ODP+Yahoo=???

1 234
Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#31
http://www.geocities.com/eroticartwork

Забуть про этот сайт ;) По-моему его создателей он уже очень давно не интересует ;) Более того, неужели 4/10 в эротике что-то значат?

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
П
На сайте с 23.10.2002
Offline
45
#32
Как писал Огниво

Забуть про этот сайт ;) По-моему его создателей он уже очень давно не интересует ;) Более того, неужели 4/10 в эротике что-то значат?

Уже забыл!:D

Более того, я даже думаю, что PR в некоторых случаях вообще мало что значит. Я тут приводил как-то пример страницы с PR4, которая по запросу Erotic вылезла в Google уже на первую страницу в результатах

поиска.:D

Мне кааца все же оптимизации надо уделять больше внимания!

Не знаю, может я и не прав.

Troubleshooting in printers & copiers (http://www.startcopy.ru/bbs1/index.htm)
Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#33

Проблема в том, что эротика - это одна из самых популярных тем в Интернете и я не уверен, что в тех разделах у редакторов есть время и силы отвечать на послания ;)

Действительно, в принципе достаточно просто сделать все по правилам и обязательно подготовить описание своего сайта в соответствии с требованиями конкретного раздела, а не просто скопировать с описания уже опубликованного в разделе сайта ;)

D
На сайте с 29.09.2002
Offline
56
#34
Как писал Паниковский

смериться с потерей части трафа, а после листинга в dmoze вернуть все как было?:D
Как думаете, пройдет номер?

1. выкинут через месяц-другой в зависимости от едитора

2. лучше сделать новый сайт и снабдить его помимо контента рекламными баннерами на твой аффилят-сайт

" баннеры не обязательно должны быть 468х60 :)

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#35

defesto, ну почти угадал... Стандартное решение более простое и эффективное, но это уже из области дизайна ;)

I
На сайте с 28.10.2002
Offline
108
#36


Мне кааца все же оптимизации надо уделять больше внимания!
Не знаю, может я и не прав.

Я ожидал от присутствия в вышеназванных каталогах гораздо большего чем получил (PR так и остался 5/10), эффект почти незаметен. Оптимизация даст больше и в этом я полностью солидарен.🍻

D
На сайте с 29.09.2002
Offline
56
#37
Как писал Огниво
defesto, ну почти угадал... Стандартное решение более простое и эффективное, но это уже из области дизайна ;)

Стандартное решение?

ну нам тут чтоб на хлебушек заработать надо и дизайнерить и программить поэтому думаю не оффтопик будет 🍻

D
На сайте с 29.09.2002
Offline
56
#38
Как писал Inferno
Я ожидал от присутствия в вышеназванных каталогах гораздо большего чем получил (PR так и остался 5/10), эффект почти незаметен. Оптимизация даст больше и в этом я полностью солидарен.🍻

Что вы имеете ввиду под оптимизацией?

Для меня и нагон ПР и создание страниц оптимизация... А добавление сайта в каталоги тот же нагон ПР + небольшой доп эффект от ОДП.

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#39
Я ожидал от присутствия в вышеназванных каталогах гораздо большего чем получил

Правильная подача себя и своего сайта - это тоже оптимизация ;)

на хлебушек

А также на масло, икру и пиво. Замолкаю.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий