партнерка - "тесты" - IQ, дата смерти и .др. go-test.ru

Oleg Maslov
На сайте с 06.11.2008
Offline
50
#51
kostik_nik:


Но, можно ли сделать так, чтобы выплаты были либо по запросу либо устанавливать персонально бОльший порог выплаты?

Если Ваш сервис проверенный - то можно сделать выплату в начале недели.

Если вызывает сомнения, то согласно графику - четверг.

На сайте 911.ру - если обратите внимание, нельзя сделать ссылку на наш номер, т.к. они идут там таким образом, что при переходе на номер 4108, в командной строке все равно будет стоять sms911

[Удален]
#52
Oleg Maslov:
Если Ваш сервис проверенный - то можно сделать выплату в начале недели.
Если вызывает сомнения, то согласно графику - четверг.

А что значит "проверенный"? Я немного другое имел ввиду, есть ли возможность переводить не мелкие суммы, а накопить некую сумму и потом ее получить? Я не настаиваю на этом, я хочу знать, есть ли такая возможность.


На сайте 911.ру - если обратите внимание, нельзя сделать ссылку на наш номер, т.к. они идут там таким образом, что при переходе на номер 4108, в командной строке все равно будет стоять sms911

:))) Так может не надо переводить челоека на другой ресурс, а цены на СМС размещать у себя? Ведь нет гарантии того, что на 911.ру номер 4108(или любой другой) будет на главной странице :)

Oleg Maslov
На сайте с 06.11.2008
Offline
50
#53
kostik_nik:
А что значит "проверенный"? Я немного другое имел ввиду, есть ли возможность переводить не мелкие суммы, а накопить некую сумму и потом ее получить? Я не настаиваю на этом, я хочу знать, есть ли такая возможность.

:))) Так может не надо переводить челоека на другой ресурс, а цены на СМС размещать у себя? Ведь нет гарантии того, что на 911.ру номер 4108(или любой другой) будет на главной странице :)

Мы переводим на официальный источник, там указаны все 26 стран где мы принимаем оплату. Там указываются более 200 операторов сотовой связи. В случае изменения тарифов, официальный ресурс биллинга, может быстрее внести изменения.

Если вы желаете получать более крупными суммами, пишите в саппорт icq 178319078

индивидуальный вопросы проще рассматривать не на форме, а на прямую.

Oleg Maslov добавил 19.01.2009 в 12:04

kostik_nik:
А что значит "проверенный"?

Ресурс, который представил описание своего сервиса и УРЛ где размещены ссылки, баннеры.

ivikk
На сайте с 30.10.2008
Offline
59
#54

Участвую три дня в система, лью трафик исключительно по партнерским баннерам вашей системы, то-есть без обмана пользователей. За три дня 120 уникальних переходов, только 5 кликов по статистике, 0 смс. Подскажите, в чем проблема? Неужели из 120 человек, которые кликнули на баннер "узнайте свой уровень айкю" и попали на сервис, 115 решили, что тест не стоит их времени?

Open Source CMS - ImageCMS (http://www.imagecms.net) SaaS-решение для интернет-магазинов - Premmerce (http://premmerce.ru/)
Oleg Maslov
На сайте с 06.11.2008
Offline
50
#55
ivikk:
Участвую три дня в система, лью трафик исключительно по партнерским баннерам вашей системы, то-есть без обмана пользователей. За три дня 120 уникальних переходов, только 5 кликов по статистике, 0 смс. Подскажите, в чем проблема? Неужели из 120 человек, которые кликнули на баннер "узнайте свой уровень айкю" и попали на сервис, 115 решили, что тест не стоит их времени?

Укажите свой логин и откуда идет трафик.

Странно, что у вас 95% уходят сразу, такое не наблюдается при белых методах, каковыми являются баннеры.

Сообщите в icq 178319078

V-igors
На сайте с 20.05.2006
Offline
109
#56
Oleg Maslov:
Да, трафик принимается из 20 зарубежных странах.
Чаще всего из зарубежья идет: Германия, Прибалтика, Израиль, Франция, Голландия.
Oleg Maslov:
Мы переводим на официальный источник, там указаны все 26 стран где мы принимаем оплату. Там указываются более 200 операторов сотовой связи.

Израиля не вижу в списке...

скайп v-igors
Oleg Maslov
На сайте с 06.11.2008
Offline
50
#57
V-igors:
Израиля не вижу в списке...

Написали на сайт биллинга, о том что Израиль у них пропущен в списке стран.

Стоиость для абонентов с Израиля 2,5 $за смс.

Oleg Maslov
На сайте с 06.11.2008
Offline
50
#58

Произведены выплаты за 3 неделю. ( за 12-18 января)

Colt
На сайте с 07.08.2006
Offline
115
#59

на трое суток повесил баннеры, 222 уникальных и всего 1.44$

Чушь полная партнёрка!

Oleg Maslov
На сайте с 06.11.2008
Offline
50
#60

Какое количество кликов?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий