Нерелевантность объявлений

1 234
F
На сайте с 25.07.2007
Offline
116
#21

поведенческий на моем сайте исключен так как смотрю через firefox в котором предварительно очищены все кукисы

Apple iPod Touch (http://ipod-touch-max.ru/) - получи MAXимум!
[Удален]
#22
mkozloff:
Аналогично: если кто-то сталкивается с нерелевантностью объявлений "Бегуна". пишите в саппорт или мне в личку, поможем.

Михаил, я обратился к вам днями по электронке по поводу сайта СМИ, на котором крутится уйма объяв других СМИ (т.е. конкурентов - речь даже не про их копеечные клики). От Тряпициной пришла обычная отписка:

Обратитесь по этому вопросу к службе поддержки ДПП "Зорька".
К сожалению, в этом вопросе мы не можем Вам чем-либо помочь.

Если вы не в курсе, то "Зорька" заявила нам, что не имеет возможности предоставить нам фильтрацию конкурентов.

Ситуация исправима, или нам можно прощаться с таким партнерством?

F
На сайте с 25.07.2007
Offline
116
#23

вопрос походу не решится и не будет решатся, наверно перейду в adsense

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#24

Не нашёл в настройках Бегуна, как отключить на площадке поведенческий таргетинг (для автоконтекста)?

[Удален]
#25

Надо писать в поддержку.

mkozloff
На сайте с 30.10.2002
Offline
112
#26

Флейма много, конкретных примеров - мало.

Еще раз: пишите в поддержку, там мы со всеми случаями разбираемся внимательно.

Причины, по которой показываются нерелевантные объявления, могут быть очень разные. Из сообщений на форуме заключения сделать невозможно, соответственно, помочь тоже не получится.

С уважением, Михаил Козлов
[Удален]
#27
mkozloff:
Еще раз: пишите в поддержку, там мы со всеми случаями разбираемся внимательно.

Уже обращались - кроме обычной отписки от Тряпициной ничего не получили. Письмо, кстати, на ваше имя было направлено.

F
На сайте с 25.07.2007
Offline
116
#28
mkozloff:
Флейма много, конкретных примеров - мало.

куда уж подробнее? скринов сколько еще послать?

можети ли ХОТЯ БЫ отфильтровать на моей площадке фирму ztema.ru ☝

Lusi
На сайте с 01.01.2007
Offline
169
#29

ztema.ru похоже уже всех достал, у меня он тоже везде крутится...Прочитала темку...что же, остается только присоединиться к общим недовольствам - на всех моих 7 сайтах, на которых стоит бегун (шесть - медицинских, один - юридический) показывается нетематика. Специально ради исключения возможности влияния таргетинга смотрела на сайты через анонимайзеры, и опрашивала знакомых на факт того, что они видят. Окончательный вывод - 100% несоотвествие объявлений бегуна тематике ресурсов. Отписала в тех.поддержку, надеюсь они скорректируют трансляцию объявлений.

Если ты потерял веру в свои силы, найди того, кому хуже и помоги ему.
shmelina
На сайте с 12.09.2005
Offline
168
#30

Lusi, а можно в личку 1 сайтик хотя бы посмотреть, где нерелевантные объявления? А вообще по данной теме мое имхо такое.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий