что неумный пионер, да и то лишившись разума, под влиянием жесткого абстинентного синдрома...

Кому в голову может прийти пиарить компанию по продвижению на этом форуме?

D
На сайте с 20.01.2009
Offline
0
#52
Megamozg:
Итак ТС заявляет, что его клиентам пришло спам письмо, что якобы их сайт продвигается черными методами.
Появляется отправитель письма и заявляет, что он действительно написал письмо, в котором он представляет себя якобы сео-специолистом, но здесь на форуме он тут же заявляет, что к сео никакого отношения ни он ни его компания не имеют, а услуги обозначенные на сайте появились неизвестно откуда.
Далее ТС и ответчик пытаются замять тему, так толком ничего и не объяснив. Вроде как получается, что виноват кто-то еще, третья сторона...

Я бы советовал всем заинтересованным в этом споре лицам разложить все по полочкам. Потому, что если кто-то прочитает этот топик и что-то не поймет в этой теме, отношение к slavy и к Duboff, и к засвеченной фирме сложится негативное!

ЗЫ: очень похоже на неудачный пиар...

Похоже Вы тут единственный человек у которого есть логика мышления.

Я отвечу только для Вас, не потому, что хочу кому то что то доказать, а потому что проблема появилась не понятно от куда и от кого. Общаясь с человеком, который поставил этот вопрос, суть инцидента была частично улажена, но совершенно по непонятной причине против меня встали совершенно непонятные люди, которые даже не поняли в чем проблема (слышу звон,но не знаю где он), но видно самоутверждение подобным образом их просто переполнило (тот бред что описан на последних страницах об этом свидетельствует и вести с ними переписку просто неблагодарное и абсолютно пустое занятие) ...

Суть такова:

в течении последней недели я стал замечать ежедневный спам в своей статистике (описано выше), а последнее время на еще нескольких проектах. Безопасность системы безесловно решает подобные мелкие задачи, об этом разговора то нет. Но возникает вопрос, кто и зачем занимается этим спамом? Я написал письмо авторам проекта, чей так активно кто то продвигает (судя по моей статистике), чтобы они решили этот вопрос, я заранее знал что, авторы о подобных проблемах не знают, поэтому просил их узнать у компании кто их продвигает. Автор нашего этого поста, оказался также удивлен этим, не меньше чем я.

Тем не менее, ответа от автора сайта не последовало, а последовал ответ автора(поста), чтобы я дал доказательства, я их выслал (он их выложил в начале поста).

Буквально несколько часов назад, я заметил в своей статистике заходы с адреса данной темы, после чего был просто мягко говоря поражен, где меня охаяли,и еще виноватым сделали.

Замечу, что я не выкладывал ничего(ни адреса ссылок и ничег что могло бы отнести к PR, как тут многие думают, что же тут пиарить то????!), я пришел на форум уточнить суть проблемы, а получил в свой адрес хамство сдешних гомосапиенсов. Можно подумать я у них хлеб отнимаю, увидели на сайте компании слово SEO, так башню снесло и все стало дозволено.

Причем я пришел уже повесили не только адрес моего сайта но и мои контакты, кто же тут пиарит и кого? Автор поста меня чтоль пиарит или кого? Что за чушь? Половина постов сдешних обитателей, кроме смеха не вызывают ничего, но не один "специалист" так и не смог ответить на этот вопрос.

Вот суть проблемы уважаемый Megamozg.

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#53

Duboff, зачёт, все поверили. :)

Если пишешь кому-то конкретно, не проще ли написать в личку? :) (вопрос к человеку, так сильно любящему логику :) )

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
Streetmachine
На сайте с 08.06.2007
Offline
114
#54

Duboff вы сами верите в эту бредятину, что пишете? вообще никакой логичной мысли не нахожу в вашей писанине..

Кто-то отписал.. тут же пришел владелец сайта.. ну что за игры детские?

Либо кто-то из форумчан отжигает, либо одно из двух...

Прет от междуапия ТИЦа?

D
На сайте с 20.01.2009
Offline
0
#55
Streetmachine:
Duboff вы сами верите в эту бредятину, что пишете? вообще никакой логичной мысли не нахожу в вашей писанине..
Кто-то отписал.. тут же пришел владелец сайта.. ну что за игры детские?
Либо кто-то из форумчан отжигает, либо одно из двух...
Прет от междуапия ТИЦа?

Не одной логичной мысли небыло в ответах сдешних форумчан ни автору ни мне. Сплошной словесный понос или флуд. иначе не назвать.

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#56
Duboff:
Не одной логичной мысли небыло в ответах сдешних форумчан ни автору ни мне

Вы свои посты перечитайте подряд, с самого начала :) Логика так и прёт. 😂

D
На сайте с 20.01.2009
Offline
0
#57
Масол:
Вы свои посты перечитайте подряд, с самого начала :) Логика так и прёт. 😂

По крайней мере не прет флуд пустой, в отличии от Ваших "сообщений"

Streetmachine
На сайте с 08.06.2007
Offline
114
#58
Duboff:
Не одной логичной мысли небыло в ответах сдешних форумчан ни автору ни мне. Сплошной словесный понос или флуд. иначе не назвать.

И вашим раскрутчикам, и вам - еще MASe отписал:

бред... трижды бред!

зачем демагогия то? вы прямо напишите - что конкретно Вас интересует... и Вам ответят.

Ufaweb
На сайте с 03.03.2008
Offline
182
#59
Duboff:
Учитывая (по Вашим заявлениям вы не профиль)

Вы в школе русский язык учили?

Учились ли Вы в школе вообще?

Топик еще не был в индексе ни Яндекса, ни Гугла, когда Вы объявились.

Вы не "профиль" в СЕО. Что Вы делали на этом форуме? :)

Вы клон? :):):)

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#60
Duboff:
По крайней мере не прет флуд пустой, в отличии от Ваших "сообщений"

А Вы считаете что ложь лучше, чем "флуд"? :)

В общем, могу Вас поздравить, "лицо фирмы" Вы сделали. Хотя могло бы хватить ума не копать самому себе яму.

Учитывая Ваши же сообщения, в которых Вы противоречите сами себе и написанному на Вашем сайте - вывод можно уже сделать:

1. Вы абсолютно некомпетентны не то что в вопросе, в понятии вообще.

2. Контора - сродни некоторым "товарищам", если не ещё один клон. Но у тех товарищей ума хватает не соваться не в своё дело :) Так что скорее всего самостоятельная шарашка.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий