SMS биллинг “А1 Агрегатор” - 26 стран, 60 номеров , 50 операторов

A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#981
drakon2345:
Я тут давненько не писал.
Просто я как всегда появляюсь во время. Опять как я погляжу у вас господа А1 проблемки.
Смена вывески в очередной раз не помогла. Вдруг откуда не возьмись кризис. Интерестно кто на сей раз будет у вас крайним? И кто ответит на сей раз если этот воздушный шарик лопнет?

С чего вы взяли, что у нас проблемы? Просто пользуясь случаем, мы стараемся двигаться дальше и текущая ситуация нам на руку. Или на вас так магически действует слово "кризис"?

«Мобильный платеж» от A1Pay: получайте до 96% от списания с абонента! (http://a1pay.ru/solutions/mobplat/)
S
На сайте с 11.02.2009
Offline
5
#982
saenara:
да весь крупняк уже свалил от а1 - еще идиота своего крабика суда засунули терь последние клиенты разбегутся 😂

Я думаю, что как раз наоборот. Потому как кроме А1 на рынке нет способных вытянуть весь поток партнеров. Только не говорите за пайстрим, к примеру. Они не в состоянии платить до такой степени, что даже выплаты по МТС - Россия урезали, чтобы влезть в свой кошелечек и не задерживать выплаты.

D2
На сайте с 24.10.2008
Offline
17
#983
A1Agregator:
С чего вы взяли, что у нас проблемы? Просто пользуясь случаем, мы стараемся двигаться дальше и текущая ситуация нам на руку. Или на вас так магически действует слово "кризис"?

двигаться дальше это в очередной раз показать, что на ваших партнёров вам наплевать и что собственный карман он всегда ближе?

Вы уже давно утратили доверие даже самых стойких выших партнёров. Так чего темнить. Скажите всё открыто и прямо - Мы наконуне грандиодного шухера. Спасайся кто может .

Когдато один очень смелый человек так открыто и написал что настоятельно просит всех клиентом РБ поискать другие биллинги. Вы пошли другим путём. У чему он приведёт только вот в чём вопрос?

A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#984
drakon2345:
двигаться дальше это в очередной раз показать, что на ваших партнёров вам наплевать и что собственный карман он всегда ближе?
Вы уже давно утратили доверие даже самых стойких выших партнёров. Так чего темнить. Скажите всё открыто и прямо - Мы наконуне грандиодного шухера. Спасайся кто может .
Когдато один очень смелый человек так открыто и написал что настоятельно просит всех клиентом РБ поискать другие биллинги. Вы пошли другим путём. У чему он приведёт только вот в чём вопрос?

Очень интересное заявление с Вашей стороны. Хотелось бы уточнить, каких же таких стойких партнеров мы потеряли, повысив им отчисления до такой планки что даже Вы вновь появились, поняв, что А1Агрегатор снова на высоте?!

Мне порой кажется, что прошлая осень Вам снится по ночам, Вы до сих пор не остыли от своего запала. Успокойтесь, даже самые Ваши гнустные ожидания не увенчаются успехом, в прочем, как и столь любимой и отложившейся в Вашей памяти осенью 2008 года.

S
На сайте с 11.02.2009
Offline
5
#985
drakon2345:
Я тут давненько не писал.
Просто я как всегда появляюсь во время. Опять как я погляжу у вас господа А1 проблемки.
Смена вывески в очередной раз не помогла. Вдруг откуда не возьмись кризис. Интерестно кто на сей раз будет у вас крайним? И кто ответит на сей раз если этот воздушный шарик лопнет?

о,какие люди повылезали, почуяв,что их билл падает в лужу 😂

PR
На сайте с 30.06.2009
Offline
1
#986

Добрый день. А1, скажите, как я могу подключиться к тарифу "Открытый" ?

A2
На сайте с 17.01.2009
Offline
27
#987

A1Agregator, быть может вы мне ответите уже в личку то?

S
На сайте с 11.02.2009
Offline
5
#988
A1Agregator:
Очень интересное заявление с Вашей стороны. Хотелось бы уточнить, каких же таких стойких партнеров мы потеряли, повысив им отчисления до такой планки что даже Вы вновь появились, поняв, что А1Агрегатор снова на высоте?!
Мне порой кажется, что прошлая осень Вам снится по ночам, Вы до сих пор не остыли от своего запала. Успокойтесь, даже самые Ваши гнустные ожидания не увенчаются успехом, в прочем, как и столь любимой и отложившейся в Вашей памяти осенью 2008 года.

Я с Вами полностью согласен. Вы на высоте.

У меня тоже есть парочка вопросов. К новому тарифу Открытый всех подключают?

A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#989
antikrizis2009:
A1Agregator, быть может вы мне ответите уже в личку то?

Наши специалисты посмотрели ваш сервис. Действительно, по вашему префиксу сегодня не поступало запросов. При этом никаких проблем с номером 4460 мы не заметили. Вы можете отправить со своего телефона сообщение, чтобы увидеть, все SMS проходят и обрабатываются. Поэтому тут только одно объяснение: сегодняшний ваш трафик нецелевой. Возможно, он привлечен из других источников, возможно просто среди посетителей сегодня не оказалось заинтересованных в ваших услугах.

D2
На сайте с 24.10.2008
Offline
17
#990

A1Agregator, вы сами прекрасно знаете всех тех кого потеряли. Я просто в очередной раз посижу и подожду.

Время покажет кто прав а кто нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий