Made-Cat.com - Скрипт каталога обмена ссылками.

Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#251

написать бедбою с того адреса, который при регистрации использовался

актуальная версия 2.0.2

по рейтингу. если он у всех сайтов 0 (как правило), то по дате добавления. новые сайты добавляются в конец.

Иногда лучше жевать.... (С)
BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#252

saidnavy, напишите мне на емайл, с того емайла на который вы получили скрипт. Я проверю и вышлю последнюю версию.

на данный момент последняя версия скрипта 2.0.2

CoolZar
На сайте с 04.01.2006
Offline
141
#253

Виталий, помогите плз, настроить скрипты :)

А то что-то у меня не сростается: хост с доменами купил, а вот скрипт настроить не могу...

Поспособствуйте появлению нескольких белых каталогов 🚬

С уважением, Павел Консультирую по инфобизнесу (/ru/forum/745099) Как получать 50-100 заказов ежедневно из тизерных сетей? (http://goo.gl/EjCb3X)
Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#254

силами саппорта проблема у CoolZar решена :)

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#255
Megavolt:
силами саппорта проблема у CoolZar решена

отлично.

Если еще у кого-то проблемы в установке, обращайтесь, поможем.

Z
На сайте с 08.04.2006
Offline
31
#256

BadBoy, Можно поинтересоваться, когда стоит ожидать новую расширенную версию каталога и приблизительная цена?

Не уберете ли старый вариант из продажи?

Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#257

нет, старый не уберется, он просто будет называться лайт :)

новая версия будет 100% совместима с лайт, т.е. версия про легко ставится поверх версии лайт без необходимости какой либо шлифовки.

B7
На сайте с 07.10.2005
Offline
47
#258

1. Обладателям лицензии лайт нужно будет полностью проплачивать за версию PRO или же только разницу в цене? Просто вот сижу и жду PRO, хотя уже сейчас позарез нужен анлим.

2. Будет ли вообще анлим в PRO?

3. Появится ли в новой версии возможность убирать копирайт хотя бы с главной страницы?

4. Долго ли ещё ожидать?

Про возможности новой версии и про цены не спрашиваю, все равно не скажите :)

Вроде всё.

Продам ссылки с морд строительных сайтов ICQ 300-513-472 Форум любителей компьютерных и консольных игр (http://www.mygame.net.ru/)
Z
На сайте с 08.04.2006
Offline
31
#259

Точно такая же ситуация как и у bullet74. Соответственно и к вопросам присоединяюсь :)

А еще вопросик немного отстраненный.. Возможно ли в мадкате изменять прямые ссылки на редеректные (вариант ‘ручками в скрипте’ не считается)? Нет нет, не подумайте нечего плохого :) Просто свою базу сейчас отсеиваю, и хочется знать, не изменятся ли мадекаты из белых в серые.

[Удален]
#260

Да, было бы неплохо, где-нибудь в админке иметь переключалку для сайтов в базе - прямая/редирект. И что-нибудь рейтингующее - количество переходов, количество переходов с обратки (кнопки), оценка модератора.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий