партнерка - "тесты" - IQ, дата смерти и .др. go-test.ru

G
На сайте с 01.02.2007
Offline
34
#21

присоединяюсь к предложениям: нужно поставить счетчик переходов, чтобы знать сколько народу вам выдал и какой процент из них проконвертился в смс-ки. В любом случае поставил баннер на ресурс с трафиком околы тыщи уников в день, будем ждать.

ГG
На сайте с 09.10.2007
Offline
97
#22
Grendel:
присоединяюсь к предложениям: нужно поставить счетчик переходов, чтобы знать сколько народу вам выдал и какой процент из них проконвертился в смс-ки. В любом случае поставил баннер на ресурс с трафиком околы тыщи уников в день, будем ждать.

то же присоеденяюсь, написал уже в асе об этом предложении, обещали к февралю сделать.

пока не ставлю банеры, неудобно когда невиден конверт

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#23

Так я не понял :)

Обычный pop under трафик не принимается? Низя?

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
Oleg Maslov
На сайте с 06.11.2008
Offline
50
#24
stryker:
Так я не понял :)
Обычный pop under трафик не принимается? Низя?

Принимаем pop under трафик.

Oleg Maslov добавил 08.01.2009 в 17:09

Гарри Gudini:
то же присоеденяюсь, написал уже в асе об этом предложении, обещали к февралю сделать.
пока не ставлю банеры, неудобно когда невиден конверт

да, уже работаем над этим. Постараемся раньше указанного срока сделать статистику по переходам.

G
На сайте с 01.02.2007
Offline
34
#25

в общем сутки попробовал, покупок нет, сколько народу отослал - не знаю. Не удобно (с соседнего баннера переслал 250 человек, там есть продажи, тоже мобильный контент). Подождем посмотрим, но пока нет счетчика переходов, трудно сделать заключение

Oleg Maslov
На сайте с 06.11.2008
Offline
50
#26
Grendel:
в общем сутки попробовал, покупок нет, сколько народу отослал - не знаю. Не удобно (с соседнего баннера переслал 250 человек, там есть продажи, тоже мобильный контент). Снимаю баннер

жаль, могу вам сказать, сколько было переходов если скажите свой логин.

S
На сайте с 09.12.2007
Offline
128
#27

Было бы классно, если бы сайт партнерки работал. А то баннеры повешаны, траф должен идти, но сайт не пашет :(

Качественный платный хостинг (http://globohost.ru) От 25р/месяц. Рекомендую!
Oleg Maslov
На сайте с 06.11.2008
Offline
50
#28
sedojded:
Было бы классно, если бы сайт партнерки работал. А то баннеры повешаны, траф должен идти, но сайт не пашет :(

Сайт подвергся ДДОС атаки, сейчас устраняем проблему. Приносим извинения.

Сменим хостинг, на более надежный. Партнеры который сливали трафик, не пострадают. Всем будет сделаны повышенные выплаты.

S
На сайте с 09.12.2007
Offline
128
#29
Oleg Maslov:
Сайт подвергся ДДОС атаки, сейчас устраняем проблему. Приносим извинения.

Что ж, будем ждать

sedojded добавил 10.01.2009 в 18:26

Товарищи, намечается ли какой-нибудь сдвиг? Или все, партнерка умерла?

Oleg Maslov
На сайте с 06.11.2008
Offline
50
#30

В связи с праздниками, у хостинг компании, долго ждали ответа, в настоящий момент. С нежным отделом удалось связаться только сегодня. По максимально коротким срокам пытаемся перенести сайт.

К сожалению, предыдущий хостинг (replay.ru) – отказался предоставлять нам БД, в результате, мы потеряли часть информации.

Для партнеров у которые были в статистики СМС за неделю с 5 – 11 января, просьба связаться по аське 178319078. Выплаты производятся всем партерам.

После запуска сайта партнерам предстоит пройти регистрацию на сайте.

Приносим извинения за случившуюся ситуацию.

С уважением, администрация сайта.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий